• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ваше отношение к наркоманам?

как вы относитесь к наркоманам

  • положительно, милые люди, многие из них мои друзья (могли бы быть моими друзьями)

    Голосів: 2 2.8%
  • равнодушно - мне пофик нарк или нет - человек как человек

    Голосів: 14 19.7%
  • отрицательно - стараюсь не общаться с человеком если знаю что он от нарк

    Голосів: 33 46.5%
  • очень отрицательно - всех нарков стрелять и в яму с хлоркой!

    Голосів: 22 31.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2004
Повідом.: 1023
ваше отношение к наркоманам?

навеяно спором с одной особой...
итак вопрос - как вы относитесь к наркоманам? (давайте пока не будем разделять их по видам употребляемых наркотиков, просто, наркоманы = люди употребляющие наркотики(любые, от травы до герыча) с разной степенью регулярности (от кажен день до раз в пару месяцев))

варинты ответов в голосовалке.
 
нету голосовалки то :)
пока не вижу - отношусь терпимо - больные люди..
как увижу в реале - сукаубилбынах!
 
шо опять?! :(
 
ва-первых, где галасавалка :-)
ва-втарых, Ф ГАЗЕНВАГЕН ВСЕХ! Эта бальные люди, не физически пока, только морально. фтопку.
в-третих, апсуждалась :(
 
ИМХО, существо, которое ради дозы может пойти на ВСЕ (вплоть до убийства) - это даже не человек
 
ИМХО, существо, которое ради дозы может пойти на ВСЕ (вплоть до убийства) - это даже не человек

Поддерживаю на все 100%
Страшные, очень страшные люди, особенно если вот-вот начнется ломка.....
 
Посилання видалено
 
ну вы быстрые! прикрутил голосовалку :)

может и было - но я хотел сам сформулировать варианты ответов и исключить всякие сопли - типа "1 раз не *******" и "чуть чуть беременная"....
 
Останнє редагування:
не очень хорошие варианты для голосования....хотя к норкомании отношусь очень отрицательно....хотя наверное также как и к алкоголизму...(слава богу, что среди моих друзей и знакомых таких нет)
 
я понимаю более менее - очень редко в какой нить ниибаццо праздник мона травки чуть чуть
НО НЕ БОЛЕЕ
все от силы воли человека зависит
 
выбрал 4 вариант потому что только так можно искоренить
 
2 BestMAN


чем плохи варианты?
 
навеяно спором с одной особой...
итак вопрос - как вы относитесь к наркоманам? (давайте пока не будем разделять их по видам употребляемых наркотиков, просто, наркоманы = люди употребляющие наркотики(любые, от травы до герыча) с разной степенью регулярности (от кажен день до раз в пару месяцев))

варинты ответов в голосовалке.

наверное надо к ним особо хорошо относиться, раз они пиз...т все вокруг ради дозы...Без проблем подставят, наеб...т и т.д. И это все под видом "как будто так и надо"...Страшные люди, знаю парочку (бывшие одноклассники, правда школу закончил еще в 92-ом, но их помню хорошо)..Да и сейчас "шаромыг" по городу шатающихся в очках темных хватает...НАРОД ! Будь бдителен ! Цепко держи кошельки, барсетки и т.д. НЕ СТАНЬ СПОНСОРОМ ОЧЕРЕДНОЙ ДОЗЫ !
 
наверное надо к ним особо хорошо относиться, раз они пиз...т все вокруг ради дозы...Без проблем подставят, наеб...т и т.д. И это все под видом "как будто так и надо"...Страшные люди, знаю парочку (бывшие одноклассники, правда школу закончил еще в 92-ом, но их помню хорошо)..Да и сейчас "шаромыг" по городу шатающихся в очках темных хватает...НАРОД ! Будь бдителен ! Цепко держи кошельки, барсетки и т.д. НЕ СТАНЬ СПОНСОРОМ ОЧЕРЕДНОЙ ДОЗЫ !
а иногда можно и жизнью заплатить :(
 
Траву наркотиком не считаю. Поэтому пункта голосования для себя не нашел.
К товарисчам принимающим тяжелые наркотики отношусть крайне негативно.
 
Выбрал третий вариант, долго колебался между третьим и четвертым, скорее потому, что наркоманы - это уже трупы. А проихойдет это чуть раньше или чуть позже ....
 
-SEA-

ваша позиция ясна. но мне интересно узнать мнение народа не отделяя траву от наркотиков....

лично я считаю что трава наркотик. (мое ИМХО, спорить на эту тему нехочу... )

по жизни ко мне применим 3-й пункт голосовалки. Но я голосовал за 4-й, потому что считаю этот пункт более правильным.
 
Останнє редагування:
Траву наркотиком не считаю. Поэтому пункта голосования для себя не нашел.
К товарисчам принимающим тяжелые наркотики отношусть крайне негативно.

Как раз я так и проголосовал. Сказал себе что "трава не наркотик" и проголосовал что крайне отрицательно :)
 
-SEA-

ваша позиция ясна. но мне интересно узнать мнение народа не отделяя траву от наркотиков....
тогда мнение будет не совсем правильным. Определиться придется с понятием "наркоман"... я вот пробовал в институте. 8 лет назад травку.. в америке исследовали - 60% пробовали, включая президентов, особенно в хипповские годы... Считать всех людей пробовавших травку без системы наркоманами? Я - не считаю. А к настоящим наркоманам отношусь очень плохо.
 
Назад
Зверху Знизу