Война на Барабашова

да меня и бить не за что... люди только спасибо говорят...

Коллеги депутаты?Других людей так сразу по памяти и не назову.

округ надо подыскать соответственный чтоб не побили.

Побили конкуренты на деп.мандат вот что имел ввиду.
 
выше ж писала, -может в депутаты податься?)) не депутат...
вот вам последние новости - за 2 дня почти 2000 человек уже подали документы на переоформление...
 
выше ж писала, -может в депутаты податься?)) не депутат...
вот вам последние новости - за 2 дня почти 2000 человек уже подали документы на переоформление...

Чёто маловато, что другие думают? Чего выжидают?
 
Чёто маловато, что другие думают? Чего выжидают?
думают,почему договор до 2020-го ? ведь только недавно за скромные вознаграждения переоформили до 2015-го :D не могут понять---почему надо переоформлять до 20-го и почему "бесплатно" ?;)
 
Чёто маловато, что другие думают? Чего выжидают?

порядка 150 чел в день... с площадки... нормально, учитывая что вчера только раскачивались... сложно работать с людьми. Взрослые все список доков ВСЕМ давно известен... НО забыл паспорт, а надо ли фото, а ксерокс договора не подойдет, а как заполнять заявку (имея перед собой образец), а дайте еще, а поговорить в процессе... полный дурдом

,почему договор до 2020-го ?
наверное есть решение горсовета об аренде... иначе б такого не было

не могут понять- почему "бесплатно"
предлагаю - фирмочка по платному переоформлению, хватит всем)))
пысы - шутка по последнем пункту, а о завтра будут говорить, что на форуме такая-то бабки берет)))
 
Всемторба, ты уж для полноты картины, так сказать, и про нашего дваждынесудимого презика бы поведал... Мож шо то новое и интересное узнаем. Лохторату его расскажем...

С наших Мишаня Борзов или сидел с ним, или был на пересылке.И вроде как его попросили Хама взять под свое крыло. Хотя везде пишут, что Хам был бугром, а бугор-это бригадир, т.е. руководитель какой то зековской бригады, выполняющей какие-то работы.Принято считать, что бугор-это ставленник администрации, т.е. стукач и к блатным элементам ни имеет ни какого отношения.У нас в СИЗО в хозбригаде сидели два бугра. Один отсиживал пятерик за кражу поросенка, другой за угон велосипеда.В моем понимании за такую херню могут сидеть полные лохи, каких впоследствии администрация склоняет к сотрудничеству.

Какой ЧФ?! 20000 точек X 5 000 грнX 12 мес=1млрд.200 млн грн=150 млн.$ в год.По самым скромным прикидкам.Но этого оказалось мало.Дайте в 2 раза больше.

Это было лет 18 назад, тогда 2-х комнатная квартира на новых домах стоила 2500долл, а новая восьмерка 2000дол.

чи себе в депутаты пойти... жаль вагона гречи нет, да и сгущенки тоже :D

Депутат -понятие нарицательное.Предпологает полное изваливание в дерьме.



думают,почему договор до 2020-го ? ведь только недавно за скромные вознаграждения переоформили до 2015-го :D не могут понять---почему надо переоформлять до 20-го и почему "бесплатно" ?;)

Бабки за продление насколько я понимаю брали себе сотрудники администрации, начальники площадок, замы. Фельдману они не капали. Лет пять назад начальником площадки Лужники поставили Ивашкевича.Месяца за два купил 4 машины, Ленкрузер, БМВ -семерку, еще какие то. А через полгода женился на Карине Дафтян. Там как-бы они не бедствовали. А сейчас рынок захватил сын президента.Он уже и так самый багатый стоматолог в мире и в Украине в десаятке, но думаю этим ограничеваться не хочет.Рынок-это не завод, тут все намного сложнее.Они еще не закрепились и может не хотят будоражить общественность. Как дальше будет фиг его знает.
 
Останнє редагування:
Лет пять назад начальником площадки Лужники поставили Ивашкевича.
он и был там гласно, не гласно, но был, а женился лет 6 минимум. и из-за женитьбы траблы с ним на тц и пошли, брак шел в разрез с линией, выбранной тц. Забыл за мотоциклы)), мне нравились. Щаз не бедствует...А заправлял/начальствовал его зам - Джамал, ну то вообще имя нарицательное. Джамаладдин Муса оглы... Когда его уволили, на пиротехнике салют пускали))) не шутка.
 
Они еще не закрепились и может не хотят будоражить общественность. Как дальше будет фиг его знает.

Дальше будет труба и торба! Доларовую формулу в договор вносят, а потом доводят до банкротства как на Черкизовском рынке.Магазины начнут бросать добровольно и разбегаться.
 
Дальше будет труба и торба! Доларовую формулу в договор вносят,
это еще не труба,а дудка :D
а вот коэффициенты "зон","сезонности"....---вот в это могут трубить,как захотят.
как определить сезонность? будут по карманам шарить-проверять ?;)
 
это еще не труба,а дудка
а вот коэффициенты "зон","сезонности"....---вот в это могут трубить,как захотят.
как определить сезонность
? будут по карманам шарить-проверять ?

+1000000500!Не в бровь а в глаз!!!!!!
Коэффициент сегодня 1 а завтра 10 и все якобы законно.Сам же подписал.
 
Увы, такова природа человеческая.

Вот, барыжки Барабашовские - ноют, что им увеличивают аренду. А когда сами накручивают на продаже по 300-400 процентов - ничего, ходят очень даже довольные собой...
если Вы у них купили.

Но никто не обязывает Вас делать это.


А торговцев пытаются обязать каждый месяц покупать товар цена которого может возрасти в 2,3,10 раз.
по прихоти администрации.
 
если Вы у них купили.Но никто не обязывает Вас делать это.А торговцев пытаются обязать каждый месяц покупать товар цена которого может возрасти в 2,3,10 раз.
по прихоти администрации.

Разве? На самом деле нас тоже не заставляют и не обязывают покупать услугу, которую нам предлагают. Это чистый бизнес, не хочешь, найдут другого.

Бизнес, он внеморален. Как и сила.
 
Увы, такова природа человеческая.

Вот, барыжки Барабашовские - ноют, что им увеличивают аренду. А когда сами накручивают на продаже по 300-400 процентов - ничего, ходят очень даже довольные собой...

Кстати, дружище, барыга, это продавец наркотиков и скупщик краденого. Ну, наверное и тот из деловых на Барабашова, который позволит такому как ты, с себя получить.

Ты сможешь с кого то из нас получить? Если не сможешь, то на том понятийном сленге, который ты употребляешь, ты чистый фуфломет, цена тебе три копейки и твое мнение никого не интересует.:D:D:D:D:D
 
На рынке Барабашова действительно началась война. На всех торговых площадках созданы очаги сопротивления Концерну АВЭК. Земли у АВЭК нет, она закончилась еще в 2008 г., зато есть решения судов о сносе двух торговых площадок. Схемы расположения площадок и сканы решений судов выложу позже. Цель борьбы-узаконить через городской совет магазины в собственность тем торгующим, которые строили их за свои деньги, создать коммунальное предприятие, в которое войдет городской совет и владельцы магазинов, и выделить землю на это КП. Таким образом мы уйдем от теневых схем кормления Фельдмана деньгами с городской земли. Объедениния торговцев ТЦ Барабашова планирую на следующей неделе пикет Горсовета, с изложением требования создать КП и признать за торгующими, вложивших деньги в строительство, не право аренды, а право собственности. После пикета у Горсовета активисты решили ехать в Киев, пикетировать КабМин и передать такие же требования Азарову М. Я. Заявления от торговцев пачками направлены в Генпрокуратуру, МВД, Президенту Украины, Премьер-министру. Так же на форуме будут выкладываться заявления для всех желающих присоедениться к сопротивлению. Пример того, что должны получить торговцы-Петровский, который уже имеет право собственности. Никаких компромисов с АВЭК больше не будет. Компромисс один-город должен получать плату за землю, а не воры из АВЭКа, а торговцы должны получить право собственности на свои магазины, а не влазить в кабальные договра с офшорной компанией.
 
Интересно, а какова численность предпринимателей, непосредственно учавствовавших в строительстве своих арендуемых магазинов? Думаю, боюсь ошибиться, 90% предпринимателей на Барабашова не строились, либо не имеют на руках документов подтверждающих такое строительство.

И какой им смысл воевать? Я не против, просто мне непонятно, какой мой интерес. Это честный вопрос.
 
Интересно, а какова численность предпринимателей, непосредственно учавствовавших в строительстве своих арендуемых магазинов? Думаю, боюсь ошибиться, 90% предпринимателей на Барабашова не строились, либо не имеют на руках документов подтверждающих такое строительство.

И какой им смысл воевать? Я не против, просто мне непонятно, какой мой интерес. Это честный вопрос.

Часть торговцев уже узаконила свои магазины. Так же можно узаконить и тем, кто строил. Остальные будут в собственности КП. Сейчас АВЭК сдает через ПМУ в аренду торговые места до 2020 г., прекрасно понимая, что 25 июля 2012 АВЭК обязан по Мировому соглашению с Городским советом сдать земельные участки городу без самовольных строений, т. е. люди возьмут в аренду до 2020 г., а проработают до середины июля этого года. Потом - снос.
 
На рынке Барабашова действительно началась война. На всех торговых площадках созданы очаги сопротивления Концерну АВЭК. Земли у АВЭК нет, она закончилась еще в 2008 г., зато есть решения судов о сносе двух торговых площадок. Схемы расположения площадок и сканы решений судов выложу позже. Цель борьбы-узаконить через городской совет магазины в собственность тем торгующим, которые строили их за свои деньги, создать коммунальное предприятие, в которое войдет городской совет и владельцы магазинов, и выделить землю на это КП. Таким образом мы уйдем от теневых схем кормления Фельдмана деньгами с городской земли. Объедениния торговцев ТЦ Барабашова планирую на следующей неделе пикет Горсовета, с изложением требования создать КП и признать за торгующими, вложивших деньги в строительство, не право аренды, а право собственности. После пикета у Горсовета активисты решили ехать в Киев, пикетировать КабМин и передать такие же требования Азарову М. Я. Заявления от торговцев пачками направлены в Генпрокуратуру, МВД, Президенту Украины, Премьер-министру. Так же на форуме будут выкладываться заявления для всех желающих присоедениться к сопротивлению. Пример того, что должны получить торговцы-Петровский, который уже имеет право собственности. Никаких компромисов с АВЭК больше не будет. Компромисс один-город должен получать плату за землю, а не воры из АВЭКа, а торговцы должны получить право собственности на свои магазины, а не влазить в кабальные договра с офшорной компанией.

Я полностью согласен. Но для этого нужны масштабные забастовки. И народ должны не молча идти переоформлять договора, а возмущаться этому.
 
Назад
Зверху Знизу