В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Пойду гуся жахну:D
 
не ссыте, чупакабра с собакой-улыбайкой их зохавают!
 
В селе, в огороде приземлился НЛО.
Вышли инопланетянин с инопланетянкой.
Ваня с Машей бросили копать картошку, пригласили в гости.
Посидели, выпили. Ложатся спать.
Иван предлагает поменяться женами, все не против попробовать, поменялись, занялись делом.
Инопланетянин видит, что Маша чем то недовольна, спрашивает:
- может хочешь подлиннее
- хочу
- покрути мне правое яйцо.
Покрутила, понравилось, через время опять чего то хочет.
- может хочешь потолще
- хочу
- покрути мне левое яйцо.
Покрутила, понравилось, через время как захохочет.
- ты чего смеешься?
- да представляю, как сейчас твоя моему Ивану накручивает!
 
Мои родители живут в Харьковской области в поселке.Так вот 2 дня назад наблюдали такую картину 6 светящихся шаров в круге висели на уровне полета вертолета.Мама испугалась забежала в дом а папа продолжал наблюдать.Интересно что они у нас в поселке такого важного нашли?
 
Мои родители живут в Харьковской области в поселке.Так вот 2 дня назад наблюдали такую картину 6 светящихся шаров в круге висели на уровне полета вертолета.Мама испугалась забежала в дом а папа продолжал наблюдать.Интересно что они у нас в поселке такого важного нашли?

ну так продолжай, что с папой случилось?
 
В селе, в огороде приземлился НЛО.
Вышли инопланетянин с инопланетянкой.
Ваня с Машей бросили копать картошку, пригласили в гости.
Посидели, выпили. Ложатся спать.
Иван предлагает поменяться женами, все не против попробовать, поменялись, занялись делом.
Инопланетянин видит, что Маша чем то недовольна, спрашивает:
- может хочешь подлиннее
- хочу
- покрути мне правое яйцо.
Покрутила, понравилось, через время опять чего то хочет.
- может хочешь потолще
- хочу
- покрути мне левое яйцо.
Покрутила, понравилось, через время как захохочет.
- ты чего смеешься?
- да представляю, как сейчас твоя моему Ивану накручивает!

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
помнится нам обещали с весны 2011 г планета Нибиру будет видна невооруженным глазом. Уже октябрь....
 
Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.

Вот представьте живете вы в городе, а где-то на далеком хуторе в лесу живут люди, которые понятия про город не имеют. Но зато засрали они свой хутор почто до смертельного исхода.
Пойдете вы к ним в гости поглядеть как они живут? врядли
Если они только свой хутор портят, не станете туда соваться, чтоб не испачкаться в их гавне.
А вот если они лес портить начали, жесткие меры в пользу общественного достояния и пресечения вредительства экологии.

А земля наша сильно на отшибе и мы особо космос не загадили пока. Так что никто к нам не прилетит, фигня это все.
Усмирять нас рано, мы еще не успели как следует нагадить.
 
А земля наша сильно на отшибе и мы особо космос не загадили пока. Так что никто к нам не прилетит, фигня это все.
Усмирять нас рано, мы еще не успели как следует нагадить.

За ресурсы поляжем :(
 
Кhabibulin - готов переписать своё "майно" ?
мы это всё спасём:D
и вот ещё вопрос вы не сектант? :піп::мораль:
 
Они здесь... Они уже здесь!
attachment.php
 
Правильно, потому что мы для инопланетян примитвные существа.
А если задуматься, то и мы для них инопланетяне. И не факт, что они умнее нас. просто по разному проходило развитие. Возможно, что у них на планете существуют другие вещества и химические элементы, другие виды топлива и энергии.
 
Если они смогли добраться сюда — вопрос развития не обсуждается. Однако даже в таком случае военных и/или насильственных действий не будет, имхо. Как и нашим текущим всластьпредержащим, им было бы крайне выгодно за счет алчности избранных поддерживать в аборигенах иллюзию свободы и права выбора, а также мелкую междусобойчиковую ксенофобию. Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем.
 
Если они смогли добраться сюда — вопрос развития не обсуждается. Однако даже в таком случае военных и/или насильственных действий не будет, имхо. Как и нашим текущим всластьпредержащим, им было бы крайне выгодно за счет алчности избранных поддерживать в аборигенах иллюзию свободы и права выбора, а также мелкую междусобойчиковую ксенофобию. Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем.

глупо обсуждать возможные действия инопланетян с точки зрения человеческой логики...

блин, когда подумаю сколько мы еще не знаем, аж "свэрбить" узнать :D
 
Назад
Зверху Знизу