Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

еще один Олень:рл:
ты щенок или котенок чтобы тебя подбирали?
))) ты с зеркалом не разговариваешь, не??))
отвечать на полном серьезе забаненному спамеру - это только в понедельник с утра спросонку можно. :D
 
ну да....:D:D:D какие люди заглянули

Какие люди?

Я щщитаю што эво вообще самое хуевое предательство со стороны бабы, которое может быть. Ну хуй с ним, гульнула, но нагуляла ублюдка и повесить его на ни в чем не повинного мужика, это пездетс.
 
Какие люди?

Я щщитаю што эво вообще самое хуевое предательство со стороны бабы, которое может быть. Ну хуй с ним, гульнула, но нагуляла ублюдка и повесить его на ни в чем не повинного мужика, это пездетс.

хуже всего заделать ребенка любовнице и повесить его на ее мужа:D:D:D а самому ходить вокруг и ухмыляться:пиво:
 
хуже всего заделать ребенка любовнице и повесить его на ее мужа:D:D:D а самому ходить вокруг и ухмыляться:пиво:

Как ни крути, вешает не любовник, а жонушка. Она то точно знает чье дитятко.
 
))) ты с зеркалом не разговариваешь, не??))
отвечать на полном серьезе забаненному спамеру - это только в понедельник с утра спросонку можно. :D
похоже никто ничего не писал, цитировал я воздух?
 
я согласна....мужики тут на форуме..сплошная клиника:пиво:
расписывать как в истории болезни или в карточке нет желания
тем более ты же бесплатно не работаешь, за свою работу ты получаешь оплату. соответственно сотрясать воздух просто так ну никакого смысла нет.
если хочешь то отвечу кратко, по простому, доходчиво
 
Какие люди?

Я щщитаю што эво вообще самое хуевое предательство со стороны бабы, которое может быть. Ну хуй с ним, гульнула, но нагуляла ублюдка и повесить его на ни в чем не повинного мужика, это пездетс.
это расплата за то шо недоебал!!! все честно!
с ее стороны:незнаю:
 
Как ни крути, вешает не любовник, а жонушка. Она то точно знает чье дитятко.

Не всегда баба знает, от кого... Я знаю ситуацию, когда М и Ж официально были не расписаны, гражданский брак - жили вместе. Решили пожить отдельно, т.к. стали плохие отношения.

Баба (Ж) начала трахаться с одним чувачком.

Потом разосралась... пожила снова с гражданским мужем (М).

Снова разосралась с мужем.

Тут подкатил чувачок - снова начала встречаться с ним.

Всё это в течении месяца. У тут хуяк-с - забеременела.

От кого? А хуй его знает...

В итоге выбирала с подругой, кто все же лучше.

Увы, такэ жыття.
 
чего у женины не отнять...так этот того что она точно знает что она мама:пиво:

если все хнают что точно мамі, ткуда у нас 100 000 в детских домах, у 90% которых их них есть как минимум один родитель?
 
Назад
Зверху Знизу