• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу на вело пробег=)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2013
Повідом.: 85
Хочу на вело пробег=)

кто со мной?:D:D:D:D
 
там на 9-е будет покатуха 300 чел на конева, дерзайте
 
Шеф будет?
450x597.jpg
 
там на 9-е будет покатуха 300 чел на конева, дерзайте

Меня терзают смутные сомнения...(с) Как эти 300 спартанцев велосипедистов будут велосипедить по трассе? В один ряд и соблюдая безопасный интервал? :trollface:
 
я не по теме. в 6 больнице возле трк украина флюрографию до скольки можно сделать ?гуглил нигде не указано
а телефон справочной тоже не указан в гугле?

Меня терзают смутные сомнения...(с) Как эти 300 спартанцев велосипедистов будут велосипедить по трассе? В один ряд и соблюдая безопасный интервал?
фух. мы туда завтра автивке поедем.
 
Меня терзают смутные сомнения...(с) Как эти 300 спартанцев велосипедистов будут велосипедить по трассе? В один ряд и соблюдая безопасный интервал? :trollface:

А как обычно.
Светофоры? Не, не слышали!.. :confused: :(
 
я не по теме. в 6 больнице возле трк украина флюрографию до скольки можно сделать ?гуглил нигде не указано
а вам с велосипедом флюрку делать или без? :D
звоните в регистратуру - здесь телефоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня терзают смутные сомнения...(с) Как эти 300 спартанцев велосипедистов будут велосипедить по трассе? В один ряд и соблюдая безопасный интервал? :trollface:

вроде они собираются ехать по грунтам, как заявлено в теме, а там хз :confused:
все равно ехать в толпе из ~300 человек - удовольствие сомнительное как по мне
 
Одного такого "спортсмэна" на Московском я когда-то три раза догонял -после каждого, блин, красного светофора :) Такое все из себя, в красочной велоформе, каске и на "правильном" байке - кажен раз проезжал мимо меня на красный, бросая презрительные взгляды... Когда же он увидел, что догоняю и в четвертый (уже в районе авторынка), и что он ничего с этим поделать не может - засуетился, задергался, и срулил в переулок :-)

добавка: про Московский гоню: перемкнуло. Поперек проспект - с Салтовки и выходит на Симферопольское шоссе... 50 лет СССР - или тож гоню?..
 
Останнє редагування:
В меня сегодня такой долбоёб спорцмэн-шоссейник чуть не въехал перед светофором - его крайне удивило, что я остановился на красный свет
надо было уебать его канделябром цепью по горбу.
 
Одного такого "спортсмэна" на Московском я когда-то три раза догонял -после каждого, блин, красного светофора :) Такое все из себя, в красочной велоформе, каске и на "правильном" байке - кажен раз проезжал мимо меня на красный, бросая презрительные взгляды... Когда же он увидел, что догоняю и в четвертый (уже в районе авторынка), и что он ничего с этим поделать не может - засуетился, задергался, и срулил в переулок :-)

А где на Московском авторынок? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу