Важные темы без срача.

так многие сюда и приходяд сугубо посраться, убрать срачь с хф, завянет много веток, почему то изначально на хф задан такой тон. Я встерачала форумы, где люди вежливы, участны и любезны. Зы-не пр секс. Может модераторы слишком мягкие? Реально даже в темах о болезнях, смерти люди умудряются зубоскалить и флудить.:(
 
Может, я чего и пропустил, но не мог вспомнить ни единой важной или даже интересной темы без срача.
Религия - срач.
Национальный вопрос или язык - суперсрач.
Братья наши меньшие - срач с кусачками.
О легализации оружия - с применением того самого оружия.
Даже когда про сверхсветовые скорости флудили и то, несколько *буков в дискусси проскочило.

Вот и задумался, пусть не толерантность, но хотя бы уважение к визави должны присутствовать?

толерантность нет ,не аргументированого уважение тоже нет,но и хамом быть тоже не к лицу ,
та и вообше ,как я заметил хамят ,придираются к мелочам ,переволят разговор на что то другое как раз ущербные люди ,у которых нет аргументов по теме
 
В споре рождается истина
(с) ктото из великих
 
тс, а ты не подумал, что большинство из срачующихся могут заниматься оным только!!!! в инете. в реале они ссыкуны и языки в ж...у лезут только при намеке на срач. вот и у них появился повод показаться мегакрутыми перцами пусть в виртуальном мире.

Думал, знаю, что в жизни 25 см могут попросить перемерить...:D
Но куда девать ответы вроде: "даешь сиське", "еби гусей" или любимое рибберовское "рускобыдлоговорящие" в любых темах...
 
Может, я чего и пропустил, но не мог вспомнить ни единой важной или даже интересной темы без срача.
Религия - срач.
Национальный вопрос или язык - суперсрач.
Братья наши меньшие - срач с кусачками.
О легализации оружия - с применением того самого оружия.
Даже когда про сверхсветовые скорости флудили и то, несколько *буков в дискусси проскочило.

Вот и задумался, пусть не толерантность, но хотя бы уважение к визави должны присутствовать?

Ибо темы в духе "не соблоговолите уважаемый сударь изъяснить свою мысль более толерантно" мигом вгоняют в сон и вызывают зевательный рефлекс. Срачь дает организму встрепенуться, мозг возбужден, руки дрожат...ты готов разорвать своего визави, но слава богу от этого соперника отделяет монитор:yahoo:
 
Да горячая тема без срача - как девка без сисек!
 
Важные темы сносяца в корзину.

Фейерверки на головы горожанам пускали - привыкают засранцы и уже так бурно не реагируют.

Школьников заставляли рисовать черепушки и трупики - не похожи на украинцев, больше напоминают персонажей из голливудских фильмов про зомби.

Пытались сделать героями студентов из Крута - не канает, Рембо и Терминатор во сто раз круче.

Пытались смешить народ, запетросянили и задевяностопятили все экраны - звук голодного урчащего желудка громче звука телевизора.

Сейчас Высерман столкнул лбами маргиналов, но их мало, быстро перебьют друг друга.

Снова придётся что-то придумывать, иначе народ, ещё чего доброго, власть на вилы подымет.
 
Может, я чего и пропустил, но не мог вспомнить ни единой важной или даже интересной темы без срача
...
Вот и задумался, пусть не толерантность, но хотя бы уважение к визави должны присутствовать?
:) Ваша правда. Эмоционально потому шо.
Ну а как можно спокойно воспринимать тему, которая не оставляет равнодушным?
А что культуры общения нет... ну да. "искусство по-прежнему в большом долгу!" Ну и культура - там же. А, кстати, напрасно. В реальности культура здорово помогает. Ага. В частности - физическая (как решающий аргумент) :угу:
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Есть решения, они на ладони.

Есть значек БФ на теме. Нарушают, в баню.

Ну и было интересное предложение уважаемого Вегераса для раздела Политика. Тема - ринг для двоих, либо двух групп участников.

Администраця дала возможность юзерам самим администрировать свои темы.

На мой взгляд, этого вполне достаточно, что бы открыть тему без срача на один из горячих вопросов и культурно это дело обсудить. Потом на такую тему можно ссылаться.

Не думаю, что подобное будет интересно именно в вашем разделе.
 
Срач срачу рознь... Да и оппоенты бывают очень разные. Одних охота сразу и категорично послать нах, а другие заслуживают диалога с тщательно завуалированными, не всегда лицеприятными эпитетами в адрес оппонента...
Нет уже тех бойцов, шо были...
 
Срач срачу рознь... Да и оппоенты бывают очень разные. Одних охота сразу и категорично послать нах, а другие заслуживают диалога с тщательно завуалированными, не всегда лицеприятными эпитетами в адрес оппонента...
Нет уже тех бойцов, шо были...

Та ладно - нет. Полно народу умеют развести качественный срач.
А примитив да, скучен. Ну, вот как давешние из авто заглядывали - это не срач, а свальный грех какой-то. Виртуальный.:D:D:D
 
Срач срачу рознь... Да и оппоенты бывают очень разные. Одних охота сразу и категорично послать нах, а другие заслуживают диалога с тщательно завуалированными, не всегда лицеприятными эпитетами в адрес оппонента...
Нет уже тех бойцов, шо были...

И срача нынче нет былого...
Лишь тихо-скучный попердеж.

:D
 
Назад
Зверху Знизу