Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10


Это угроза? Не страшно. Крыма не будет. Для пацанов в лучшем случае будет их Пацанская Республика из беспредела и кучи вооруженных банд. Уже сейчас повыносили автосалоны, ювелирки, то ли ещё будет. А Рашка это гунао в себя абсорбировать не намерена. Нахуй оно ей всралось? А реализовать план «приднестровье» — очень даже удобно и не сильно напряжно, и даже прямых качелей не надо устраивать, чтобы загорелый парень на лужайке не сильно нервничал. Так что либо в Украине, либо по беспределу до конца —*порядка там не будет без Украины. Россию туда не завезут.
 
Забаньте цього невігласа - "takagashium"! Хай цей "борець" їде і сам зараз поживе на Донбасі. А в мене батьки у Луганській області зайвий раз на вулицю бояться вийти через таких "борців за сепаратизм" і терористів.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- армия стреляет по гражданским :(
 
Ляшко действительно молодец, как бы там не было, а жизнью он рискует
 
Я вот вчера сидел и думал.
И не мог ничего придумать.
Стрелять по безоружным людям- это престепление. Это не обсуждается.
А теперь такая ситуация.
Скажем, на оцепление идёт человек 200 безоружных людей.
В толпе два, или три человека с автоматами, которые спокойно стреляют по оцеплению из толпы.
Толпа, само собой, прекрасно понимает, что является "бронёй" этого "бронетранспортёра".

Что в такой ситуации делать солдатам в оцеплении?

Я действительно не знаю.
 
Уменьшили же зависимость от Российского газа ;) Заодно и танков не боятся.

Короче - все правильно сделали. :)

Ты так об этом рассуждаешь, словно являешься держателем акций "Газпрома".
Да тебе от этого не обломится ничего, да и написано не всегда то, что есть.
Я в Зелло общаюсь со многими из россии, хочешь - давай, канал Евромайдан Украина!. Так вот риторика у вас всех одинаковая: мы вам газ не дадим, мы у вас отнимем донбасс, мы вам то да сё.
А когда начинаешь спрашивать у человека, что он лично сделает - а ничего.
Вот и вся ваша риторика.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- армия стреляет по гражданским :(

А когда из за таких вот "гражданских" какая то сука стреляет, тебе не жалко? Нехер там шляться.
 
Если ты не заметил он на него оружие направил, тот начал защищаться. Смело можно судить как угроза жизни. Военного сажать. Все правильно сделал. :D

На кого? Погиб вообще другой в чисто белом свитере...
В нете информация что біли на инкассаторских машинах и что єто не Днепр....
 
Это достижения майдана который х/з за,что боролся

Это ты себе перед сном каждый день читаешь вместо молитвы? Неубедительно. Данная мантра только на разрушенные кацапскими набросами мозги колорадов действует.
 
Назад
Зверху Знизу