Пугачев - народное восстание против чеченцев

Один хрен не объеденялись.
Возникла Киевская Русь.
А один хрен, процентов 70 народа, шлялось сами по себе.
Вот и щемили их кому не лень.
Хотя с Киевской Русью, как с сильным государством, того времени, все соседи считались и торговали.
Киевскую Русь - проепали.
Российскую империю и дытынку ейную СССР - тоже профукали.
Ну не лохи мы?
викинги уже не те)
 
Чеченцы русский народ. Не дали им независимость, пусть теперь живут в одной хате.

да меня вот тоже удивляют слова матери зарезанного. Мол пусть едут домой. Да они и так дома, е мае. А это - обычная бытовуха.
 
Чем больше хачей в россии тем меньше у нас !!!
 
Всякие патлачи-толерасты скажут. им то противопоставить нечего, потому они "всех любят".

Как говорил один "борец" с расовой дискриминацией " я всех люблю, но некоторых только с острым соусом".
 
Как то странно все это, не по путински, не под выборы...
 
Один хрен не объеденялись.
Возникла Киевская Русь.
А один хрен, процентов 70 народа, шлялось сами по себе.
Вот и щемили их кому не лень.
Хотя с Киевской Русью, как с сильным государством, того времени, все соседи считались и торговали.
Киевскую Русь - проепали.
Российскую империю и дытынку ейную СССР - тоже профукали.
Ну не лохи мы?
:(

Вы лохи.
 
Ото одна надежда, на суровый, смелый и благородный север.
Там наши не сдались ещё. Я имею ввиду характер и моральные качества людей.
:)

да какие там качества. Бухают больше других, и за японское ведро готовы дать в жопу китайцам :D И не пуганые, потому что чечены ебали там жить. Северные парни качают нефть и прочие ресурсы за беспонт, чтобы чечены ездили на майбахах в Москве :D
 
Зря кста, злорадствуете...
Вот посмотреть, кто в Украине рулит...
Хачи, гребанная айзерня, татарва и прочие чурки.
В некоторых районах уже скоро и белого человека не увидишь. Что в Харькове, что в Днепре, что в Киеве. Нахуй нужны они здесь?
ЗЫ: да, я расист и фашист.
 
да шо не ясно!седня вы у них покупаете огурцы с помидорами а завтра они будут нам милостыню подавать!зоипали хозяева жизни часто на НД слышу лезгинку и прочее))даже раз видел танцевали гуртом!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Вот посмотреть, кто в Украине рулит...
Хачи, гребанная айзерня, татарва и прочие чурки.
А себя считаете лучше их? Чем? Тем что в вас обиды на весь мир и ненависти накопилось больше? Так пора уже принимать решение. Или пойдете спокойно повеситесь на осине как Иуда. Или ваша ненависть к "чужим" (т.е. ксенофобия) заведет вас в камеру пожизненников.
 
А себя считаете лучше их? Чем? Тем что в вас обиды на весь мир и ненависти накопилось больше?
Все, кто не они - лучше их. Кроме негров, ясен хрен, но вопрос с неграми у нас пока стоит не так остро, как с хачами.
 
Назад
Зверху Знизу