Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Похоже не все ещё поняли - не будет открытого вторжения рашенских войск, ни при каких условиях, только крымский вариант. Даже если мы начнём вешать колорадов на каждом столбе путлер ничего не сделает.
Если бы мог захватить восток он бы это сделал сразу после захвата ВС Крыма, когда наша армия была абсолютна не готова,
А Вы начните вешать, тогда и видно будет. А то сейчас армия очень "готова"! Будем смотреть дальше!
но даже он понимает, что КРОВОПРОЛИТНАЯ ЗАТЯЖНАЯ война и НАСТОЯЩИЕ САНКЦИИ запада = развал раши или революция.
Можно подробнее "что это"?

в 12 дня шевченко, думаю будут долго так что подходите как сможете
Нет спокойствия у людей. Все мутят, мутят...
 
пора не только перепиской заниматься, а налаживать связь между собой, подтягивать товарищей, в общем организовываться!
 
пора не только перепиской заниматься, а налаживать связь между собой, подтягивать товарищей, в общем организовываться!

Подходите к Шевченко, знакомьтесь, там много людей разного возраста собираются

Нет спокойствия у людей. Все мутят, мутят...

Вы хотите как Донецке? я нет
 
эту девушку побили в Харькове колорады-сепаратисты
Возле дома на лавочке или когда гуляла по району? Харьков большой! А если на площади...первое предложение в силе.



Вы хотите как Донецке? я нет
И я не хочу как в Донецке, но так же не хочу как и в Киеве(было). А еще не хочу чтобы Аваков был "спасителем". И не хочу чтобы Порошенко или Тимошенко(попали в президенты), а так же смотреть на "теперешнее лигитимное правительство", но и что это меняет?
 
Останнє редагування:
И я не хочу как в Донецке, но так же не хочу как и в Киеве(было). А еще не хочу чтобы Аваков был "спасителем". И не хочу чтобы Порошенко или Тимошенко(попали в президенты), а так же смотреть на "теперешнее лигитимное правительство", но и что это меняет?

Судя по поледним опросам у Богомолец много шансов, Вы думаете что если будете сидеть дома - будет мирно??? печально
 
Можно подробнее "что это"?
Я писал о том, что наше правительство может спокойно отдать приказ силовикам мочить вооружённых сепаратистов не опасаясь вторжения, вот почему:
1. Если вражеские войська в открытую пойдут в наступление - это будет начало горячей фазы войны, соответственно тысячи погибших и раненных с российской стороны, так как наступающие всегда несут бОльшие потери. Путлеру это совершенно не нужно.
2. Санкций ЕС и США третьего уровня - тоесть направленные против российской экономики, а не конкретных лиц, будут вводится только после вторжения рашинских войск на материковую часть территории Украины. Если эти санкции будут введены российская экономика навернётся в ближайшее время.
 
только от туда - возле Шевченко НИКОГО!
были люди возле градусника, но не так многочисленно

Мабуть запізнився, було багато. Потім пішли до Советської.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только от туда - возле Шевченко НИКОГО!
были люди возле градусника, но не так многочисленно

вы смеетесь, сегодня толпа была. разошлись уже.

10253796_715788918472534_2222857178121602720_n.jpg
 
только от туда - возле Шевченко НИКОГО!
были люди возле градусника, но не так многочисленно

Все сперва пошли к пл. Конституции а потом разошлись организованно (около 21 вроде), чтобы не было как в донецке, когда людей прижали в самом конце митинга. Завтра на 12
 
Завтра СБОР за Единство Харькова В УКРАИНЕ в 12.00 возле памятника Шевченко!!!!
 
если власть не может навести порядок, значит должен наводить народ!
вон как в Николаеве собрались и отхерачили сепаратистов !

Только с нашими подгепными ментам - как-то палевно роже светить. Снимает же каждый торой, сцуко, на улице...

К стати, даже когда ещё в мирное время дрались левые с правыми - инэт просто разрывали потоки деанонимизации.

Чего сейчас этим ни кто не занимается? Я бы лично хотел увидеть список запаленых колорадских лиц в открытом доступе. Ибо это количество не запомню - выбирал бы по месту прибывания, штудировал перед выходом на случай если встречу, и, если чё - палил бы, кого где видел, там, кто с ним был и т.д.

Нереально запомнить весь тот сброд по видео. Реальнее, если разбиваться по районам, или, хотя бы, просто знать кто у тебя рядом шорхается.
 
В случае расстрела соотечественников,в России Путину за бездействие не простят-с вертушки всех вас положат!
Заодно, сверхсовременные ветушки проверят в деле!

Я бы тебя положил без всякой вертушки. Причем, с удовольствием, уйло немытое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу