Он, вроде, взял реванш

Ну чё? Оранжи порулили чуток, теперь синяки порулят.
Вам то что, голубые бойцы? Вам даже крох с барских столов не достанется. Все мы простые пешки, в начале игры они гордо стоят впереди, а к концу они все валяються возле доски. Медали, премии и грамоты, форумным бойцам раздавать ни кто не будет.
Знаю что многие работали за идею. Я тоже в 2004году был идейный, но запал потух и пыль осела. Теперь я понял что мной как и всеми вами просто манипулировали. Когда все это поймут, то наверно в следующий раз будут думать больше головой, а не головкой выбирая президента.
Не, это бесполезно. Лоха можно обувать всю жизнь, а население Украины... слишком долго его лохами делали, лохи - ПОТОМСТВЕННЫЕ.
 
Ну чё? Оранжи порулили чуток, теперь синяки порулят.

Как именно они порулят - непонятно. Понятно, что 3,14здец полный нас ожидает. Янукович даже губернаторов не имеет права назначить без Тимошенко. Теперь начнется тяжба в ВР, чтобу уволить Юлю. А там свои расклады. Януку нужен Ющ. Если Ющ его поддержит в ВР,на выборах в ВР ему смерть. Короче, петля затянулась еще больше. :confused:
 
Надо будет успевать зашивать дырки в карманах. Парус столько наобещал, шо будут сильно рваться. Особенно, надо напрячься пенсионерам. За год в 2,5 раза пенсии вверх - это не оранжевые вам, размах, мля. А главное ж - русский язык! Ну, это ваще сразу после ыынагурацыы. Ждем, пацаны!

Если Янукович "мовный вопрос" решит - и отправит этот уж извините "язык" куда подальше в Галичину, то уже не зря выбирали.
 
Если Янукович "мовный вопрос" решит - и отправит этот уж извините "язык" куда подальше в Галичину, то уже не зря выбирали.

Он ничего не решит. Для нормальных людей это очевидно(никого не хочу обидеть, чесслово). Это будет первым сюрпризом его почитателей. Это решить просто невозможно.
 
Если Янукович "мовный вопрос" решит - и отправит этот уж извините "язык" куда подальше в Галичину, то уже не зря выбирали.

Да он его все решает, решает. Никак не решится взять и решить его. :D
 
Он ничего не решит. Для нормальных людей это очевидно(никого не хочу обидеть, чесслово). Это будет первым сюрпризом его почитателей. Это решить просто невозможно.

Отнюдь. Если мы говорим о втором государственном - то да, это решить тяжело, на это конституционное большинство нужно. А вот просто Закон Украины о статусе русского языка принять - как он и обещал в последнее время, я думаю - вполне реально. А в этом законе и прописать нормы Европейской хартии о языках. И все. До свиданья мовец! Во всяком случае в наших регионах.
 
Не, это бесполезно. Лоха можно обувать всю жизнь, а население Украины...
Помнится, некий очччень неглупый заграничный сэр сказал как-то, что, мол, "можно обманывать весь народ, но недолго,
можно обманывать достаточно долго, но лишь некоторую его часть... но долго обманывать весь народ нереально.
.."
Похоже, рідна Украина - страна несколько иных реалий. :(

А может, я всё же ошибаюсь? Очень бы хотелось в это поверить... :rolleyes:
 
это, собственно, и есть "лакмусовая бумажка" нашего выбора - если в первый год хоть попытается продвинуть закон о статусе , или пусть даже компромиссный вариант о региональном использовании - но честь по чести - не указами, а через внесение изменений в Конституцию - таки будет понятно, такое же Янукович пУСдобольное говно, как и оранжевые идолы, или таки хоть какие то понятия и ответственность за слово есть у него

впрочем, как и раньше утверждал - особых надежд никогда не возлагал на него и , соответственно, не разочаруюсь сильно

Если он не решит мовный вопрос - будет все понятно, его удел будет как сейчас у Юща.
 
по результатам екзит-полу "Національний"

ВЯ - 48,5%
ЮТ- 45,7
похибка - 2,5%

Врховуючи похибку маємо інтервал
ВЯ - 46,0% - 51,0%
ЮТ- 43,2% - 48,2%

Тобто, маємо пересікання діапазонів, і як наслідок: називати ВЯ переможцем, це літати подумками в хмарах

потрібно дочекатися офіційних результатів
 
по результатам екзит-полу "Національний"

ВЯ - 48,5%
ЮТ- 45,7
похибка - 2,5%

Врховуючи похибку маємо інтервал
ВЯ - 46,0% - 51,0%
ЮТ- 43,2% - 48,2%

Тобто, маємо пересікання діапазонів, і як наслідок: називати ВЯ переможцем, це літати подумками в хмарах

потрібно дочекатися офіційних результатів

сутотакэтоэтак :D:D:D:D Шкарпэткы, гудзыкы, панчохы, ганьба!!!
 
Отнюдь. Если мы говорим о втором государственном - то да, это решить тяжело, на это конституционное большинство нужно. А вот просто Закон Украины о статусе русского языка принять - как он и обещал в последнее время, я думаю - вполне реально. А в этом законе и прописать нормы Европейской хартии о языках. И все. До свиданья мовец! Во всяком случае в наших регионах.

Увы. Уверен, что он этим даже не станет заниматься. Ему нужно расположение той части страны, которая резко против. Обычная предвыборная морковка. Щас голова будет болеть, как НУНС в ВР к себе склонить, чтобы Юлю убрать.
 
Если Янукович "мовный вопрос" решит - и отправит этот уж извините "язык" куда подальше в Галичину, то уже не зря выбирали.
И вам тоже хуя... (эхо по лесу я-я-я-я-я)

Он ничего не решит. Для нормальных людей это очевидно(никого не хочу обидеть, чесслово). Это будет первым сюрпризом его почитателей. Это решить просто невозможно.
Естественно, но это для НОРМАЛЬНЫХ. Остальные продолжают ждать очередного "Данецкаго эканамическаго чуюда". И самое смешное, что через 5 лет на следующих будут ПРОДОЛЖАТЬ ждать.:клас::іржач:
 
Увы. Уверен, что он этим даже не станет заниматься. Ему нужно расположение той части страны, которая резко против. Обычная предвыборная морковка. Щас голова будет болеть, как НУНС в ВР к себе склонить, чтобы Юлю убрать.

В ближайшее время - полностью согласен. Однако в течении года, я думаю он просто обязан этот вопрос решить.
 
Увы. Уверен, что он этим даже не станет заниматься. Ему нужно расположение той части страны, которая резко против. Обычная предвыборная морковка. Щас голова будет болеть, как НУНС в ВР к себе склонить, чтобы Юлю убрать.
Абсолютно точно, коллега. "Украиноугнетенные" лошары ничему не могут научится еще со времен 1-х выборов Кучмы. Умных история чему то учит, а наших "озабоченных" учить бесполезно, не в коня корм.

В ближайшее время - полностью согласен. Однако в течении года, я думаю он просто обязан этот вопрос решить.
Он вам, товарищ НИЧЕМ И НИЧЕГО не обязан. Все что вы могли, вы УЖЕ сделали, теперь вы и нахуй не всрались. Отдыхайте еще 5 лет. Только не надо рассказывать про "парламентские 12-го года где дескать вы ему пакаааажите, ежели он вас без втарого руського оставит", вам на них в очередной раз Кханфету "Тузик" пообещают, вы в кабинет и пойдете...
ЗЫ Название канхфеты я могу вам рассказать уже: "Вот вы нас выберите, чтобы у нас было 2/3 парламента, вот ТОГДА мы вам, ТОГДА УЖ ТОЧНО..."
 
И вам тоже хуя... (эхо по лесу я-я-я-я-я)


Естественно, но это для НОРМАЛЬНЫХ. Остальные продолжают ждать очередного "Данецкаго эканамическаго чуюда". И самое смешное, что через 5 лет на следующих будут ПРОДОЛЖАТЬ ждать.:клас::іржач:

Да насрать мне на экономическое чудо! Я за свое "экономическое чудо" сам у ж как нибудь поработаю. А "чуда" этого что при Юле-аферистке, что при Януковиче-профессоре не было и не будет. А вот эту украинизацию остановить - это дело, это хорошо! Не хочу чтобы мои внуки со мной на этом "языке" разговаривали.
 
Да насрать мне на экономическое чудо! Я за свое "экономическое чудо" сам у ж как нибудь поработаю. А "чуда" этого что при Юле-аферистке, что при Януковиче-профессоре не было и не будет. А вот эту украинизацию остановить - это дело, это хорошо! Не хочу чтобы мои внуки со мной на этом "языке" разговаривали.

08.02.2010 01:18 —
БЮТ: Тимошенко и Янукович набрали по 46%
В штабе премьер-министра Украины Юлии Тимошенко утверждают, что по их подсчетам она и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович набирают на выборах президента Украины по 46% голосов избирателей.

«Мы обработали 85,7% протоколов, Тимошенко набирает 46%, Янукович набирает 46%. Я не буду называть десятые и сотые, чтобы сохранить интригу», - сказал руководитель штаба Турчинов.

ЦИК Украины после обработки 13,22% протоколов сообщил, что за Януковича проголосовали 52,27% избирателей, за Тимошенко - 42,5%. Таким образом, разрыв между ними составляет уже меньше 10% голосов. РИА «Новости»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да насрать мне на экономическое чудо! Я за свое "экономическое чудо" сам у ж как нибудь поработаю. А "чуда" этого что при Юле-аферистке, что при Януковиче-профессоре не было и не будет. А вот эту украинизацию остановить - это дело, это хорошо! Не хочу чтобы мои внуки со мной на этом "языке" разговаривали.

Сейчас речь не об аферистах. Имей она всю власть, с нее можно спросить. А так - 3,14здец. Виноватых нет, а страна в анусе. Вот что, реально, нас ждет. Если, конечно, у них не хватит ума договориться. По-моему, не хватит.
 
08.02.2010 01:18 —
БЮТ: Тимошенко и Янукович набрали по 46%
В штабе премьер-министра Украины Юлии Тимошенко утверждают, что по их подсчетам она и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович набирают на выборах президента Украины по 46% голосов избирателей.

«Мы обработали 85,7% протоколов, Тимошенко набирает 46%, Янукович набирает 46%. Я не буду называть десятые и сотые, чтобы сохранить интригу», - сказал руководитель штаба Турчинов.

ЦИК Украины после обработки 13,22% протоколов сообщил, что за Януковича проголосовали 52,27% избирателей, за Тимошенко - 42,5%. Таким образом, разрыв между ними составляет уже меньше 10% голосов. РИА «Новости»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот бред для "верующих" :D:D:D:D:D
А вот для нормальных людей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас речь не об аферистах. Имей она всю власть, с нее можно спросить. А так - 3,14здец. Виноватых нет, а страна в анусе. Вот что, реально, нас ждет. Если, конечно, у них не хватит ума договориться. По-моему, не хватит.

Страна в Анусе с 2004 года и похоже ей там нравится.
 
Этот бред для "верующих" :D:D:D:D:D
А вот для нормальных людей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Страна в Анусе с 2004 года и похоже ей там нравится.

Это ты бредишь.. :D

Там же указаны 14.90% бюллетеней
 
Назад
Зверху Знизу