Мужики, как оно там, когда за 40?

aac8gg.jpg
 
То есть сегодня в Украине, скорее всего, проживает не 45 и даже не 42 миллиона человек, а 34,373. Прописью: тридцать четыре миллиона триста семьдесят три тысячи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дануна.
Вы как дети малые.
:D

Песок в песочнице не поделили и понеслось. :іржач:

увы)
плохо переношу песочницы, поэтому там никогда не играю - делить нечего было. И не будет.

Хочется по делу, на эмоции у меня времени нет.

Так вот. Смысл было Михе переименовывать улицы, если все вернулось назад?

Прописью: тридцать четыре миллиона триста семьдесят три тысячи.

ну, поздравляю всех из вся:(
 
Так вот. Смысл было Михе переименовывать улицы, если все вернулось назад?

Я придерживаюсь такого же мнения, что и доктор Комаровский:
- царским улицам верните их истинные названия;
- улицам СССР оставьте их родные названия;
- стройте новые улицы и называйте их так, как вашей фантазии будет угодно.

Все, что сделано не по такому сценарию - манипуляция и обман.
Даже не манипуляция и обман, а жалкая попытка манипуляции и обмана. :D
 
мейл_ру)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если не врут, то - молодцы. Одно дело - товарищ Дзержинский и иже, запятнавшие себя репрессиями... иное - построенное при Союзе и тогда же названное в честь значительных личностей и событий тех лет
 
В Варне прикольно было жить на улице Цара Ивана Шишмана.
Да еще когда у тебя в 300-х метрах Римские бани (времен Великой Римской империи).
Реально чувствуешь себя иначе, в другой Вселенной.

На тротуар не плюнешь! :)
Я и в Харькове не плюю. Но там это ваабще нереально!
 
----
В США в штате Миссисипи супружеская пара обратилась к доктору за помощью в зачатии ребенка. ДНК-тест, который прошли муж с женой установил, что они – близнецы.
Оказывается, еще в младенчестве брата с сестрой разлучили после трагической гибели их родителей в автокатастрофе. Их взяли на воспитание в разные семьи и они даже не знали о существовании друг друга. Встретились будущие супруги уже в студенческие годы в колледже и сразу влюбились.
Доктор, который проводил ДНК-тест супругов признался, что такой случай первый за годы его работы.
В штате Миссисипи инцест уголовно наказуем и карается тюремным сроком до 10 лет. Однако учитывая случай этой пары выносить обвинения им не станут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D я думал, скорее 32. Но, им виднее, они считали, вроде...
Но, так у нас доля ВВП на ед.населения будет побольше :)
 
Я придерживаюсь такого же мнения, что и доктор Комаровский:
- царским улицам верните их истинные названия;
- улицам СССР оставьте их родные названия;
- стройте новые улицы и называйте их так, как вашей фантазии будет угодно.

Все, что сделано не по такому сценарию - манипуляция и обман.
Даже не манипуляция и обман, а жалкая попытка манипуляции и обмана. :D

))
доктор приписал прескрипшин, значит надо следовать)

Героев Сталинграда* даже в Париже ( и не только) есть

В Варне прикольно было жить на улице Цара Ивана Шишмана.

в Варне просто прикольно жить)

Не думали о пмж?

Если не врут, то - молодцы. Одно дело - товарищ Дзержинский и иже, запятнавшие себя репрессиями... иное - построенное при Союзе и тогда же названное в честь значительных личностей и событий тех лет

Украинская Правда*, якобы, не желтая пресса
Будем посмотреть.

))
я только о том на что налоги идут, как в том анекдоте про цыгана)
 
в Варне просто прикольно жить)

Не думали о пмж?

Не посещала ли мысль?
Посещала.

Но меня и другое привлекало - горы и природа Абхазии.
Абсолютно дикое пространство.
Полная противоположность цивилизации.
Но там так классно!

Важно же не то, где числишься.
Важно то, как зарабатываешь.
И можешь ли зарабатывать Там.
Я пока не могу.
 
Не посещала ли мысль?
Посещала.

Но меня и другое привлекало - горы и природа Абхазии.

Абхазия мне тоже нравится, правда, побывать довелось при некурортных обстоятельствах
Обожаю абхазскую кухню

Важно то, как зарабатываешь.
И можешь ли зарабатывать Там.

это да
 
----
В США в штате Миссисипи супружеская пара обратилась к доктору за помощью в зачатии ребенка. ДНК-тест, который прошли муж с женой установил, что они – близнецы.
Оказывается, еще в младенчестве брата с сестрой разлучили после трагической гибели их родителей в автокатастрофе. Их взяли на воспитание в разные семьи и они даже не знали о существовании друг друга. Встретились будущие супруги уже в студенческие годы в колледже и сразу влюбились.
Доктор, который проводил ДНК-тест супругов признался, что такой случай первый за годы его работы.
В штате Миссисипи инцест уголовно наказуем и карается тюремным сроком до 10 лет. Однако учитывая случай этой пары выносить обвинения им не станут.

А сцыль на авторитетный источник можно?

А то фразы "В США говорят" напрягают.

В любом случае, даже если это не фейк, они разнояйцевые близнецы. Из разных яйцеклеток и разных сперматозоидов.
Иначе они бы были одного пола. :іржач:
Т.е. совпадение ДНК у них 50%, а не 100%.
 
Сегодня оперативное командование "Восток" Вооруженных сил Украины сообщило, что на Чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54-й отдельной механизированной бригады.

Военнослужащие, которые погибли на Чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области, попали под огонь во время стрельб из боевой машины пехоты (БМП), сообщает журнал "Тиждень.ua" со ссылкой на источники.

"Во время стрельб из БМП под огонь попали бойцы, стоявшие в оцеплении", – отметил собеседник издания.

Пресс-офицер 54-й бригады Андрей Ищик в комментарии "Тиждень.ua" сказал, что бойцы получили несовместимые с жизнью травмы при выполнении учебных упражнений.
 
Сегодня оперативное командование "Восток" Вооруженных сил Украины сообщило, что на Чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54-й отдельной механизированной бригады.

Военнослужащие, которые погибли на Чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области, попали под огонь во время стрельб из боевой машины пехоты (БМП), сообщает журнал "Тиждень.ua" со ссылкой на источники.

"Во время стрельб из БМП под огонь попали бойцы, стоявшие в оцеплении", – отметил собеседник издания.

Пресс-офицер 54-й бригады Андрей Ищик в комментарии "Тиждень.ua" сказал, что бойцы получили несовместимые с жизнью травмы при выполнении учебных упражнений.
Блинн. Земля пухом.
 
ответственных посадить.
и лучше надолго.
:незнаю: военный полигон. У кого-то рука ухватилась не за то что-то и - полетело...
Это ж не благоустроенный тир. И не снайперы там. Что в БТРах, что - вне.
К слову, интересно, есть ли статистика смертей в военных учениях и пр. - в мирное время... невоенные потери
 
Назад
Зверху Знизу