• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уровень английского языка в наших школах

Есть ли у вашего ребенка проблемы с английским в школе, и как вы их решаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Это чувства, как I love, I hope, I believe они не прямо сейчас, а вообще, ну или какое-то время хотя-бы))
показала эту фразу дочке, она была в ступоре немножко:D
напомнило изъяснения Киевского мэра, уж простите
 
Останнє редагування:
Смысл его *знаний*, где он их применяет
ну если так рассуждать, то нафик я учила алгебру в школе, немецкую литературу в инстике, где я это хоть раз применила, нигде, всё учим только то, что пригодится,
а жизнь штука интересная, пригодится может все, и очень неожиданно
 
вы первый мой пост читали, я эту ,озвученную вами проблему вижу очень хорошо, вы как я понимаю тоже

вопрос был задан не вам, а даме всезнайке, которая в теме про беременность и роды раздает советы из каких то книжек, прочитанных ею, даже не помня названия этой книги, хотя чему я удивляюсь, сейчас большая часть таких, что-то где-то прочли услышали, и несут это в массы как последнюю инстанцию:D



Если Вы про Инну, то советы она имеет полное право давать, имея медицинское образование, а эти книжки по акушерству, не нужно путать с тупыми овцами, которые начитались форумов и прочего бреда, что в принцип даже книжками назвать сложно, и несут большую опасность, собственно как и Вы)
 
ху из инна без понятия
а вот на оскорбления переходят когда аргументы закончились, но сказать еще что-то хочется, а умные мысли все иссякли,это не о Вас, не подумайте:D, рыцарь форумный:рл:
 
Останнє редагування:
ху из инна без понятия

а вот на оскорбления переходят когда аргументы закончились, но сказать еще что-то хочется, а умные мысли все иссякли,это не о Вас, не подумайте:D, рыцарь форумный:рл:



Я думать не умею, не научили в детстве :ги:
 

ну, к примеру, у меня -то сиськи в общей массе побольше будут, только *проживание* за бугром аж никаким боком могло не быть связано с рассматриваемой проблемой, заявленной в сп темы.
И примеров множество.
Вопрос: каким боком *научить* к *проживанию* ?))


ну если так рассуждать, то нафик я учила алгебру в школе,

да я хз:незнаю:
Может у тебя интеграл на мясной крюк схож или брови статуированные по кривым втрого порядка.
Вообще-то, люди изучают алгебру как язык логики

Так проблема и с репетиторством. Это проблема общего уровня репетиторов-преподавателей. Повторю вопрос: кто из отписавшихсч здесь "репетиторов" способен показать IELTS 8-8,5

кому?
Родителям ребенка садиковского возраста?
Родителям первоклассника?
Взрослому, начинающему изучать иностранный язык?
Взрослому, имеющему уровень upper, но желающему продолжить обучение?
Пользователю форума, навроде тебя?
Кому показать?
А зачем репетитору ребенка садиковского возраста IELTS 8-8,5 , когда ему нужны немного другие качества?
А репетитору первоклассника, репетитору взрослого, начинающего изучать иностранный? Это же абсолютно разные подходы и методики к обучению, разная затрата энергии на сам процесс обучения. При чём тут твой IELTS да еще с 8-8.5?)

Тут на форуме есть переводчик с инглыша-джемена и на. Он не занимается своим ребенком, ребенок бегает к репетитору . Не знаешь почему бегает ребенок к репетитору? Думаешь, у дядьки-папы *уровня* нет?:)
 
Останнє редагування:
тогда два вопроса: почему?
и в каких случаях все-таки говорят в континуусе?))
Кембриджский учебник Advanced Grammar in Use, unit 1(c) дает такое обьяснение о некоторых mental state глаголах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, к примеру, у меня -то сиськи в общей массе побольше будут, только *проживание* за бугром аж никаким боком могло не быть связано с рассматриваемой проблемой, заявленной в сп темы.
И примеров множество.
Вопрос: каким боком *научить* к *проживанию* ?))




да я хз:незнаю:
Может у тебя интеграл на мясной крюк схож или брови статуированные по кривым втрого порядка.
Вообще-то, люди изучают алгебру как язык логики



кому?
Родителям ребенка садиковского возраста?
Родителям первоклассника?
Взрослому, начинающему изучать иностранный язык?
Взрослому, имеющему уровень upper, но желающему продолжить обучение?
Пользователю форума, навроде тебя?
Кому показать?
А зачем репетитору ребенка садиковского возраста IELTS 8-8,5 , когда ему нужны немного другие качества?
А репетитору первоклассника, репетитору взрослого, начинающего изучать иностранный? Это же абсолютно разные подходы и методики к обучению, разная затрата энергии на сам процесс обучения. При чём тут твой IELTS да еще с 8-8.5?)

Тут на форуме есть переводчик с инглыша-джемена и на. Он не занимается своим ребенком, ребенок бегает к репетитору . Не знаешь почему бегает ребенок к репетитору? Думаешь, у дядьки-папы *уровня* нет?:)

Все проще. Иметь 8-8,5 условие необходимое, но не достаточное, чтобы преподавать. Чтоб быть водителем - профи наличие водительского удостоверения условие необходимое, но не достаточное. Так понятнее?
 
только *проживание* за бугром аж никаким боком могло не быть связано с рассматриваемой проблемой, заявленной в сп темы.
отвечала на заданный вопрос, это вы у смешного спросите, че он приплел это к теме:D
 
Назад
Зверху Знизу