Советское прошлое

Вкладення

  • фантазер.jpg
    фантазер.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 57
Оу. Да ты малыш с извилиной и еще и готишный, с такими фантазиями. :D:D:D:D

Фантазии то у тебя, совкодрочер ебаный. То о колбасе, то еще о какой хуйне, то просто о времени когда ты еще не был импотентом.
 

Вкладення

  • колбаса.jpg
    колбаса.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 43
Кстати, уважаемые совкодрочры, объясните пожалуйста, почему в совке не производились болгарки? Почему приходилось их завозить из Болгарии, что явственно видно из названия.

Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?
 
Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?

Я тут на форуме спросил как-то. Почему Украинская современная одежда такая убогая. Нам ведь уже не мешает производить агрессор и не диктует нам стандарты. Мне ответили, что одежду можно купить и хорошую сейчас - не Украинскую , а Европейскую. Вот один из ответов. Возможно есть и другие..

 
Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?

Я тут на форуме спросил как-то. Почему Украинская современная одежда такая убогая. Мне ответили, что одежду можно купить и хорошую сейчас - не Украинскую , а Европейскую. Вот один из ответов. Возможно есть и другие..

Очень сомневаюсь, Противовес, что ты знаешь что такое болгарка.
 
Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?

Не ужели Украинская промышленность которая делала двигатели к самолетам и сами самолеты, так и не смогла научиться делать нормальные европейские шаровары.:(:confused: Или вышиванки это предел Украинского творчества? Да хоть бы нормальных Украински врачей научились выпускать.. Хрен с ними с вышиванками.
 

Вкладення

  • ляшкоооо.jpg
    ляшкоооо.jpg
    185.4 КБ · Перегляди: 49
  • юля.jpg
    юля.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 39
  • вввв.jpg
    вввв.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 36
Кстати, уважаемые совкодрочры, объясните пожалуйста, почему в совке не производились болгарки? Почему приходилось их завозить из Болгарии, что явственно видно из названия.

Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?

В совке не предполагалось наличие всяких электроинструментов для дома,дай например айтишнику болгарку,он себе голову отрежет,так же и инженеры.Бедность заставила большинство людей освоить этот инструмент,нет денег на профессионалов с оборудованием.
 
В совке не предполагалось наличие всяких электроинструментов для дома,дай например айтишнику болгарку,он себе голову отрежет,так же и инженеры.Бедность заставила большинство людей освоить этот инструмент,нет денег на профессионалов с оборудованием.
Ишо скажи шо в сысыре компутеров не было шоп дети в Сталкера не гоняли, тем самым провоцируя Чернобыль...:рл:
 
Кстати, уважаемые совкодрочры, объясните пожалуйста, почему в совке не производились болгарки? Почему приходилось их завозить из Болгарии, что явственно видно из названия.

Неужели советская промышленность, которая запускала космические корабли, не могла освоить выпуск этого несложного электроинструмента?

В совке не предполагалось наличие всяких электроинструментов для дома,дай например айтишнику болгарку,он себе голову отрежет,так же и инженеры.Бедность заставила большинство людей освоить этот инструмент,нет денег на профессионалов с оборудованием.

Хуй с ними, с электроинструментами для дома, почему советская промышленность не освоила выпуск болгарок для профессионального использования?
 
Хуй с ними, с электроинструментами для дома, почему советская промышленность не освоила выпуск болгарок для профессионального использования?

Посчитали ненужной игрушкой.Тот же Спарки выпускал 500000 инструментов,для всей восточной Европы,а потом и миллион.
 
Хуй с ними, с электроинструментами для дома, почему советская промышленность не освоила выпуск болгарок для профессионального использования?

Верно зришь. Этот вопрос и меня беспокоил, каждую минуту, когда я был школьником младших классов. Каждый день. Приходилось тратить копейку , что бы попить газировки в парке Горького. Иногда удар ладони заменял копейку. А была бы Болгарка, вдоволь напился бы....:D:D:D
 
Посчитали ненужной игрушкой.Тот же Спарки выпускал 500000 инструментов,для всей восточной Европы,а потом и миллиона.

Какое такое Спарки блять? Кто-то из присутствующих хоть слово такое слышал при совке?
 
Какое такое Спарки блять? Кто-то из присутствующих хоть слово такое слышал при совке?

Наверное те,кто по своей работе должны были это делать,а не дядя Вася после работы еще возится с болгаркой,чтоб не платить никому.Балгарка это слово еще в 70-х годах появилось в совке,значит были люди которые работали с этим оборудованием,иначе откуда это слово,больше в мире никто так не говорит.
Опять же утверждать не буду,но тогда все резаками работали,частники конечно не могли купить,но на предприятиях они встречались.
 
Хуй с ними, с электроинструментами для дома, почему советская промышленность не освоила выпуск болгарок для профессионального использования?

Посчитали ненужной игрушкой.

Ну и долбоёбы. Как можно обойтись без болгарки при работе с металлом?

Тот же Спарки выпускал 500000 инструментов,для всей восточной Европы,а потом и миллион.

Получается, что этого было недостаточно, если совковые работяги пилили металл ножовками.

Вот что значит преимущество рыночной экономики, сейчас можно свободно купить болгарку и работать с ней.
 
Ну и долбоёбы. Как можно обойтись без болгарки при работе с металлом?





.

Еханый бабай. Как же я в свои 16 лет на токарном совковом станке, без Болгарки и Спарки детали вытачивал из метала. Мне уже стыдно. :(:confused: Резцы из рапита и победита да эмульсия. Совок елы палы. А была бы Болгарка, я бы ей резьбу нарезал вместо плашки...
 
Ну и долбоёбы. Как можно обойтись без болгарки при работе с металлом?
.

Ну ты даешь,что фильмов не видел.Газовый резак.Это сейчас газ дорогой и стал недоступен многим,а тогда,сам понимаешь.
 

Вкладення

  • Работа_резаком_R3.jpg
    Работа_резаком_R3.jpg
    184.1 КБ · Перегляди: 32
Назад
Зверху Знизу