Хелп! radeon 9550!

Petay

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 17
Хелп! radeon 9550!!

Проблема следующая:
по непонятным причинам после 10-15 минут в нормальную игруху(андеграун,фифа....), виснет комп, кабута отклучается видуха, я могбы предположить, что это и за перегрева, но помоему сечас нетакуж и жарка ктомуже вентелятор работаеть нормально!!! Может проблемы с дровами???? Хотя ставил родные!!! Вчем можеть быть фигня??? и как можно это затестить????
 
хз.. а проц не перегревается? Посмотри температуры на проце и видео.
 
Я предполагаю, что это видуха, потомучто её вырубаеть конкретно, кабуто провад отошол от монитора! но это не провод!!!!
 
А сам комп выключается? Вентиляторы внутри вращаются?
Если видяха манли или палит - бывает радиатор плохо сидит на видухе, и вентилятор крутится, а кристалл перегрет.
 
нужно болше информации
 
гляди БП и кондеры на матери. в идеале найди иную видушку и погляди что будет.
в любом случае ИМХО софт тут нипричем...
 
Может переразгон? Тогда несколько секунд черный экран, а потом выдает ошибку, что восстановлено после критической ошибки
 
у меня подобное было с 5200, виной оказался бп...
 
У меня такая же фишка на моей 9200. Особенно когда играешь в игры с пиксельными шейдерами(Splinter Cell:Pandora Tomorrow и т.д.) комп виснет.Иногда ваще отключается монитор, помогает только перезагрузка. Я подумал греется, купил на нее новый кулерок за 25 гришек, таким кулером можно проц охлаждать!!! Все равно в некоторых играх зависал. Проблема оказалась в драйвере. Я поставил Омеговский драйверок, все никаких проблем... Дрова качал с all-drivers.ru
 
Поставь 6600 GT и забудь :)
 
Нужна более полная информация он видеокарте, материнке и установленных для них драйверах.
Были случаи несовместимости: на мамках от ECS на чипах KT333 и Biostar (Canyon) на nForce2 Ultra 400 с видухами на базе Radeon 9550/9600...
 
Подскажи где и какой кулер брал на видяху?
 
Developer сказав(ла):
У меня такая же фишка на моей 9200. Особенно когда играешь в игры с пиксельными шейдерами(Splinter Cell:Pandora Tomorrow и т.д.) комп виснет.Иногда ваще отключается монитор, помогает только перезагрузка. Я подумал греется, купил на нее новый кулерок за 25 гришек, таким кулером можно проц охлаждать!!! Все равно в некоторых играх зависал. Проблема оказалась в драйвере. Я поставил Омеговский драйверок, все никаких проблем... Дрова качал с all-drivers.ru
Подскажи где и какой кулер брал на видяху?
 
Назад
Зверху Знизу