Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Памятник- история, если у народа нет истории- нет и будущего. Если его снимут, то бандерлоги поставят туда своего степана, выбор за харьковчанами, хотя завтра могут предложить переименовать Харьков в бендерштат и мы будем "думать" надо или нет!

ленин, оносился к украине, как сугубо пищевой помзоне страны. даже есть его высказывания по этому поводу: украина прокормит весь союз. и первый газопровод из скважины протянули в москву со львова. так и качали газ до перестройки.
 
Памятник переносите куда угодно, а на площади сделать сквер в перспективе фонтан, как предложили выше. Совсем деревьев в Харькове не осталось.
 
Памятник переносите куда угодно, а на площади сделать сквер в перспективе фонтан, как предложили выше. Совсем деревьев в Харькове не осталось.
Деревья не надо - они госпром закрывают.
 
Я за демонтаж, перенос и фонтан на площади.
Хочу фонтан!!

такой?

UubFjBDfA3r2k62fQPZLQazoh7675X98hpaM9fCNT971xPh7Fw.jpg
 
я не фанат данного персонажа. но, читая историю, можно полагать, что степан реально рубился за украину.
Что лично вас сделали плохого жители ЗУ?Только без стёба.
Чувак Киселева пересмотрел - с ним вести диолог бесполезно. Может через недельку отойдет, что-то умное напишет.
 
Я тоже за фонтан, а Ленина на ХТЗ :)
 
Деревья не надо - они госпром закрывают.
ололо,ну да, лучше гранит везде - сделаем из города один большой,сука,мавзолей,летом - сковороду а зимой ебаный каток(как за ст.м. госпром,где этот атель,мать его.)
 
Я тоже за фонтан, а Ленина на ХТЗ :)

На фантане удобнее бутылку пива поставить, что бы пиздуна погонять и сморчки отхаркивать? Есть клизьма, булка вон новые плевательница в хатобе сделают))). Сдался вам этот Ленин, оставьте его в покое. Без него сквозняк будет на площади...
 
Просто клумба. Или фонтан - знаю точно был проект с красивым фонтаном.
 
Гепу и Допу отбивающихся от жидобандеровцев.
 
Памятник Харьковчанину украсит площадь. Особо продвинутые предложите образ г.а.
 
Останнє редагування:
:0:0:0
 
Останнє редагування:
столб позора!
 
Давайте немного отвлечемся от политики и попробуем представить, что на нашей Площади нет никакого памятника и никогда не было. И нам предлагают его поставить. Что бы вы увековечили на главной площади города?
какому нибудь бандиту и убийце присягнувшему на верность ещё большему негодяю,
в идеале Гитлеру.
гэроям Слава!
 
Назад
Зверху Знизу