• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович: Украине нужна "шоковая терапия"

лучше лоботомия
 
може лечение с янука и начать, из межгорья в копанку в донецкой области поселить с женой
 

Зачем?

21.06.2011 15:37 , ОСТАННІ НОВИНИ

Янукович у ПАРЄ переплутав демократію з бюрократією


Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ обмовився в ПАРЄ, назвавши демократичною корупційну систему в Україні.

Як передає кореспондент УНІАН, говорячи про регуляторну політику, В.ЯНУКОВИЧ зазначив, що зараз в Україні відбувається значне скорочення дозвільної системи для бізнесу.

«Без перебільшення я скажу, що це революційний підхід, він дуже болючий, тому що на цій дозвільній системі сиділа велика бюрократична система на всіх рівнях», - сказав В.ЯНУКОВИЧ. «І ця демократична система, корупційна, вона будувалась роками, десятиліттями», - додав він.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это он о будущем, или о прошлом? Как же жить в шоковом государстве? Одни в шоколаде,другие в шоке...
 
Ну, главное, не забывайте поваторять: "При Йуле было б ещё хуже!".
 
бачили очи шо обирали, тепер кушайте не обляпайтесь:D
з.ы. это все Юлька виновата:іржач:

Бля , ну когда же закончатся подобные высеры , а вы уже всем соседям рассказали , что вы крутой и не проголосовали за Яныка ? Или у вас планы вселенского размаха ?
 
ну янык дает...хочет лечить страну пусть лечить, только зачем над народом издеваться...

Сказал же, что хирург и будет резать. Значит будет, а если и дорежет до летального исхода, то не своих же князьков и потому не жалко.
 
кажись выборов уже не будет
 
кажись выборов уже не будет
Мрачноватое пророчество,но похоже на правду..А с другой стороны-какая разница?Все-равно фальсификация гарантирована.Гарант гарантирует!(сорри за тавтологию)
 
Бля , ну когда же закончатся подобные высеры , а вы уже всем соседям рассказали , что вы крутой и не проголосовали за Яныка ? Или у вас планы вселенского размаха ?
когда покращення начнется, так сразу и прекратится:D А вы за кого голосовали, если не секрет???:)
 
Я представляю шоковую терапию по-украински. Уберут таможенные пошлины для крупных олгархических предприятий, проведут быструю приватизацию оставшихся гос. предприятий, ясно в чей карман, уберут контроль розничных цен. Возникнет еще более сильный перекос между слоями богатых и теперь уже полностью нищих... ппц стране будет. После этого скажут: вот видите к чему приводит демократия, введут чрезвычайное положение и все.
 
сдается мне не только пенсионный фонд растаскали, где то еще бабло кончается, вот и подготавливают..
 
мож мильёны заложенные на празднование 20ти летия бардака, ой, независимости, все таки пустят хотя бы на выплату зарплат?
 
шоковая терапия будет заключаться в том. всех кого освободили по амнистии пропишут у нас в квартирах а нас отправят по этапу
 
"При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее"

перевожу

нам надо еще больше бабла, угадайте где мы его возьмем?
 
При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью словацкой газете



На вопрос, готов ли Президент пожертвовать потерей популярности ради изменений к лучшему в будущем, Янукович подчеркнул: «Я никогда не пойду на то, чтобы обманывать людей. Я всегда им говорю правду. Это мой принцип, которому я никогда не изменял… Страна была больна. Необходимо было лечение. У меня не было выбора. Мне пришлось лечить эффективно, и, следовательно, только хирургическим методом. Он неприятен и сопровождается болью. Но, с другой стороны, - это эффективная процедура. Если организм выживает и живет нормальной жизнью, имеет возможность поразмыслить, что было бы лучше - идти и медленно умирать, или только один раз преодолеть боль, а потом жить нормально. Цель начатых реформ - развитие современной европейской демократической страны, которая также станет высокоразвитой и конкурентоспособной».

При этом глава государства отметил, что проблему бюрократии, которая мешает реформам, можно преодолеть на выборах. «Вся моя предыдущая жизнь была борьбой. Я уже привык к этому. Для меня главное: борьба должна быть в пределах правил», - добавил Янукович.

По материалам пресс-службы Президента.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

господа, вам не кажется, что это всё называется - ПОРОЖНЯК!!!
 
Это до него только сейчас дошло? Покращення уже закончились?
 
Назад
Зверху Знизу