ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

а хуле она террористов "ополчнцами" называет, может мне кто-нибудь объяснить? Любит их? Подмахивает, я не понимаю, террорам изо всех сил?

я, как один из представителей того самого "народа Донбасса", скажу одно - "ополченцами" террористов называют или их сторонники, или те, кто вынуждено живет на оккупированной территории (из-за страха и только на людях). и, кстати, слово террористы для этих товарищей еще не самое обидное из тех, что я слышала в их адрес.
 
Ирка здесь давнее, чем я и ты.


Заметь, территориально по ту сторону многие - и вместе с тем они наши.
А есть территориально здесь, а пидарасы, каких нужно лишать девственности, гражданства, имущества и любых прав.

"Я это видела"...Ну пипец. Такой вброс гнилой:іржач:
 
Я сказала, что хотела. Ополченцы - террористы, только не спешат украинские спец.службы их арестовывать. Люди не недосягаемые. Думаем...

Думаем... опять думаем... оп, догадался!
Наверное, ополченцев вооружают и защищают войска РФ и украинским спецслужбам немного трудно их арестовывать под артобстрелом?
 
был в торезе в днр на свадьбе -в шикарном кафе месяц назад, выездная свадебная церемония была в соседнем кафе -толи ресторан ! в самом центре тореза -просто жир! в снежном -таких кфешек-ресторанов нету! рядом сидел родыч невесты -приехал с мариуполя -просто охуевал - и глаза были квадратными -нефигасебе - днр -как отжигает и какая свадьба! у всех все по разному - у кого то голодные обмороки -а у когото телефон звонит 24 часа в сутки по продаже газового оборудования !
Краснодон, не гони, ты что хочеш нас, Харьковчан, удивить каким то дэнээровским говном?
Всегда читаю твои послания с пониманием, но похоже зомбирование не проходит даром, и все вы там скоро будете большими любителями кремлёвского шибздика...
Даже не буду тебе бухтеть про развитие истории по спирали, но похоже скоро просто еда на столе со скатертью, для вас станет изумлением...
 
я, как один из представителей того самого "народа Донбасса", скажу одно - "ополченцами" террористов называют или их сторонники, или те, кто вынуждено живет на оккупированной территории (из-за страха и только на людях). и, кстати, слово террористы для этих товарищей еще не самое обидное из тех, что я слышала в их адрес.

Терроризм - это уголовное понятие. Да, я их считаю. А квалифицируют пусть следователи.
Не надо пытаться меня разоблачить. Это Вы мимо...
 
Ирка здесь давнее, чем я и ты.


Заметь, территориально по ту сторону многие - и вместе с тем они наши.
А есть территориально здесь, а пидарасы, каких нужно лишать девственности, гражданства, имущества и любых прав.
я ччего ты какой-то бляди объясняешь что-то? Пусть пиздует в свою лугандонию,а то у меня уже тут складываются мысли о том, что эта писька тут нме отрабатывает "компрометацию".
Пусть пиздует в лугандонию и ее любимые убийцы наденут ее на что-нибудь вооруженное.
И помрет она бесславной смертью во имя лугандонского терроризма :D

забей на нее, работа у нее такая и недоеб.
 
я, как один из представителей того самого "народа Донбасса", скажу одно - "ополченцами" террористов называют или их сторонники, .
а эта пизда террористов поддерживает.
Ну что тут непонятного? Видать вся семья 2 года назад за лавешку ломанулась хохлов убивать, а теперь надо как-то отмазываться, вот чует мое сердце, что у ее семьи украинской крови на руках есть и об этом знают, иначе она б тут в а-ля патриотизм не игрла бы, а жопа, видать, у нее уже подгорает, надо махать в другую сторону ;)
 
Чё вброс? Я тоже это видела, чувак с котэ на аватаре и богопротивным ником ролик постил.

Поедание русскоговорящих мальчиков. Версия второй стороны.

Хорошие плакаты в городе появились про информацию...
 
забей на нее, работа у нее такая и недоеб.
У меня тоже недойоб, и шо.
Не, я пытаюсь просветлять заблудшие души.
Чтобы потом, когда придёт время Суда, и они стангут говорить там, что их обманули, Осирис сказал им: а вам же Тори говорила, шо ж вы, сукины дети, не слушали и за террористов мазу тянули?:ганьба: И Змею их, Змею - на прокорм.
 
Бггг, а мы все молимся шоп закончились!:ги:
так ты ж не лугандонец :D

.
Не, я пытаюсь просветлять заблудшие души.
я тебе точно говорю: ее семья убивала украинцев и об этом известно, щазте обломилось, теперь надо махать в другую сторону "объединяя Украину", вот попомни мое слово.
 
у нее язык поганый - до войны в женских темах помню.
Ир, я в этом вопросе тоже не Красная Шапочка с пирожками.
И никто из нас, кто здесь выжил.
Тут в другом дело. В стране война, и ты либо за тех, либо за этих, центризм ни к чему.
 
я тебе точно говорю: ее семья убивала украинцев и об этом известно, щазте обломилось, теперь надо махать в другую сторону "объединяя Украину", вот попомни мое слово.
Всё может быть. К сожалению, мы об этом никогда не узнаем, скорее всего - учитывая, что наши доблестные "органы" работают, как мокрое горит.
 
Ир, я в этом вопросе тоже не Красная Шапочка с пирожками.
И никто из нас, кто здесь выжил.
не. Есть просто дурочки, а есть очень грязные, поганые на язык. Я этот ник помню.

Всё может быть. К сожалению, мы об этом никогда не узнаем, сорее всего - учитывая, что наши доблестные "органы" работают, как мокрое горит.
узнаете.
Да к тому же судя по тому, как она старается, по "ополченцам" - 146% верняк.
 
Назад
Зверху Знизу