Обновки

9f85667-690-2.jpg

сомневаюсь.
мне кажется, премьерство авакову не интересно.
скорее вице-премьер по силовикам
 
Намыл авто, 310 грн. Ждем дождя со снегом.
 
Ну что, пиздаболушка, таки ты спиздел. Ну не расстраивайся тут это знамя переходящее. От одного порохобота к другому.

а днище полыхало десятые сутки. уже и усушка в квартире полная, гигрометр купил. сейчас попросит деньжат у тещи, сэкономит на поездке на азов и купит увлажнитель для своего пукана. :браво:
 
а днище полыхало десятые сутки. уже и усушка в квартире полная, гигрометр купил. сейчас попросит деньжат у тещи, сэкономит на поездке на азов и купит увлажнитель для своего пукана. :браво:

Самое замечательное - это "а" перед твоим спичем, значит ты не опровергаешь, а даже согласен с тем что ты пиздабол. :клас:

Первый официально признавшийся в пиздабольстве персонаж ветки.
 
хорошо горишь, днище :браво: отлично полыхаешь! :ги:
 
Горел я тут буквально пару раз :) а у тебя не хватит ума, чтобы меня поджечь. Все что ты можешь - это как школьник писать "сам дурак" и цитаты менять. Так себе умения для якобы "успешного".
 
отлично! значит буду выбирать между 18 и 14 :) как раз можно будет на майские в Европу сгонять, неделю повжобывать и на море.

Дожди вещь слабопредсказуемая . Я был с 10 по 20 мая(примерно) .
Были . Пару раз днем ,такой себе "слепой дождь" на пол дня (не раздражало), один вечер был хороший ливень . Зато не было жары , 25-27 , на солнце : жарко, но не оглушительно . Море около 20 в начале , где то 22 , к отъезду.
 
Основная интрига открытого и прозрачного конкурса на пост премьер-министра заключается в том, кто победит:

1. Юзик.
2. Брат Юзика.
3. Кум Юзика.
4. Или, все-таки, дорогой Арсен Борисович.

:D

дык самое интересное в этом, что если победит Юзик, его брат, кум или Арсенбарисыч, то это будет означать, что Украина хоть на немного, но независима, а вот если останется Гончарук, или назначат какого-нибудь Витренко, Вакарчука или другое молодое дарование стажировавшееся в США или Европе, то это будет означать, что Украина полностью находится под внешним управлением.:незнаю:

З.Ы. ставлю на то, что юзики не победят;)
 
а чего "***"? ты не посчитал?
в среднем выйдет по 5200. вот только получающих 2 ляма зарплаты(!!) в месяц у нас в стране не 1 на 10000, а 1 на 2 млн. человек

найди оригинал анекдота, там в рублях было
ну и дело ж не в этом, а в том что на сайте ворк нет тех вакансий которые люди ищут в газете, т.к. не имеют компьютера и их никто не учитывает

среднюю зп нужно с пенсионного брать, по отчислениям ))
 
Хруя мне кажется крепко выебали, что он решил немного поработать. Накидывает копипастом и редко.

поди опять пропадет и будет скулить что кто то кляузу написал на его распиздяйство...
 
ну и дело ж не в этом, а в том что на сайте ворк нет тех вакансий которые люди ищут в газете, т.к. не имеют компьютера и их никто не учитывает

среднюю зп нужно с пенсионного брать, по отчислениям ))

откуда ж поклоннику плоской земли знать, что на work.ua еще и стата по резюме есть :іржач:


>среднюю зп нужно с пенсионного брать, по отчислениям ))[

ну да, в стране ж нет зп в конвертах :рл::іржач:
 
среднюю зп нужно с пенсионного брать, по отчислениям ))

Неа ;)
По есв есть максимальная база - 15 минималок. То есть максимальный взнос по есв вроде порядка 16 тыс грн, с з/п 70 к грн.
В твоем примере с зп 2 млн снимут ЕСВ вот те самые 16к - точно так же как с меня или с кого-то, у кого с з/п 70 к.
Тогда уж по ндфл надо смотреть. Но ндфл снимают не только с з/п.
 
ну да, в стране ж нет зп в конвертах :рл::іржач:


среднюю можно посчитать имея какую-то большую выборку.
официальная выборка - по средним белым з/п
на ворк.уа - тоже выборка, но она тоже не достоверна (может быть указана "зарплата от"... или "аж до ...", а по факту - иная)
и каждая из этих "средних зп" имеет право на существование :)
 
Назад
Зверху Знизу