Для тех кто занимаеться радиоэлектроникой!

Можно для раскрутки какой-нибудь открытый проект забубенить - толпа сама подтянется.
См., например, Посилання видалено
 
как оказалось домен только в ком/нет/орг.... :(
 
Это почему ? Такой хостер ?
 
А сколько тебе места нужно ?
Давай в личку.
 
XOJIM сказав(ла):
нирвана ты уже и электроникой занимаешсья??? а как же политика?? ггггг
Я не занимаюсь политикой. Я в политике развлекаюсь
 
Shtraus сказав(ла):
А в электронике Вы что делаете ? :-)
Не, ну я конечно не могу сказать что я специалист, но отремонтировать могу и собрать и расчитать примитивные устройства или спроэктировать. Это у меня было хоби до фото и видео. Переняла от старшего брата, который всему научил меня.
 
Останнє редагування:
Маладца!
Наш человек :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Не, ну я конечно не могу сказать что я специалист, но отремонтировать могу и собрать и расчитать примитивные устройства или спроэктировать. Это у меня было хоби до фото и видео. Переняла от старшего брата, который всему научил меня.
ггг ай маладца, уважаю!!! Схемотехника спасет мир !!! Будем апсщацца тока языком полупроводников :)
 
Повторяю вопрос :
А сколько тебе места нужно ?
Давай в личку.
 
Нормальная идея устроить форум по-местному. Если что приспичит, можно будет встретиться лично, вдруг что-то передать или обсудить детально. Я +
 
Если там будет нормальный админ могу предложить имя (в любой зоне), хостнг + движок бесплатно.
 
Останнє редагування:
+ раскручу по Украине Росси
 
cdma сказав(ла):
Если там будет нормальный админ могу предложить имя (в любой зоне), хостнг + движок бесплатно.

adminom budu ja i ewe odin 4elovek kotorogo ja viberu.... ima& xm...zaman4ivo.... kstati uge xosting i ima est, no ono v zone .com a xotelos bi .com.ua ..... a ti mogew predlogit hosting v KH-IX?;)
 
Предлагаю воспользоваться моим сайтом
который как раз посвящен данной тематике - Посилання видалено - Посилання видалено
 
Имя могу предоставить в зоне .com.ua или любой другой, а сервак в штатах
 
ВСЁ! Все на Посилання видалено - Здесь форум!!! Сайт не сделан... я думаю какой движок ставить... или вообще нужен ли какой-нибудь? Может просто три странички и форум... На форуме есть атач.. так что не забывайте что можно прикрепить "свои" файлы.... Удачного времяпровождения!
P.S. Помогайте раскрутить его... кидаем ссылки на сайт на всех форумах и сайтах которые только знаете :)) Обьединим всех радиолюбителей Харькова.. Если проект не загнёться.. возьму нормальный домен ;)
 
Назад
Зверху Знизу