Понедельник?!

аналогичная фигня:D когда умывалсо,забыл волосья пригладить,и проезжая мимо гаишнега,останвился и пропускал пешеходов,так тот сучок чуть глаза не потерял-в мое табло лохматое вглядывался:D

А меня на работу подвозили в москвиче-комби... с имитацией амортизаторов (они есть но совсем не работают) и на этом чуде раскачиваясь по Шевченковским ямам ... эх заряд позитива :))):клас:
 
сижу дома, болею... похер понедельник или суббота....
 
Спать охота. Охота погулять а не сидать в кабинете...спать охота...и коньячку бы...и кальянчика...
 
НЕ все работают по понедельникам - у меня выходной! Выспался ух!!!
 
Спать досих пор охота. Долбаный перевод времени. Работать так же неохота как и с утра...покушал, засыпаю теперь еще больше...щас ба на велик и поганять по городу...
 
Будильник сломался, не прозвонил. Проспала, поесть не успела, привести себя в божеский вид тоже. На работе настроение обговняли.
Люблю понедельники:love:
 
Не выспалась. Хочу есть!!!
 
Останнє редагування:
а мне никто ниче не обговнял но все равно настроения нет:( понедельник день тяжелый... и неважно есть работа, нет работы, выходной или еще что то в этом духе.. не люблю понедельники из принцыпа...
 
Посилання видалено
1176170191_tonnel.jpg
 
Балын, вот-то задумаешься, сегодня только понедельник, дальше вторник, потом среда, затем четверг(уже веселее), а потом ПЯ-Т-НИ-ЦА!!!!!!!... но до неё ещчо 5 дней..:( писец какой-то.
 
встал,умылся,похавал,попер на работу,забыл проснуццо..
 
пффф пипец после обеда вообще спать рубить сильно начало (((( осталось два с половиной часа мучения
 
ауу)..ужс. я тут новенькая) как вас много)) я потерялась))
 
Назад
Зверху Знизу