Аптека № 450

ага, вот ещё один из рейдеров-наркоманов явился. Посадят вас всех, посадят. Хе-хе, гнилые торгаши здоровьем народным.

Гинеколог, не пора ли тебе пойти заняться делом, например, углубится в место своей работы??:клас: Тема наркоманов видно является доминирующей в твоих кругах.
 
Вот это уже ближе к истинному обличью фармацевтов из аптеки №450.
Простите, но фармацевты из аптеки №450, занимаются своей работой, которая пока еще есть и которая требует внимания, я выкладывал их обращения, не у всех есть дома интернет и не все могут часами сидеть на форумах.

Не радует и количество сбежавшихся "а так им и надо", у нас увы как в том анекдоте:
Попал грешник в АД, ходит с чертом вместе, он его с местом жительства знакомит.
Грешник спрашивает:
-А почему у вас у всех котлов с грешниками стоят черти,охраняют,а у этого котла никого нет.
Черт ему отвечает:
-Вот здесь сидят французы,они встают друг другу на плечи и вылазят из котла,вон там сидят англичане,они делают точно так же,а в котле,который не охраняется,сидят русские,там один начинает вылазить,а все его за ноги назад тянут.
Мне жалко и людей и аптеку, надеюсь все решится хорошо...

Я думаю действительно напрасно создали тему тут. Поскандалить, по обзываться, поругаться - для большинства форум существует именно для этого.
 
Гинеколог, не пора ли тебе пойти заняться делом, например, углубится в место своей работы??:клас: Тема наркоманов видно является доминирующей в твоих кругах.
Малый бизнес с большими зубами :D
 
Гинеколог, не пора ли тебе пойти заняться делом, например, углубится в место своей работы??
Эй, наркоман, а что ты будешь делать когда вас выкинут за шкирку с территории больницы, которую вы пытаетесь захватить?
 
Эй, наркоман, а что ты будешь делать когда вас выкинут за шкирку с территории больницы, которую вы пытаетесь захватить?

к сожалению этого не случится, мы коллектив и этот коллектив слажен и умен, мы должны остаться на своей работе, противостоять хотя бы таким как ты.. это наш долг. вот и все.
 
к сожалению этого не случится, мы коллектив и этот коллектив слажен и умен, мы должны остаться на своей работе, противостоять хотя бы таким как ты.. это наш долг. вот и все.

Случится, случится, наглые захватчики будут выкинуты пинком под жопу.
Некоторые - сядут.
Это хорошо.
 
Я думаю действительно напрасно создали тему тут. Поскандалить, по обзываться, поругаться - для большинства форум существует именно для этого.

Вы-то, по идее, должны были знать, что такие вопросы не решают на тинейджерской тусовке. как там - восемь раз подумай, один раз напиши. ага.
 
мы коллектив и этот коллектив слажен и умен, мы должны остаться на своей работе...


Мантра апеткарей-сектантов из 450-й.

Кроме одной извечной проблемы - "Мне нечего сказать!",
появилась вторая - "Мне нечего написать на харьковском форуме!" ))

У нас уже отключили воду и канализацию.
Уже ОБЭП, и другие структуры провели более 15 проверок.

Мы все равно будем бороться, так как нельзя разрушать то, что у нас в Харькове создается.
Рабочие места никому и никогда не мешали.

На площади есть красивый плакат "Мы любим тебя Харьков". ))
Посмотрите!

СтаниславЗубар, ваши посты по мере приближения исхода с насиженного аптечного места все более неадекватны. Какой-то бессвязный набор фраз. Примите успокоительное.
И кстати, хватит в каждом посте писать про проверки. Лучше напишите, сколько вы платили за аренду. А то народ уже давно интересуется, а вы все делаете вид, что не слышите.

Диалог между аптекарями и ХФ стал напоминать старый шедевр Жванецкого:
"...Подчиненный: Из министерств запрашивают, когда подключим насосы. Грозят большим скандалом.

Начальник: Пишите, что куры передохли, и запросите новый телескоп. Вы что, не знаете, как запустить “дурочку”?!"
 
Останнє редагування:
читать 48 страниц нет смысла...
А.450(при всём уважении к "Аптеке 95") - не правы 100% - договр аренды - это не св-во о праве собственности! поэтому качать права и прикрываться рейдерством - нечего - договор закончился - или перезаключи заблаговременно, или свободен...все прекрасно знают, как у нас в стране заключаются/продлеваются договора аренды в таких сладких местах...поэтому вывод таков - или пожадничали, или у арендодателя появились "конкретные" клиенты на это помещение. и любой суд, вплоть до европейского - будет на стороне арендодателя, ибо поставьте себя на его место и поймите - кто хозяин тот и распоряжается имуществом!

зы: ничего против "Аптеки 95" вообще и "450 аптеки" в частности не имею, как и лично не знаком с арендодателем и никак не представляю его интересов - только личные наблюдения и замечания...
 
Из этого следует, что пан Берёзка не любит Украину.

Продолжу свою мысль. Главврач Харьковской ОКБ по закону об аренде прав, но кроме закона ещё есть мораль. За нарушение морали его Бог накажет.
Кроме того, есть ещё другой закон. В УК СССР когда-то была 58-я статья про врагов народа и вредительстве. Аналогичная статья должна была сохраниться в уголовном законодательстве Украины - мы все вышли из той самой колыбели, которую покачивал товарищ Сталин в свободное от других важных дел время. Пан Берёзка, своими сознательными действиями убивая чужой бизнес, тем самым наносит непоправимый ущерб Украине. Следовательно, он - вредитель и его действия подпадают под упомянутый мною аналог 58-й статьи УК Украины, по которой нарушитель заслуживает сурового наказaния. За сознательный подрыв экономической мощи. (Ведь кроме малых бизнесов, Украине не на что опереться.)

Кто подскажет эту статью? Берёзку - к ответу!
 
ПИПЕЦ!!!а Законны Хамураппи или " Русскую Правду " не будем вспоминать... ребят на дворе вроде как 21 век!! прям БЛОГБАСТЕР МОЖНО СНИМАТЬ!!! ЭКОНОМИКА УКРАИНЫ В ОПАСНОСТИ!!как только аптека съедит.., то все НАСТУПИТ НОВЫЙ АРМАГЕДОН..надо еще у нострадамуса посмотреть... где-то в его посланиях это точно есть...:іржач::іржач::іржач:

Ну если не силой закона или морали, то тогда вопрос следует решать по понятиям. Три добрых украинских героя-молодца в масках привязывают главврача Берёзку к гладильной доске, вставляют ему в анус паяльник, а в руки дают авторучку и договор о продлении аренды.

Во имя процветания Украины.

Слава героям! Героям слава!
 
Продолжу свою мысль. Главврач Харьковской ОКБ по закону об аренде прав, но кроме закона ещё есть мораль. За нарушение морали его Бог накажет.
Кроме того, есть ещё другой закон. В УК СССР когда-то была 58-я статья про врагов народа и вредительстве. Аналогичная статья должна была сохраниться в уголовном законодательстве Украины - мы все вышли из той самой колыбели, которую покачивал товарищ Сталин в свободное от других важных дел время. Пан Берёзка, своими сознательными действиями убивая чужой бизнес, тем самым наносит непоправимый ущерб Украине. Следовательно, он - вредитель и его действия подпадают под упомянутый мною аналог 58-й статьи УК Украины, по которой нарушитель заслуживает сурового наказaния. За сознательный подрыв экономической мощи. (Ведь кроме малых бизнесов, Украине не на что опереться.)

Кто подскажет эту статью? Берёзку - к ответу!


В чём Берёзка-то виноват? В том что ленивым наркоманам лень жопу оторвать и переехать в свободное помещение, коих чем далее - тем всё больше?
Давно уже пора зажравшихся рейдеров-фармацевтов пинками выкидывать с территорий больниц.
 
Sampay, Atraente, что-то совсем не верится в вашу незаинтересованость, Березка очнулся и понял что надо ж заткнуть както, ато раскричались, а это депутату главврачу совсем никчему, так что можно разыграть карту Березка - светлый рыцарь на коне, не наверно кони уже не в моде, на джипе Acura (за $70 000-100 000) который спасает больницу от аптеки 450 которая хочет поглотиль больницу.
Ну смешно же ей же право...

ЗАПУСТИМ завод МАЛЫШЕВА:клас: ЗАПУСТИМ ХТЗ:клас: ТУРБОАТОМ:клас:АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД:клас:дадим по ЖОПУ РЕЙДЕРАМ!!!:клас:ЯНКИ ГОУ ХОУ!!!:клас:
О, да вы запустите, чего ж досих пор на форуме флудите, а заводы без вас там как? Красивые лозунги, только и того.
 
Sampay, Atraente, что-то совсем не верится в вашу незаинтересованость...

Ебанько ты, Леня.
Я вообще тащусь с этих преведов! Хватит уже гнать шизу. Типа, если аптекарскую точку зрения не поддерживают, значит, засланы на форум главврачом или кем-то еще. А о наличии своего мнения у людей, которые это читают, вы не подозреваете, конечно. Ну пусть это будет для вас откровением.

Думаю многие(в том числе и я ) вообще раньше не знали о существовании этой аптеки, кто такой Березка знаю только из этого топика. Мне он похер.

Чем вы все там себя возомнили, чтобы ваша точка зрения совпадала с мнением окружающих?! Центром Вселенной? Слежу за темой изначально. Личной заинтересованности никакой. Просто есть свое мнение, и я полагаю, аптеку все равно выкинут оттуда рано или поздно.
Коллективу сочувствую, придется же перехать из центра, а кому охота? ;) Вас же не увольняют, а просто переведут в другое место, если хозяин не зажлобит бабла.
 
В 127 раз повторяю вопрос: "Каков размер арендной платы за квадратный метр помещения аптеки?"

з ы : хотя, думаю, что рядовым сотрудникам, которые тут дерут жопу за хозяйское бабло, это не известно.
 
В 127 раз повторяю вопрос: "Каков размер арендной платы за квадратный метр помещения аптеки?"
Я всетаки думаю больше чем орендаторы заключившие договор напрямую с ОКБ, цену формирует орендодатель, после независимой оценки.
 
мы все вышли из той самой колыбели, которую покачивал товарищ Сталин в свободное от других важных дел время. ..

Ты, чмо, думай, за кого агитируешь. Если нашей страной керував бы Сталин или ему подобные, хер ты сидел бы сейчас в своей Оклахоме.

Следовательно, он - вредитель и его действия подпадают под упомянутый мною аналог 58-й статьи УК Украины, по которой нарушитель заслуживает сурового наказaния. За сознательный подрыв экономической мощи. (Ведь кроме малых бизнесов, Украине не на что опереться.)

Да, конечно, вот переселили аптеку 450 в другое место, и сразу подорвалась вся экономическая мощь Украины (а она вообще была?)


Мне похер, что ты ДУМАЕШЬ. Достаточно написать цифру. Ну понятно, откуда вам, пешкам, это знать.
 
Ты, чмо, думай, за кого агитируешь. Если нашей страной керував бы Сталин или ему подобные, хер ты сидел бы сейчас в своей Оклахоме.
Мне похер, что ты ДУМАЕШЬ.
Ну собственно о какой культуре может ити речь если человек не может выразить свое мнение без ругани, если Вам "похер" на чужое мнение то не ждите что Ваше мнение будет тоже комуто интересно.

Да, конечно, вот переселили аптеку 450 в другое место, и сразу подорвалась вся экономическая мощь Украины (а она вообще была?)
Так это на каждом шагу, эта аптека всеголишь еще одна жертва загребания предприятий под себя, кто его знает какая власть прийдет после выборов, вот все и суетятся денежки подсобрать...
 
Назад
Зверху Знизу