Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
...

Товарищи, учитесь, как надо лизать Гепу:

f7a037a0f64f.jpg


Список облизавших:

ректор Харьковского гуманитарного университета "Народная украинская академия" В.Астахова,
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне это толпа напоминает стаю волков из анекдота:

Собрался прайд волков, одни кобели, мороз на улице -30 градусов. Вожак стаи говорит:
- (Гепа) Братья волки! Мороз становиться всё сильнее и грозит нам гибель, но пока мы живы нам необходимо сохранить наши писюны для продолжения рода, и чтоб они не замерзли, все дружно встаем друг за другом и вставляем письки друг другу в очко!!!
- Вожак ты чё!? Охренел?! Мы же не пидарасы!!!
- Я сказал! Значит надо!
...вожак сказал - так и сделали, встали паровозиком, засунули писюны, стоят греются... Вдруг мимо пробегает заяц, видит всю эту картину и орёт:
- Волки пидарасы!!!
Вожак: - Ловим зайца, а то всё растреплет...
Стая начинает бежать за зайцем в той позе в которой грелись, и вдруг из середины стаи один волк говорит:
- Ребята, давайте в ногу бежать, а то какая-то ебля получается!!!
 
Раз Историчка накундёхала, значит имеет
 
Прикольно, только сейчас узнал, что Киевским райотделом милиции работает мой одноклассник. А где сражения разворачиваются, не в Киевском хоть? Неудобно было бы, если меня бы как маргинала притащили в Киевский райотдел.
 
Прикольно, только сейчас узнал, что Киевским райотделом милиции работает мой одноклассник. А где сражения разворачиваются, не в Киевском хоть? Неудобно было бы, если меня бы как маргинала притащили в Киевский райотдел.


По блату отмажут
 
кстати, с алексеевки - прямую трассу до гольф-клуба сделать. отличная идея. а вдоль - поставить дорогие магазины и рестораны. сделать по типу родео-драйв.

Ты опоздал с идеей и с масштабом (148 га!)...
Додаток

до рішення 39 сесії Харківської міської ради 5 скликання «Про надання юридичним особам дозволу на розроблення проектів відведення земельних ділянок та згоди на розробку містобудівних обґрунтувань розміщення об’єктів» від 23.12.2009р. № 323/09

10. ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ «ЖИТЛОВО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ «ОЛЕКСІЇВСЬКИЙ» - площею, орієнтовно, 148,0га для будівництва та подальшої експлуатації житлової забудови на «пробивці» пр. Перемоги, ріг вул. Гацева.
 

Да, лишь бы дзержинцам не попасться. Хотя он же раньше работал ио начальника Дзержинского райотдела. Нет, лучше не буду попадаться, зачем человека напрягать?
Интересно, что мы с ним году в 1983, уже после школы, бежали на лыжах в гонке на территории лыжной базы "Темп" за одну команду. Он занял первое место, а я третье. Так что места эти ему известны не понаслышке.
 
:іржач::іржач::іржач:если бы ,да кабы... напомнило сказку , как бабака уронила полено и стоит плачет... дед подходит и спрашивает -" ты чего это старая заливаешься...???" а старуха в ответ-" вот я полено уронила, а если бы у нас сынок был , а унего внучек, то я бы внучека поленом зашибла б....!!!!!!" старик-"дура баба , у нас и детей-то нет!!!!":D:D:D

Не, ну я то был один раз в лесу во время событий, не всё же я из области строчу, теоретически мог нарваться. Хотя в тот момент там и не было врагов. На то я и обережний.
А ещё я в том районе в шахматы очень много играл. Шахматный клуб и сейчас сохранился, только он какой-то заброшенный стоит уже лет двадцать после того как его отдали инвалидам. Это небольшое сооружение в ста метрах от начала подвесной дороги в сторону просеки.

А раньше там играли летом сотни шахматистов.
Ещё в парке была традиция проводить ежегодные шахматные праздники, на которые приезжали знаменитости. В одном из сеансов я подсказывал одному хлопцу, и мы свели вничью партию с самим Талем!
 
Не досталось Подяки секретаря міської ради здійснюючого повноваження міського голови? Следите за собой уважаемый ali basster, и на всякий случай пройдите экспертизу у Бакариуса:

Почесні грамоти Харківської міської ради та Подяки міського голови вручила сьогодні заступник міського голови - директор Департаменту охорони здоров'я та соціальних питань Харківської міської ради Світлана Горбунова-Рубан кращим працівникам харківської судмедекспертизи з нагоди професійного свята - Дня судового експерта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда я работал, не было его, спасибо что заботитесь о моей скромной персоне, а что подарите?

только не гепу
 
Смешно у нас в посёлке на центральной улице дорогу делали. Какая-то фирма выиграла тендер, пообещав засыпать улицу глиной, а потом скрепить её слюной каких-то экзотических зверей. Сорвали асфальт, засыпали глиной, а слюной так и не залили. Несколько лет центральная улица стояла в раскисшей глине, пока на новый асфальт деньги из областного бюджета не выделили. С этой дорогой может получиться ещё хуже.
 
Историчка, а Вы разницу между судебной и судебно-психиотрической экспертизой, это не наше было ведомство.Кстати, могу по старой дружбе организовать экскурсию, если Вы, уважаемая, моложавого вида, пройдете за интерна

Смешно у нас в посёлке на центральной улице дорогу делали. Какая-то фирма выиграла тендер, пообещав засыпать улицу глиной, а потом скрепить её слюной каких-то экзотических зверей. Сорвали асфальт, засыпали глиной, а слюной так и не залили. Несколько лет центральная улица стояла в раскисшей глине, пока на новый асфальт деньги из областного бюджета не выделили. С этой дорогой может получиться ещё хуже.

Это где такое, какой район или это типо юмар
 
Тема досихпор цветет и пахнет? Ну что, защитнички природы? Строят все таки дорожечку, бюрократы клятые :D до сих пор от вас тошновато) и не потому, что вы за лес выступаете, а потому что вы прикрываете своё гнилое нутро (я имею ввиду то, что вы все действуете на материальной основе) такой благой целью как защита природы... Гепа ж сказал, йопт, вырежем 900 деревье посадим 5000... Ну давайте, налетайте) Умиляет как вы бьетесь в конвульсиях :D
 
Это где такое, какой район или это типо юмар

Не юмор. Посёлок Высокий, улица 1-мая, если не ошибаюсь. Переименована местными жителями в шлях Глуменко, председателя поссовета, организовавшего "ремонт" дороги.
 
Историчка, а Вы разницу между судебной и судебно-психиотрической экспертизой, это не наше было ведомство.Кстати, могу по старой дружбе организовать экскурсию, если Вы, уважаемая, моложавого вида, пройдете за интерна
Не держите на нее злости, копнИте топик, почитайте что она рассказывает, ей, понимаете ли, за родину обидно (с)
 
Астахова, "божий одуванчик"
 
Харьков -не ваш поселок...

Бюрократы то везде одной породы. Им откаты подавай да другую личную выгоду, а дело на последнем месте. То есть руководство Харькова строит эту дорогу исключительно из видов на свою выгоду, вот и может получиться такой же пшик.
 
Не держите на нее злости, копнИте топик, почитайте что она рассказывает, ей, понимаете ли, за родину обидно (с)
Бэндерские отпрыски из Канады тоже в вышиванках и с бандурой наперевес рассказывают как нии люБЛЯТЬ неньку-Україну
Чего держать зло на больных людей, с паранойными явлениями трудно бороться
 
Назад
Зверху Знизу