• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удаление папилом

Удаление папиллом

уточнила у мамы. он удаляла в конце зимы в сане на пушкинской. договаривалась обо всем с врачем лично по телефону. врач сказал, что если папилом мало или они большие, то 8грн. если много-то 4. если кому нужен телефон врача, пишите в личку
Сообщите,пожалуйста,телефон врача. На шее много этой гадости и платить по 100 гр за каждую,естес твепнно,не могу. Может ваша доктор по божеской цене поможет очиститься. Спасибо заранее.
 
Маленькие мне удаляла бесплатно моя косметолог каутером.
Потом пошла в Сану убрать 3 или 4 штуки побольше-400грн, что ли, отдала. Или 300. Не помню, год назад была. Звали врача Алла (отчество не помню), препротивная тетка. После удаления одной родинки (она сказала, что это именно родинка) остался глубокий обожженный кратер, который потом зарубцевался, и получился круглый немного выпуклый шрам.
 
Девочки, кто в последнее время удалял родинке и где? Поделитесь, а то последние отзывы 2 года назад.
 
Я недавно удаляла в Семейной консультации напротив стекляшки
На лице небольшая родинка (у меня под глазом была) обошлась в 650 грн, мелкие гемангиомы на теле в среднем 100-150 за штуку

Под глазом я предварительно сама обезболила, на груди делала без анестезии. В целом не больно
Там же они перед процедурой и обследуют

Через месяц под глазом осталось еле заметное пятно, я думала будет хуже
 
Я недавно удаляла в Семейной консультации напротив стекляшки
На лице небольшая родинка (у меня под глазом была) обошлась в 650 грн, мелкие гемангиомы на теле в среднем 100-150 за штуку

Под глазом я предварительно сама обезболила, на груди делала без анестезии. В целом не больно
Там же они перед процедурой и обследуют

Через месяц под глазом осталось еле заметное пятно, я думала будет хуже

А чем удаляли? Лазером или током? У меня на спине две довольно большие. Знакомая говорила, что ей вырезали вроде, но я переживаю одна родинка большая с 10копеек, вдруг шрам большой останется((((
 
Как пример цен(прайс услуг Мед. Центра Здоровья). Сама интересуюсь и собираю инфу. Буду признательна, если поделитесь полезными результатами поиска. на моей памяти (присутствовала при этом)- удаление механическое с местным наркозом +"электричеством" в "онкодиспансере" - мрачное зрелище из дешёвого фильма ужасов. другие знакомые удаляли в том числе и в "Санне" жидким азотом. Меня же интересует обязательное исследование с последующим "лазерным" удалением.
Удачи и здоровья :)
ПС: упс! я не могу вам дать ссылку пока...( Наберите латиницей:
хттп:// медздрав.харьков.юа/прайс.пхп
Сорри :)

я удаляла у Кимлык Андрея,он он очень профессиональный и внимательный доктор,ходила к нему на приём в померкахЮи недорого1 вообще1
 
Током наверное лучше чем лазером. Ожог меньше.
 
мне убирали жидким азотом в частной клинике, заплатила 100 гривен.
 
Удаляли родинку на подбородке лазером в Доктор Алекс. Лазер менее травматичен, но вроде после него нечего послать на гистологию :незнаю:
 
маленькие папиломы которые появляются в местах трения кожи удаляются очень легко, даже если их много. народным способом. расскажу как в личке, а то решат что реклама или ещё чего нибудь подобное
 
маленькие папиломы которые появляются в местах трения кожи удаляются очень легко, даже если их много. народным способом. расскажу как в личке, а то решат что реклама или ещё чего нибудь подобное

благими намерениями вымощена дорога в ад,лучше к спецу))) мы с мужем народными лечились год,а правильно за неделю убрались!
 
маленькие папиломы которые появляются в местах трения кожи удаляются очень легко, даже если их много. народным способом. расскажу как в личке, а то решат что реклама или ещё чего нибудь подобное
маленькие вообще сами отпадают
 
ого расценки
папиломы прекрасно удаляют в кож вен диспансере на 12 апреля, всю кучу мелких на шее за 50-100-150-200грн потолок. У меня и тетя и дядя ходили. И я хочу мужа сводить, больновато, но не зуб же вырывать, терпимо, быстро и доступно
 
маленькие папиломы которые появляются в местах трения кожи удаляются очень легко, даже если их много. народным способом. расскажу как в личке, а то решат что реклама или ещё чего нибудь подобное

купить "Экстракт чистотела" в аптеке
 
Назад
Зверху Знизу