Избыточный вес.

с этим в жирхозе проблема

tolstaya-amerikanka_20265892_orig_.jpg

:клас: :іржач::іржач::іржач:

Пы.Сы. Хотя одним суперконтиком тут, похоже, не обошлось...барышня явно налегала ещё и на рошеновские торты с маргариновым кремом. :D
 
ну батенька-это физиология)))а вообще скучно будет,если все однотипные станут
Знаешь мне даже в голову не пришло, что тьолка на которую я сейчас даже не посмотрю, станет мне по вкусу на фоне размножающихся жирух.

1278605922_yahooeu_ru_5.jpg
 
Знаешь мне даже в голову не пришло, что тьолка на которую я сейчас даже не посмотрю, станет мне по вкусу на фоне размножающихся жирух.

1278605922_yahooeu_ru_5.jpg

:іржач: тебя не в ту сторону несет..я говорила об обратном процессе)))
 
Вообще..вообще-можно жрать все что угодно в любых количествах, но заниматься спортом и сжигать все калории, но это не для жиронов.

Поспорю. Не в любых. На меня в конце зимы после посещения тренажерного зала нападает такой жор, что наоборот прибавляю 1-2 кг. Так шо не всегда спорт помогает калории сжигать.
 
На меня в конце зимы после посещения тренажерного зала нападает такой жор, что наоборот прибавляю 1-2 кг. Так шо не всегда спорт помогает калории сжигать.
надо регулировать еще и питьевой режим
1387826737_09.jpg
 
Надеюсь, не того питья, шо в этих баночках?
нет конечно) дело в том, что целлюлит это и есть соединение воды с жиром, поэтому пить тоже нужно в меру

13849529444471.jpg


Бесят толстые жирные девки, которые одевают миниюбки или коротенькие шортки, выставляя на всеобщий показ отъеденые в макдоналдсах здоровенные ляхи. Я понимаю без комплексов, но зачем людям психику травмировать?!

Жирные/толстые девушки
Вот расскажите почему девушка 18 - 30 допускает лишний вес?
В чем прикол ходить с пузом,жирными бедрами,ноги как колбаса “варенка“,не руки а крылья обвисшие жиром.... )


или я не шарю... интересны ваши мнения (особенно тех кому это “жиле“ нравится )
------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
в теме уже много отзывов в мой адрес, извините толстые что я вас так глубоко задел, это не было целью)
+ок допустим я неудачник,унылое гавно и тд а вы молодци)валяетесь на диване,жопу не поднимете для пробежки ( даже если у вас со внешностью не вышло, поберегите здоровье хотя бы)


+респект тем кто любит свое тело,и даже в старости продолжает следить за собой,приятного чтения каментов!
 
На самом деле ничего действеннее, чем банально меньше жрать и больше двигать туловищем пока не придумано. Причем эффект закрепляется вплоть до навсегда. Проверено на людях.
Согласна с этим.)Я на ужин ем только мясо,квашеную капусту,без гарнира.Могу что-то еще из фруктов съесть.Но через 2 часа уже голодная,чувство голода "забиваю" водой.))))
 
Согласна с этим.)Я на ужин ем только мясо,квашеную капусту,без гарнира.Могу что-то еще из фруктов съесть.Но через 2 часа уже голодная,чувство голода "забиваю" водой.))
РСП должна быть голодной, иначе "товар теряет вид"
 
Америка форевер:yahoo:
 

Вкладення

  • images fat.jpg
    images fat.jpg
    11 КБ · Перегляди: 145
Я хочу предостеречь тебя от нависшей над тобой угрозой. Ты должен быть готов к встрече с этим, а для этого ты должен знать своего врага в лицо. Сейчас я тебе расскажу все о ЖИРУХАХ. Для начала нужно определить что такое жируха и так начнем.
Многие ошибочно называют жирух – СЛОНАМИ, я же сейчас решительно это опровергну. С таких мелочей начинается путаница которой так часто пользуются жирухи.
Слон – полезное животное, которое как правило имеет худощавую структуру а большой рост обусловлен силой и мощными костями. Слон приносит большую пользу жителям индии перевозя грузы и самих индийцев. Жируха абсолютно же бесполезна как рабочая сила и я бы сравнивал бы жируху только с китом, так как кит полезен только после своей смерти, так и жируха – полезна тока после её умерщвления, однако даже в этом случае только в случае крайней нужды кто то решит использовать жир этого существа. Так же распространен миф, даже точнее распространяется жирухами – что жируха есть человек.
 
Согласна с этим.)Я на ужин ем только мясо,квашеную капусту,без гарнира.Могу что-то еще из фруктов съесть.Но через 2 часа уже голодная,чувство голода "забиваю" водой.))))

НАсиловать себя тоже неправильно, как мне кажется. Ну то есть если цель в том, чтобы к 65 годовщине дня рождения Ленина выполнить пятилетко, то понимаю. А так на горло наступать себе не нужно, оно само куда надо покатится, медленно но верно. Улитка на склон Фудзи медленно тоже ползет но доползет таки.
Если есть хочется, может чего не хватает в рационе, но я не настоящий сварщик чтобы какие-то мнения ценные давать по еде.
 
самое опасное заблуждение, жируха не может быть человеком по многим параметрам, что руководит человеком – жажда знаний, любовь, трудолюбие и развитие личности в себе. Жирухой же руководит одно – это жажда жрать и срать!!! Иэ этого мы делаем вывод что жируха паразит, который мечтает сесть тебе на шею аннон и после когда ты не сможешь её таскать на плечах оно сожрет тебя с потрохами. Еще хотелось бы отметить что мужчина не может быть жирухой, мужчина который весит даже больше 100кг солиден и красив, его вес придает чувство уверенности окружающим. НО ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЖИРУХУ ЗА 100 кг – спасайтесь, если вас не начнет рвать глядя на это отвратительное зрелище, у вас есть шанс. Что есть жируха вообще ? Формула проста – вес и рост, вес ни при каком росте не должен быть больше 62 кг. 62 кг весят тян с огромными буферами и 180 ростом. Если объект весит 62 но не имеет огромных сисек – ВНИМАНИЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЖИРУХА!!! Если рост ниже 165 то вес должен быть не больше 50 при наличии пышной груди.
 
Если есть хочется, может чего не хватает в рационе, но я не настоящий сварщик чтобы какие-то мнения ценные давать по еде.
Но только не вечером.Утром,днем-пожалуйста,да,голодная не хожу.
 
Назад
Зверху Знизу