Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

Помните были акции на поездку в страну Мальборо с заполнением анкет, так вот мой товарисч выиграл. Ездил в составе команды от Украины сначала в сочи на 7дней, где проходил отсев среди выигавших, который успешно прошев, улетел в штаты на 2 недели. Вернулся с той же суммой денег что и брал с собой, плюс там ему надавали кучу всякой походной хрени типа рюкзаков, полотенец, фонарика, часов, ножа и прочей мелочи. Так то вот.
 
У меня друг играл акции компании Pepsi, и за месяц выйграл 6 раз пополнения счета для мобильной связи по 10 грн (всего 60 грн),и вот недавно приходит извещения что он выйграл 500 грн,!!!!!Осталось только забрать деньги в банке, вот:)
 
Бизнес с середины 90х не сильно изменился, то что раньше называли "развод лохов", сейчас называют красивым словом АКЦИЯ.
 
Купил набор батареек Duracell, отослал sms выиграл ipod, по договору дарения цена без НДС и сбора в ПФ была около 1350грн, 2года назад
 
Бизнес с середины 90х не сильно изменился, то что раньше называли "развод лохов", сейчас называют красивым словом АКЦИЯ.

ну не скажи, раньше разводили по крупному,а сейчас может и разводят этими акциями,но это все по мелочам,ты же не отправляешь СМС по 20 или 30 грн,а так в основном стоимость СМСки по тарифу оператора и по карману особо не бьет
 
В Коле когда-то под крышкой попался мобильник, а года 2 назад в сигаретах заполнила бумажку (в пачке была) и забыла, а потом позвонил знакомый, говорит в Теленеделе в списке выигрывших увидел мою фамилию, а следом и письмо от Филлип Моррис пришло - получила фотик и 2-хместную палатку. А так, по-мелочи, еще кучу барахла...
 
Всякую мелочь выиграть легко, а вот крупные призы типа ноутбуков, путешествий и машин - их, скорее всего, "выигрывают" еще до начала акции ;)
Да.
А мелочёвку, типа чашек с логотипами, брелоков и т.д.- выигрываю часто. Да, как и все, наверное.
 
я тож пару раз пивко выигрывал, спокойно пошёл в пункт обмена и без каких либо проблем менял крышки на пиво.
 
Я сегодня уже писал ,но повторюсь, раз в тему:

утром чуть от жажды не умер от гребаной жары - купил колу, написанно отправь смс или регистрируй код на таком-то сайте... от нехер делать зашел...а там предлагают очковать.....



Посилання видалено

очково теперь как-то...

во истину очково!

Посилання видалено
 
Лет 5 назад мама скупилась в ЮСИ,заполнила какуе то анкету,через две недели звонят и говорят чтоб пришли забрали компьютер.Не поверили,но когда пришли действительно отдали комп,притом достаточно дорогой.
 
Году в 2007 знакомый знакомого выиграл лэндкрузер за пополнение лайф. на сайте лайф видел его фамилию. видел машину.
 
Когда-то, еще в школе, получил приглашение (с розыгрышем призов) на центральную елку города и Новогодний концерт. Выиграл по тому пригласительному кварцевые часы, для школьника 90-х - ценнейшая весчь. Радости было...

В 2002 отдыхал с друзьями в Алуште. Познакомился с абалденной барышней. Гуляем вместе день, второй... Начинаю ее крутить на поцелуй и тому подобное - нифига, ну думаю пустой вариант, надо менять объект обожания. Идем по набережной, любуемся закатом, вернее она любуется, а я просчитываю пути отступления и тут захотелось ей пить. Подходим к лотку кока-колы, а там такая красочная реклама, что-то типа "ПРОВЕРЬ СВОЮ УДАЧУ!!! найди приз под крышечкой". Я заявляю даме, что жутко удачлив и чего мол не захочу всё сбывается и выигрыш по-любому будет наш. Она только недоверчиво усмехнулась. Покупаем 2 бутылки коки и под каждой крышкой оказывается еще по 0,5 литра той же дряни (мелочь, но какя...). Короче это так впечатлило чиксу, что я добился ПОЛНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ над телом и душой в ту же ночь.;)
Вот такие пироги. Хотите верьте, хотите нет.
Играйте люди в Спортлото, за это не осудит Вас никто!:клас:
 
от Туборга получил футболку, колонки и кошелек
 
А я в субботу 62 гривны выиграл от ТМ Медоф! Возле моего двора какие-то бухари пол-ночи дрались, и бутылку водки разбили. Я вышел утром, чтобы стекло убрать, заглянул под этикетку, а там бонус - 62 грн! Спасибо, мужики!:клас:
 
Жена потратила гривен 20 на SMS с кодом Миргородской и выиграла магнит-термометр, при его реальной стоимости 50 коп.
 
Тостер от Бош, фотоаппарат от какого-то пива в пабе на Петровского, магнит на холодильник от Рено.
Всех переплюнула Нивея. Ее милые представительницы торжественно вручили мне какую-то херь типа губной помады!!! Много думал...
 
Было дело... только не выйграл, а забрал у представителей сосасолы йо-йо. Целый кулёк. На работе в столе валялись...
 
у самсунга на сайте выиграл телефон Е-330, когда он только появился (а я тогда его и выиграл) стоил 330 баков ;)
 
Вы конце девяностых выигрывал ЙО-ЙО в продукции кока колы следующим образом.
Приходил в магазин или в киоск, просил чтоб достали ящик бытулок. По очереди смотрел на свет наличие приза под крышкой. Со спрайтом было все легко т.к. жидкость прозрачная. С кока-колой и фантой было сложнее. Надпись под крышой под определенным углом отражается от поверхности жидкости.
 
Жена потратила гривен 20 на SMS с кодом Миргородской и выиграла магнит-термометр, при его реальной стоимости 50 коп.

и я точно так же потратила 15 гривен на смс и они прислали мне термометр, типа чтобы я не перегревалась когда смски им пецала.
 
Назад
Зверху Знизу