Мужики, как оно там, когда за 40?

Стасичка, а книжка у Вас такая есть?
Ннада?
В электронном виде. В PDF.

Там такой красоты - вагон и тележка.
Та не, спасибо. Когда искусства слишком много, я от этого устаю. Так что, просто лежать будет.
 
ОК.

Еще такая есть:
1bjajj.jpg


Имейте в виду.
Там помимо иллюстраций подробная информация о самих изделиях и их авторах.
 
Это же - Серсея Ланнистер. Там лицо более богатое. Я не могу достаточно хорошего фото найти. На неё надо в фильме смотреть

Вам именно в этом образе ннадо?
Или родное лицо тоже подойдет?
fahab6.jpg
 
ОК.

Еще такая есть:

Имейте в виду.
Там помимо иллюстраций подробная информация о самих изделиях и их авторах.
:) к складникам я вообще довольно прохладно отношусь.
Хотя, понимаю: в городских условиях они функциональнее. Скажем, типа линии спайдерко.
Мне интересно что-то типа ножей Вит.Кима. Или просто - что в око впадэ. Вот, хотелось златоустовского боярина, скажем. :) Сейчас дома полочку греет - подарочег...
Книжки... то - для того кто их любит :) А я не библиофил. Я был чтецом... а сейчас... вот только на ту страничку во вконтактике меня и хватает :незнаю:
Толку мне с их дизайнов? Даже что впадэ в око, я такое не повторю. И не куплю у них.
 
Вам именно в этом образе ннадо?
Или родное лицо тоже подойдет?
fahab6.jpg
Не, я знаю, она и сама по себе хороша :) Просто там такой образ, что она ... выражением лица играет. И это здорово

fdgdg2.jpg
 
Не, я знаю, она и сама по себе хороша :) Просто там такой образ, что она ... выражением лица играет. И это здорово
[/IMG]

Там даже дети лицами играют.
Что наводит на мысли о том, что главную роль там играют люди, которые эти сцены до мелочей продумывают и ставят до малейших элементов. Но остаются при этом за кадром. Тем более, что у каждой серии - свой режиссер. Т.е. там даже не режиссер этим процессом дирижирует в реальности. У него только видимость управления. Реальные процессы в руках других людей, в руках сработанной команды.
 
Это же - Серсея Ланнистер.

не в курсе)
Это супруга музыканта Питера Логрэнома Лина Хиди

7gachc.jpg



в фильме смотреть

у меня нет времени на фильмы. Вообще
Да и смысл?
Понимаешь, Стасичка, чтоб осознать мир достаточно и сказки про курочку рябу. Важны подходы к осознанию.
Фильмы/книги... суета отвлекающая. Так, жвачка для мозгов, досуг заполнить
Но ,появится время так посмотрю, конечно. Чтоб досуг заполнить. Если, конечно, чё-нит интереснее и нужнее не появится
 
Опа-ча!
Парфенов в эфир вернулся! :кручусь:
 
Фу, бля, мудаки...

подсунули эфир из 2012 как за 2017 :відстій:

Первый тур выборов во Франции...
Прикольно, но сходится. Хотя 22-го в этом году они еще не завершились. Они прошли 23-го. Но я этот момент упустил.
А потом они как-то часто про Медведева вспоминать стали.
Думаю, чего бы это? Глянул на дату. :рл:
 
Познер и Парфенов не говорят, а Навальный - говорит? :D
Какое-то странное восприятие Мироздания.

Рекомендую:


 
мейл_ру)

в Одессу «вернулись» улицы 25-й Чапаевской дивизии, улица и переулок Бабушкина, улицы Гайдара, Белинского, Бадаева, Терешковой, проспект Маршала Жукова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
hgg2ac.png

....Известно, что в 19 веке доктора лечили женщин от истерии.
Но как они лечили? Они доводили женщин до оргазма руками. Симптомы «истерии» были таковы — переменчивость настроения, нервозность, раздражительность. И доктора помогали избавиться от этих напастей.
 
взрослая тетя, а все по помойкам:D

В декабре 1999 года журналисты Георгий Гонгадзе, Алёна Притула и Сергей Шолох прибыли в Вашингтон с целью привлечь внимание властей США к притеснению свободы слова на Украине.

В апреле 2000 года Гонгадзе и Притула основали «Украинскую правду». Гонгадзе стал главным редактором, а Притула — его заместителем

:незнаю:

Троллите друг друга качественнее, что-ли. :D
 

взрослая тетя, а все по помойкам

что Вам ставит Ваш док?
Обратитесь к нему за помощью, я - не он

***************
сообщалось, в соответствии с законом о декоммунизации экс-глава Одесской ОГА М.Саакашвили своим распоряжением присвоил новые названия приблизительно тремстам улицам, проспектами и переулкам Одессы и населенных пунктов Одесской области.

Тогда в Одессе "исчезли" улицы Днепропетровская дорога, Героев Сталинграда, проспект Маршала Жукова, ул.Чапаева, десять Чапаевских переулков и десятки других.


Такие действия Саакашвили вызвали неоднозначную реакцию со стороны одесситов, а также депутатов горсовета.


После этого горсовет решил повторно переименовать улицы, а историко-топонимическая комиссия Одесского горсовета предложила на рассмотрение горожан другие названия.


Однако провести общественные слушания по этому вопросу не удалось из-за противодействия активистов ряда правых организаций.


В итоге Одесский горсовет разместил на своем сайте опрос о переименовании улиц, в котором приняли участие около 5000 одесситов, 75% опрошенных высказались за сохранение названий улиц, которые они носили до мая 2016 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:незнаю:

Троллите друг друга качественнее, что-ли. :D

дануна, Sconosciuto
что занадто, то не здраво. Понимаете?
И это я еще мягко, из-за уважения к чужим сединам.


И, главное, юзера никто ж не трогает.
 
Назад
Зверху Знизу