Когда вы в последний раз получали личное бумажное почтовое письмо от человека?

от бабушки)))
Ответила ей тем же + нафоткала как мы живем, подписала комментарии к каждой фотографии
 
Останнє редагування:
А ведь и правда - я никогда не получал/отправлял бумажных писем...
 
Останнє редагування:
мне ублюдки с притекса каждый месяц-два шлют письма что я им денег должен )))
 
Если не считать всякие уведомления от МТС или банка или еще чего, то где то лет 5 назад наверное. Переписывался раньше часто с подругой, в ту эпоху когда не было интернета, вернее он только появлялся, и мобильной связи. Звонок по межгороду стоил дорого - поэтому писали письма. Так приятно было увидеть в почтовом ящике долгожданный конверт, потом самому отвект писать и ждать отвтного письма...Эх романтика была...
 
Последний раз, получал письмо в 1996 году, во время службы в армии...
 
я в 2006-2007 годах. шла у меня переписочка с одним занятным пареньком. но там письма 4-5 было. не более
 
На 8 марта от бабушки)))
Ответила ей тем же + нафоткала как мы живем, подписала комментарии к каждой фотографии и открытку сделала в ручную.

что, даже с вареником выглядывающим фотку послала бабушке? :eek:
 
У нас (и у многих других буржуев) даже электронные письма с такой подписью:

Please, consider your environmental responsibility. Before printing this e-mail ask you: "Do I need a hard copy?"


Стараемся ей следовать.
Писать бумажные письма, если оба абонента имеют электронную почту - варварство.
 
в прошлом веке
хотя бумажка с рукописными закарлючками несет в себе огромную энергетику.
попробуйте любимому человеку написать стих по SMS, @ или на бумаге - разница ощутима!
 
Хм, хороший вопрос....
Кажется последнее письмо я получила в классе 9, от подруги...
С одной стороны и хорошо, что появились телефоны, скайпы, чаты и т.д, а с другой - немного печально... как вспомню те положительные чувства, которые испытывала при получении письма! Было столько радости! А сейчас уже не так....
 
А ведь и правда - я никогда не получал/отправлял бумажных писем...

Может попробуете кого то "осчастливить" письмом?:)
и вам приятно, и адресату тоже.

Конспирация-наше всё!:)

ага:)
поэтому и обратный адрес никогда не пишу.
 
мне никогда не писали писем
 
На этот новый год письмо и открытка с поздравлением. С одругой переписываемся, так что пару раз в год пишем друг другу бумажные письма. Лет так 25 переписываемся уже. По письмам друг друга и знаем, т.к. ее увезли в другой город когда нам было по 3 года.
На 8 марта отправила 7 открыток+некоторым и письма.
 
по теме: последний раз письмо получал лет 15 назад...
 
Целый чемодан писем хранится на балконе. Последнее датировано 2000 годом :(
 
Письмо 5 лет назад, открытку на этот НГ получил от друзей :)
 
Назад
Зверху Знизу