Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Уже рыдают их жены,мамы на похоронах в Пскове,Туле, других городах РФ.

С чего вы это взяли?
Тут вчера бросали ссылку на форум Пскова. Типа там прозрели. Я пошла почитала.
Я не знаю кто лжёт, но там "прозрели" только преведы с Украины, их с форума гонят, как мы россиян, и пишут, что это всё не правда.
Что страницы "ВКонтакте"- фейковые, они либо таких людей не знают, либо люди живы-здоровы. Все доказательства украинских гостей разносят в пух и прах.
Ни один местный даже косвенно не подтвердил инфу о гибели солдат.
Вот так.
Подозреваю, что в Туле и других городах рф- ситуация аналогичная.
Не надо фантазий. Не уподобляйтесь.
 
Вопрос был задан по поводу правда или нет.
У меня нет информации о тех людях, чьи документы опубликованы.
У вас есть конкретная информация о ком-то из них, чтоб опровергнуть или подтвердить ?

Так ответ на этот вопрос лежит в официальных данных о потерях в АТО. Потому что это самый нормальный вариант - если официальная цифра разойдется с фактической больше чем на величину некоего условного порога - скажем, 1000 человек - люди начнут самоорганизовываться с тем, чтобы донести до всех правду. А до того - считается недостатками учета и неполной картиной событий, шо тут неясно?
А нам предлагается жрать говновброс и делать из этого выводы.
 
С чего вы это взяли?
Тут вчера бросали ссылку на форум Пскова. Типа там прозрели. Я пошла почитала.
Я не знаю кто лжёт, но там "прозрели" только преведы с Украины, их с форума гонят, как мы россиян, и пишут, что это всё не правда.
Что страницы "ВКонтакте"- фейковые, они либо таких людей не знают, либо люди живы-здоровы. Все доказательства украинских гостей разносят в пух и прах.
Ни один местный даже косвенно не подтвердил инфу о гибели солдат.
Вот так.
Подозреваю, что в Туле и других городах рф- ситуация аналогичная.
Не надо фантазий. Не уподобляйтесь.

Мало пока идет гробов:( Не прозрели еще рашисские твари:(
 
Инфа от ляшко по Приазов'ю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Ляшко вообще прикольная инфа:

два часа назад
Біля села Маркіно Новоазовського району - 36 російських гаубиць. Новоазовськ захоплений росіянами. Зараз на 8 БТРах ворог намагається оточити нашу військову групу, відрізати наших від Маріуполя

А пацаны-то и не знают, что их РФ захватила:
По сведеньям на 12-21 - около Новоазовска стреляли, сейчас затихло. Русских танков нет. И еще, занимательная математика - одной заправки танка хватает едва на день езды.
 
Смотри видео как в Павлограде валили...Там просто взяли грузовик и длинный трос,накинули петлю на шею и повалили.

Я-за. А вывозить куда его сразу. Кто еще хочет нам помочь с члениным?
 
Ни один местный даже косвенно не подтвердил инфу о гибели солдат.

ну я видела ролик Иры Тихомировой ( она россиянка) где даже могилу показывали солдата
а на счет местных на форуме пскова, так именно опровержений я не видела, хотя тоже прочла, то что они гонят с их форума то да, а тчобы в пух и прах разносили - не увидела
 
adNBVuWV.png
 
У Ляшко вообще прикольная инфа:

Цитата:
два часа назад
Біля села Маркіно Новоазовського району - 36 російських гаубиць. Новоазовськ захоплений росіянами. Зараз на 8 БТРах ворог намагається оточити нашу військову групу, відрізати наших від Маріуполя

Прямо сейчас в населенном пункте Маркино идут боевые действия. Населенный пункт защищают бойцы батальонов «Днепр-1» и «Донбасс».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хер его знает, что там точно происходит
 
А какой смысл было валить одного президента,если у другого нет никаких предложений ?
У другого как раз полно предложений.

Я в политике не силен, разве их там поймешь кто лучше, кто хуже. Но лично я голосовал бы за того кто мог бы избежать смерти наших братьев в не зависимости от веры и религии.
И кто ж такой мессия?
Или хотя бы который вместо парада купил бы 10000 бронежилетов, для наших военных которые мужественно, с автоматами на грады и танки идут.
И сколько денег было потрачено на парад?
Но конечно им там на верху виднее.
Конечно виднее. Потому что в отличии от тебя они понимают, что не всё исчисляется только в деньгах. Боевой дух многого стоит.
А если бы все как ты только и делали, что ныли как всё плохо, то никаких денег для победы не хватило бы.
 
С чего вы это взяли?
Тут вчера бросали ссылку на форум Пскова. Типа там прозрели. Я пошла почитала.
Я не знаю кто лжёт, но там "прозрели" только преведы с Украины, их с форума гонят, как мы россиян, и пишут, что это всё не правда.
Что страницы "ВКонтакте"- фейковые, они либо таких людей не знают, либо люди живы-здоровы. Все доказательства украинских гостей разносят в пух и прах.
Ни один местный даже косвенно не подтвердил инфу о гибели солдат.
Вот так.
Подозреваю, что в Туле и других городах рф- ситуация аналогичная.
Не надо фантазий. Не уподобляйтесь.
Я тоже это почитал.Но...Надо понимать что там,судя по всему,атмосфера страха.Зарождающийся сталинизм.Они любят и боятся.Собственно,чего и желали. Вряд-ли кто-то будет что-то подтверждать.По поводу страха сужу по своей родственнице. В самом начале,когда всё это начиналось,я в телефонном разговоре нелицеприятно выразился о вожде.Её голос вдруг стал сдавленным,и она начала что-то невнятно говорить,вроде: "не надо,ну ты ж понимаешь.." .И,кстати,связь прервалась,чего до этого не наблюдалось,пришлось перезванивать. Потому я б не относился серьёзно к информации с того форума.Сейчас,уже,говори что угодно,связь не рвётся. То-ли привыкли,то-ли такого уже так много что смысла нет отслеживать,то-ли плюнули .
 
хотя бы который вместо парада купил бы 10000 бронежилетов, для наших военных которые мужественно, с автоматами на грады и танки идут.

:) 10000*5000=50 000 000 :D У нас на параде Звезда Смерти была? И джедаи участвовали наёмные?

А с броней у нас уже все наладилось...:) Спасибо людям-и прицелы ,и тепловизоры появились! Есть у нас уже армия!:) И будет еще лучше!
 
Назад
Зверху Знизу