Идут грозі

Грозі хороши для ... стесняюсь спросить чего7
Грозы хорошы для картохи. Они являются источником азота.

При грозе образуется из кислорода озон - мощный окислитель, воздействующий на азот воздуха при высокой температуре с образованием оксида азота, который в соединении с влагой воздуха образует азотную кислоту

Или можно по простому для неучей :

В воздухе содержится азот и кислород. Под воздействием электрического разряда азот взаимодействует с кислородом, образуя оксиды азота. N2+O2 =(элекрический разряд) =>2NO 2NO+O2 =>2NO2 Оксид азота взаимодействует с водой (во время дождя) , образуя азотную кислоту. 3NO2 + H2O => 2HNO3 + NO.
 
блин,да чё так похолодало в квартире?вроде топять нормально(условно) но за 4 часа градусник упал почти на 2 градуса,все закрыто круговую.это ві віноваті!!
 
Озон необходим для картохи. Без этого озона азот хуй до картохи доберётъся.

:D:D а мі между прочім,делаем прибор для овоще и зернохранилищ,там озон хорошо будет взаімодействовать с продуктамі,и азот будет прям лазіть по картохе.

ну вы же озонатор, приносите свежесть наверное в дом

наверно да,я сам уже ошарашен воровством тепла с квартірі.надо жопогрейку включіть в розетку и под ногі её положіть.будет как в тазіке с гор.водой.:D
 

шобля? не верите? очень кайфово,когда сидишь в кресле часами за ноутом,ноги застывают,и тут эта жопогрейка электрическая спасает,:yahoo:

мизерное потребление,а удовольствия масса!
 
от я них* не понял. Патамушо озон єто ж О3.
Навєрное нада спросить у личинок колорадов, шо они по єтому поводу думают. :rolleyes:
Это похуй что О3. Там прописано, что лишь при грозе происходитъ процессъ. Ну неужели непонятно, что пиздецъ картохе без грозъ. Сплошная синеглазка только будет.
 
не,иван-да-марья останется.
 
ноги под себя засовывают обично:ідея:



Еще накрившись плєдом и прихлебивши глинтвейн,так мне расказали в ок.
:D

Они там в одноглазниках только и делают, что лечатся глинтвейном с добавками, а потом пишут всякие ужасі
 
Шо Вы имели ввиду?

A0jaJOgqwwg.jpg
 
я не пойму что там за две долькі? дольчіки?
 
Хде Ві снєг узрєли?
У нас іней на ветках - всє деревья превратились в беліе йолочки
с настоящими іголками!
-------------------------------
Нє по тєме.
1. Ідіть усі в дольчікі. :ги: Пив, пю та буду пити!
2. В роддомі нас рожають. А в дурдомі - дурять! Обережніше! :іржач:
 
снег идет,а деревья в инее.
 
Назад
Зверху Знизу