Отзыв о компании Ремонт БТ в Харькове

lluzzerr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 1
Отзыв о компании Ремонт БТ в Харькове

Обратился в так называемый сервисный центр "Ремонт быт" в Харькове через их сайт "remont-bt.kharkov.ua". По телефону ответил вроде нормальный чел, но потом началось... короче ответить сколько будет стоить замена фриона в холодильнике не смог, начал грубить и угрожать. В так называемом сервисном центе "Ремонт быт" работают неадекватные и не компетентные не специалисты. Обращаться в это сомнительное заведение Ремонт быт" в Харькове не рекомендую. Адрес и контакты ужасного сервисного цента "Ремонт быт" в Харькове: МТС 38050-229-82-69 Life 38073-446-58-14 пер. Мало-Панасовский д. 4/7
:ганьба:
 
с расконсервацией )

я так понимаю что ТС разговаривал как большинство заказчиков - ты мне скажи четко сколько будет стоить и я подумаю...
а то что конкретный объем работ и стоимость определяется на месте этож никто не учитывает )

и вобще - зачем менять фреон? он добавляется при надобности, а полностью закачивать систему нужно только при замене компрессора или утечке хладогента ну и т.д. проблемы связанные с улетучиванием хладогента...
 
Офигеть ТС выдал темку. Мне тоже звонят, спрашивают, сколько стоит замена дисплея? Я-в каком телефоне? Они-мы не в курсе, знакомые попросили спросить. Я-передайте им, это будет стоить полтора кило денег. Тут так же. Хладогент в холодильниках разный, объем его разный. Ну скажет мастер, сколько. Ну приедет, закачает. А там система дырявая, и он обратно выльется. Дальше что?
 
Привет, консерва!!!
Могу дать мастера за ведерко золота подменяет хладагент в любом холодильнике.
 
Назад
Зверху Знизу