Просто прочетайте :)

«Общество использует фальшивую и извращенную логику, чтобы подмять под себя и перевоспитать людей, поведение которых не соответствует его стандартам. Предположим, что я знаю все «за» и «против», знаю, что меня ожидает низкая продолжительность жизни, нахожусь при этом в здравом уме и рассудке и т.д. и т.п., и все же сознательно продолжаю употреблять героин? Они мне этого просто не позволят; ведь то, что я отверг жизнь, предложенную ими, они воспринимают как намек на то, что сами сделали неверный выбор. Выбери нас. Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь.

Я не стал выбирать жизнь. Если мой выбор кому-то не нравится, то это их проблемы».

Марк Рентон

Это ты к чему?
 
Я это для полярности. Стартовый пост - высокосоциален и общественноморален. Я для контраста запостил антисоциальную цитату из трейнспоттинга.
 
Хе-хе. Лично мне точка зрения Ирвина Уэлша, прозвучавшая из уст Марка Рентона и приведённая выше DevilMan'ом, ближе, чем "теория гигантов".
 
Останнє редагування:
ЧЕТАТЬ мы не умеем. такого слова в словаре нету :D
 
Люди вы меня удивляете!Поарать и поприкалываться, надеть на себя маски, а свое истинное лицо запрятать далеко!И так жить, понимая что вы несчастны, или просто не принимать этого УБЕГАЯ.Это жизнь?
 
Это ты о чём вообще? *орёт и прикалывается*
 
Люди вы меня удивляете!Поарать и поприкалываться, надеть на себя маски, а свое истинное лицо запрятать далеко!И так жить, понимая что вы несчастны, или просто не принимать этого УБЕГАЯ.Это жизнь?
А вот это называется- ломка :(

Всем срочно признать себя несчастными!!!!! Это приказ! Не рассуждать! :D
 
Я это для полярности. Стартовый пост - высокосоциален и общественноморален. Я для контраста запостил антисоциальную цитату из трейнспоттинга.

И сам не ожидал, что золотые слова засветил :) :

Если мой выбор кому-то не нравится, то это их проблемы
 
Нету в вас радости жизни. Злые вы потому что.
 
Люди вы меня удивляете!Поарать и поприкалываться, надеть на себя маски, а свое истинное лицо запрятать далеко!И так жить, понимая что вы несчастны, или просто не принимать этого УБЕГАЯ.Это жизнь?

-1, на тебе +1
Куда же ты исчез ? :-)
 
А вот это называется- ломка :(

Всем срочно признать себя несчастными!!!!! Это приказ! Не рассуждать! :D

Для упрощения процесса представления - легким движением руки втыкнуть вилку в СВОЮ задницу!
 
В СВОЮ и ЛЕГКИМ - не реально ...
 
Балик приказал.
Прийдется тренироваться.
 
А если в доме только ложки??? ... :(
 
Ложкой задницу порвать еще страшней.
Тренируйся!
 
А как дотягивался в децтве?
 
Назад
Зверху Знизу