Криминальные районы Харькова

самое большее что мне нра нравтся - это то что везде всем все ломают , бьют и т.п. а изут самый криминальный район . - у нас город весь криминальный , можно даже в церкве отгребсти по подбородку:D
 
Москалевка и все прилегающе окрестности
 
Как это не ламали без твоего ведома:іржач: мне когда ламали я об этом первый узнал. Не зарикайся я всю жизнь на хтз прожил и ни когда ни кто не трогал но вснгда бывает первый раз: пропасли ребята меня в 2 ночи пъяного с деньгами на игровых автоматах и прошлись за мной до спокойного места вот и все дела

Вот я же говорю, от человека зависит. Пьяным, да еще и на игровых автоматах я никогда не был и не буду.
 
был на москалевке ни раз, приходилось ходить от южд до "свет шахтера", через весь район", месяца два, да, р-н жутковатый, но люди добрые, подскажут если заблудился, и днем и вечером ходил.
видимо гопники в это время пиво пили.
 
На Х.Г. с 1996. Хотя народ говорит разное, но я ничего плохого не скажу. На слуху бывает. Сам не сталкивался. Сейчас свет по улицам и переулкам почти везде. А вот возле метро в прошлом году было. Возле автобусов на Лоск. (автолюбители знают) Прилично пьяные два мента (не на службе, но в форме) доставали паренька лет 17-ти. Блюстители, мать их. Короче разошлись почти мирно. :)
 
Вот я же говорю, от человека зависит. Пьяным, да еще и на игровых автоматах я никогда не был и не буду.
самый надежный метод из дома не выходить вобше. Ты скорее исключение из правила раз не столкнулся не разу с такой проблемой. Возможно внешность у тебя такая что гопники сами тебя боятся возможно просто повезло. НО криминалбная обстановка в Харькове оставляет желать лучшего,хотя есть города и похуже
 
+1 ХТЗ и микрорайон Горизонт - гопоты немеряно
 
Pion а ты там был?
и вообще все завист от нас самих . если человек слабый на характер и вообще сеюя слабо ставит - то он пропал это 1е , а 2-е то что нет таких кто не получал . а кто не получал - тот получит:іржач: типа закон такой подлости , еще раз повторю - не важно где живешь , везде можно получить по оным частям тела , ну и не забываем что можно и дать отпор хулиганам:yahoo: лично у меня бывали случаи в цетнре!!!!! не на ХТ3 не на Х.Гб а в самом центре города - парнишки пожалели что подошли с притензиями:піфпаф:
 
Немышля рулит))))

Еще можна на новожаново погулять :ги:
Добавлено через 35 секунд
+1 ХТЗ и микрорайон Горизонт - гопоты немеряно

Аха. На солнечном тож много
Хотя и нормальные бывают) Сам там раньше жил
 

Во второй половине 90х довольно часто ходили с другом через Немышлю с Новых Домов на старую Салтовку. Как говорится, Бог миловал - ни разу никто не прицепился.

За Москалевку не скажу (разве что слышал, от тех, кто учился в начале 90х в 27 школе, что периодически попадало от местных), а вот в районе Гольдберовской церкви в свое время бывал довольно часто. Вид района такой же жуткий, но на самом деле там попадались разве что алкаши, которых достаточно было просто обходить - сами они ни разу не задирались.

Так что, +1 к мнению, что можно как спокойно ходить по району с криминальной репутацией, так и выгрести там, где все считают, что ходить безопасно.
 
Самый криминальный р-н это горсовет.
Все васьки косые,петьки кривые и тому подобная шушера, просто младенцы по сравнению с Допой, Гепой.
 
Самый криминальный р-н это горсовет.
Все васьки косые,петьки кривые и тому подобная шушера, просто младенцы по сравнению с Допой, Гепой.

:клас:тут не поспориш.А еще хочется сказать что порой самый опастный район безопастней чем рай отдел милиции в этом районе
 
ХТЗ! А в каком районе? Я так понял тоже самое что в Донецке Калиновка!!!
 
был на москалевке ни раз, приходилось ходить от южд до "свет шахтера", через весь район", месяца два, да, р-н жутковатый, но люди добрые, подскажут если заблудился, и днем и вечером ходил.

Надо было пройтись от Свет Шахтера например к Новоселовскому мосту)):)
Добавлено через 3 минуты
Немышля рулит))))

Еще можна на новожаново погулять :ги:
Добавлено через 35 секунд


Аха. На солнечном тож много
Хотя и нормальные бывают) Сам там раньше жил

Приезжай на круг трамвая-прогуляемся вместе :D
 
ППС на Алексеевке, да еще и в лесу?:eek: Ни разу не видел. Дальше 23-го Августа их вообще со времен Союза нигде нет.

почему тогда меня за последние 2 года обшманывали возле леса 4 раза,
1 раз даже был номер из серии "лежать , руки за голову"
 
почему тогда меня за последние 2 года обшманывали возле леса 4 раза,
1 раз даже был номер из серии "лежать , руки за голову"

Честно не знаю, такое вчепятление, шо на разных Алексеевках живем :)
 
а у нас сегодня, на Немышле на улице фонари не включили,так ,что сегодня будет тут опасность для вашего кошелька)))
 
цитата:Журналисты журнала «Корреспондент» провели специальное исследование, и составили рейтинг спальных районов по их неблагополучности. Из харьковских районов в «черную» десятку, к счастью, попал только знаменитый ХТЗ

Такое «признание» один из самых больших районов города получил и из-за несоответствия современным социальным требованиям, и из-за уличной преступности. В частности, ХТЗ строился как район для пролетариата будущего, так что во многих квартирах личные кухни даже не предусматривались — их заменяли столовые. А все потому, что «идеальные» рабочие не должны были иметь ничего личного, только общественное! Что же касается криминогенного уровня, то район, про уличные банды которого уже рассказывают анекдоты даже за пределами нашего города, благополучным в этом смысле быть просто не может. Не секрет, что жители ХТЗ уже давно находятся на особом счету у милиционеров,"))
 
цитата:Журналисты журнала «Корреспондент» провели специальное исследование, и составили рейтинг спальных районов по их неблагополучности. Из харьковских районов в «черную» десятку, к счастью, попал только знаменитый ХТЗ

Такое «признание» один из самых больших районов города получил и из-за несоответствия современным социальным требованиям, и из-за уличной преступности. В частности, ХТЗ строился как район для пролетариата будущего, так что во многих квартирах личные кухни даже не предусматривались — их заменяли столовые. А все потому, что «идеальные» рабочие не должны были иметь ничего личного, только общественное! Что же касается криминогенного уровня, то район, про уличные банды которого уже рассказывают анекдоты даже за пределами нашего города, благополучным в этом смысле быть просто не может. Не секрет, что жители ХТЗ уже давно находятся на особом счету у милиционеров,"))

какая-то постная хуйня...
 
Назад
Зверху Знизу