Где посмотреть на взлет самолетов?

А есть тут спецы, что это за херь на картинке? Сфоткал с самолета. Харьков.

IMG_4492a.jpg

Игрушечный кукурузник или у меня галюны?

украинский безпилотник))
 
Ездил смотреть на самолеты! Просто супер :) Не знаю, может я самолеты просто люблю... но это круто когда над тобой такая громадина пролетает.
 
ничего за пару лет не изменилось? может где забор рассыпался и виднее стало?)) а вообще может площадку построили для любителе поглазеть на посадку/взлет?
 
АП :)

1. Маршруткою 82 від ст. м. Радянської армії, доїжджаємо до кінцевої зупинки -сел. Федорці. Праворуч по ходу буде видно паркан аеропорту.
2. Встаємо на кінцевій зупинці і повертаємось до паркану аеропорту (метрів 100).
3. Далі ідемо уздовж паркану в тому ж напрямку і виходимо до пагорба, з якого дуже добре видно злітно-посадкову смугу.
4. profit!

Предложенный 3 года назад вариант еще годный и лучший?
 
Интересовался этой темой, вот тут споттерский холмик

2016-09-19_1817.png


(это со стороны Федорцов, начало полосы 25)

Вот видео от туда:



я у автора недавно интересовался, он говорит что приезжал снимать и никаких вопросов к нему ни у кого не было.

Обязательно смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- онлайн табло
И ставьте Flightradar24 на телефон

Я так недавно был в Metro на Гагарина, потом при выходе посмотрел на флайтрадар, а там как раз подлетал рейс LOT из Варшавы, ну я помчал, и как раз при подьезде к светофору на 50 лет он передо мной пролетел, очень круто=)
 
а в самом аэропорте внутри нет какого нибудь большого окна до пола?
чтоб поглазеть

да вроде большие окна в сторону полосы только в зале ожидания после паспортного контроля
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!

..выбираешь место откуда можно пальнуть по самолету?:(
 
Интересовался этой темой, вот тут споттерский холмик

2016-09-19_1817.png


(это со стороны Федорцов, начало полосы 25)

Вот видео от туда:



я у автора недавно интересовался, он говорит что приезжал снимать и никаких вопросов к нему ни у кого не было.

Обязательно смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- онлайн табло
И ставьте Flightradar24 на телефон

Я так недавно был в Metro на Гагарина, потом при выходе посмотрел на флайтрадар, а там как раз подлетал рейс LOT из Варшавы, ну я помчал, и как раз при подьезде к светофору на 50 лет он передо мной пролетел, очень круто=)


Спасибо! :клас:
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто
А вы не в курсе что сейчас идет война? Что под видом наблюдателя за красивыми взлетами может тусоваться возле аэропорта росийский шпион. Передавать данные о взлетающих самолетах и росийские террористы будут их сбивать. И не только под Торезом или Луганском, но и возле Харьковского аэропорта.
Умерьте свои желания пока. Чтобы украинские правоохранители заметив кого то возле ограды аэропорта точно знали что это росийский шпион.
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!

На берогу Основскага Лужия ест пригорачок
На нему гранитны камешок
Сел и сматри, рибу лави
 
А вы не в курсе что сейчас идет война? Что под видом наблюдателя за красивыми взлетами может тусоваться возле аэропорта росийский шпион. Передавать данные о взлетающих самолетах и росийские террористы будут их сбивать. И не только под Торезом или Луганском, но и возле Харьковского аэропорта.
Умерьте свои желания пока. Чтобы украинские правоохранители заметив кого то возле ограды аэропорта точно знали что это росийский шпион.

Чувак ты упорот!

Во первых стартпост 2013 года, во вторых гражданские самолеты никого не ебут, в третьих расписание самолетов есть на сайте и на флайрадаре.
 
Вот сцуко, диверсант!!!



Упорот блеать ты. Какое нах расписание, если летели люди в Куала-лампур....и пипец...А хрен его знает, может ты кацошпиен....СБУ-УУУУУ! Здесь москаль!!!:україна:

Бред. На флайтрадаре все данные есть. В реальном времени. Прекрасно видно кто и куда летит. Это какие то террористы-дауны должны быть чтобы сидеть возле АП и передавать данные о взлетах и посадках, которые за два клика в инете находятся с высотой, скоростью и курсом. И куала лумпур и любой АП мира
 
Останнє редагування:
скажите еще раз и конкретно-куда и чем ехать и где садится чтоб поглазеть.

На карте точка Spott Point
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покажите таксисту :) Или скажите адрес "переулок Сумцова", а дальше пешком пройдитесь
 
люди, вам делать нечего? идите покемонов ловите!
 
Назад
Зверху Знизу