Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

государство обязано выполнять все пункты конституции о правах граждан Украины.
выполняет?

Если кто-то чего-то не выполняет на него можно и нужно подавать в суд. В случае с маршруточниками нужно подавать в суд на них.
Если им такая ситуация не нравиться - пусть идут с маршрута к ебеням.
 
...

Если кто-то чего-то не выполняет на него можно и нужно подавать в суд. В случае с маршруточниками нужно подавать в суд на них.
Если им такая ситуация не нравиться - пусть идут с маршрута к ебеням.

уже убежали :)
только кто пенсов в суд возить будет если водилы "идут с маршрута к ебеням" :) :) :)
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.
а пенсионеров очень мало ездит и вы тоже будете пенсионером (поскорее бы . что-бы вы поняли пенсионеров )
 
А о каких? Пенсию, как правило, зря не дают - человека выжали, сколько смогли и дали пособие (пенсию), что б не сдох с голоду.
Что значит "очень старым людям"? Когда мне было 14, то 30-ти летние мне казались глубокими стариками. Когда самому стало за тридцать - очень старыми казались 50-ти летние. Когда самому стало 50, то считал себя совсем мальчишкой.:D
О тех, которые лезут без очереди, всех толкают и требуют уступить место - они тоже получают пенсию.
 
Таких я что-то не вижу ни в троллейбусах, ни в маршрутках. Разве что зайдет и станет над головой у девушки лет восемнадцати, которую этим не проймешь.:D
Нет, тут немного преувеличил: есть все же и такие девушки, которые уступают места пожилым, инвалидам, беременным.
Я уступаю и тем и тем и тем - всегда. А то меня совесть будет мучить. Я не об этом пыталась до Вас донести, а о том, что некоторые старики наглеют очень сильно.
 
Самые "любимые" пассажиры маршруточников-это бабушка с двумя внуками-дошкольнятами .)
 
Тогда молчите в тряпочку и возите пенсов
А свято место пусто не бывает.

кто ж и вообще возить будет (даже не молча), если все уйдут к ебеням :)?
всей пищевая цепочке (от водил до Гепы) глубоко ложить на пенсов и их заявы /гнев.

пенсионеров очень мало ездит и вы тоже будете пенсионером (поскорее бы . что-бы вы поняли пенсионеров )

халявного проезда 100% не будет, не факт что будет пенсия
 
Не нравится - досвидос. Завтра придет на маршрут ещё лучше перевозчик. Они когда доки на перевозку подавали и расчеты производили, они знали про льготников ?

И не надо сравнивать строителя частника и перевозчика. Застройщик тех же высоток обязан отдать на льготы нное кол-во квадратных метров. Другое дело что все через жопу в этой стране. Но если при мне какое то водило хотя бы плохо глянет на пенсионера, то я лично сделаю ему больно.

блядь,чё ж так туго ...,тебе говорят не о строительстве,а ремонте
разницу та понимаешь

прикинь от работаешь на халяву ,сродни субботнику в ссср
только в отличии от суботника в ссср ,ты должен не видемость работы сделать ,а выполнить работу по ремонту хаты пенсионерам,бесплатно
 
блядь,чё ж так туго ...,тебе говорят не о строительстве,а ремонте
разницу та понимаешь

прикинь от работаешь на халяву ,сродни субботнику в ссср
только в отличии от суботника в ссср ,ты должен не видемость работы сделать ,а выполнить работу по ремонту хаты пенсионерам,бесплатно

блядь,чё ж так туго .... есть закон. Нахера мне что то прикидывать ? Они получаю компенсации. То что до водилы она не доходит, это пенса ебать не должно.
 
блядь,чё ж так туго .... есть закон. Нахера мне что то прикидывать ? Они получаю компенсации. То что до водилы она не доходит, это пенса ебать не должно.

пока это не ебет водилу:D
 
...

И правильно сделали :клас:. я никогда не терплю плохого отношения к пенсионерам и вам не советую.

в интернете все не терпят плохого отношения к пенсам и бьют морды водилам, размеры члена/сисек превышают среднестатистические в 3 раза.

по теме хинт - если ты стоишь на остановке, нужно ехать но на остановке много пенсов, то встань перед остановкой и возьми мелочь на проезд в руки. В результате без проблем автобус тормозиться и ты оперативно уезжаешь с остановки.

плюсы
1) водила всегда тормознет
2) экономиться время на погрузку льготного контингента
3) финансово-моральное настроение водилы повышаеться
 
Самые "любимые" пассажиры маршруточников-это бабушка с двумя внуками-дошкольнятами .)
Ой, помню, как лет 20 назад садились в троллейбус на Основе. Людей - тьма, нас 7 человек: родители-пенсионеры, две женщины с постоянными и 3-е детей-дошкольнят. Заняли, естественно, 7 мест. Кондукторшу возле нас чуть кондратий не схватил.
 
по теме хинт - если ты стоишь на остановке, нужно ехать но на остановке много пенсов, то встань перед остановкой и возьми мелочь на проезд в руки. В результате без проблем автобус тормозиться и ты оперативно уезжаешь с остановки.
может пасажиры начнут на ходу запрыгивать, чтоб уж наверняка пенсионеры не успевали?
 
И правильно сделали :клас:. я никогда не терплю плохого отношения к пенсионерам и вам не советую.
и поэтому надо быть морду...очень интересно))
Если люди используют такие убогие методы, чтобы кому-то что-то доказать, они тем скатываются на уровень дикарей, а потом еще и вешают себе на грудь медаль дАртаньяна. Отвратительны все эти народные расправы.

Вот сегодня в маршрутку зашла пожилая женщина, в возрасте, но не бабушка, "по удостоверению". Водитель три остановки подряд просил ее предъявить его. Ноль внимания. Она вышла на своей остановке, прокатившись бесплатно.
Мне искренне жаль водителей, которые ежедневно сталкиваются с такими вот "несчастными" зайцами; психами; говорящими на весь салон по мобильному пассажирами; пьяными весельчаками, развлекающими салон своими "остротами". Работа тяжелейшая морально. А все думают, что маршруточник - это робот, который еще должен невозмутимо за бесплатно катать тех, для кого есть законные льготы в общественном транспорте вроде троллейбуса или трамвая.
 
автобуса (маршрутки) или трамвая. Пока эти льготы законно не отменят.
спасибо, хоть на такси не покусились

если льготники и маршрутки оккупируют, то они исчезнут как класс
этот бизнес станет невыгодным
придется всем-всем опять толкаться в трамваях и автобусах
беременным и мамам с малышами в том числе, т.к. льготники вряд ли уступят кому-то свое место
поэтому, не нужно лишать других людей возможности проехаться с большим комфортом за свои же деньги
 
Самые "любимые" пассажиры маршруточников-это бабушка с двумя внуками-дошкольнятами .)

Так пусть заплатит хотя бы за себя, чтоб не быть "любимой". А то привыкли совки, что все им должны.

.

по теме хинт - если ты стоишь на остановке, нужно ехать но на остановке много пенсов, то встань перед остановкой и возьми мелочь на проезд в руки. В результате без проблем автобус тормозиться и ты оперативно уезжаешь с остановки.

плюсы
1) водила всегда тормознет
2) экономиться время на погрузку льготного контингента
3) финансово-моральное настроение водилы повышаеться

Всегда так и делаю :клас:

может пасажиры начнут на ходу запрыгивать, чтоб уж наверняка пенсионеры не успевали?

Не, можно просто стать на 10 метров до остановки. Запрыгивать - это лишнее :D

не нужно лишать других людей возможности проехаться с большим комфортом за свои же деньги

Золотые слова!. Льготники пусть шуруют на трамваи/троллейбусы. Маршрутки - это коммерческий транспорт, если не нравится, то будет "беспредел" ;)

Для этого существуют такси.:D

Да, хороший вариант!

Часто пользуюсь, но не всегда (пока ещё доход не позволяет пользоваться всегда).
Желаю всем посетителям ХФ купить авто и/или иметь возможность заказывать такси, чтобы поменьше лицезреть быдло (=избирателей партии регионов).
 
Назад
Зверху Знизу