Бизнес-проект. Тема на пару часов.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25595
Бизнес-проект. Тема на пару часов.

Почему до сих пор никто не торгует в качестве сувениров у станций метро и в других людных местах "Визитками Яроша"?:confused: Стоимость изготовления визиток - от 100 грн за 1000 шт. Продавая по 1 грн за штуку - Пабло Эскобар перевернется в гробу от зависти с таких подъмов:D Реклама уже раскручена.
ПС. Всех заинтересовавшихся сим бизнес-проектом, прошу перечислить мне 7% дохода в качестве гонорара за идею. Номер карты укажу в лс.:yahoo:
 
а теперь объясните в чем прикол тем кто не в теме
 
А белгородцам, в качестве акции, можно давать такие визитки бесплатно.
 
А белгородцам, в качестве акции, можно давать такие визитки бесплатно.

И говорить, что предъявителям данной визитки в ТРЦ Караван скидка на все 10%.:D Мешками скупать визитки будут.
 
Почему до сих пор никто не торгует в качестве сувениров у станций метро и в других людных местах "Визитками Яроша"?:confused: Стоимость изготовления визиток - от 100 грн за 1000 шт. Продавая по 1 грн за штуку - Пабло Эскобар перевернется в гробу от зависти с таких подъмов:D Реклама уже раскручена.
ПС. Всех заинтересовавшихся сим бизнес-проектом, прошу перечислить мне 7% дохода в качестве гонорара за идею. Номер карты укажу в лс.:yahoo:

а самому что? ссыкотно? :D
 
а теперь объясните в чем прикол тем кто не в теме
да вам уважаемый это не надо .это не вам тема . а мне - завтра пойду закажу визитки и буду продавать у метро и найму реализаторов . спасибо за идею .:пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу