ДТП на перекрестке пр.Науки и Тобольской (нарушитель скрылся)

ну так не гонится и ждёт полицаев..
шо он хочет в итоге?
есть страховка?вперде
хотел еблана наказать-догони и прессани
ребёнка можно высадить,если шо..мама ребёнка была в авто?
смутная хуйня какая-то..
ну смутная . допустим . а тебе какой хрен ? . ты страховщик ? . коль волосы рвешь .:D
 
Он зафиксировал бы уезжаещего как минимум.
Момента дтп на нем бы не было. Уезжающая машины ничем бы не отличалась от просто проезжающей мимо, даже если были бы видны повреждения.

И возможных свидетелей.
Искать и обзванивать владельцев машин, которые проезжали мимо... ну не знаю, как по мне то малоэффективно. Если кто хотел помочь - остановился бы рядом и дождался ментов.
 
Момента дтп на нем бы не было. Уезжающая машины ничем бы не отличалась от просто проезжающей мимо, даже если были бы видны повреждения.


Искать и обзванивать владельцев машин, которые проезжали мимо... ну не знаю, как по мне то малоэффективно. Если кто хотел помочь - остановился бы рядом и дождался ментов.
по харошему мєнти билі би обязани іскать свідєтєлєй срєді проєзжающіхї мімо, которих било би відно на відєо
 
Да я смотрю, ты крутой интернет боец. Ты же меня по айпи не вычислишь, а то мне страшно уже....
если ты харьковский и мужчина-мы с тобой должны встретится и решить,кто мушку спилить должен..если ты мужчина:)
 
Вот в такие моменты жалеешь, что у ТС_ов забрали функцию игнора.

Секрета можно было бы забанить с дорогой душой.

:)
 
Момента дтп на нем бы не было. Уезжающая машины ничем бы не отличалась от просто проезжающей мимо, даже если были бы видны повреждения.


Искать и обзванивать владельцев машин, которые проезжали мимо... ну не знаю, как по мне то малоэффективно. Если кто хотел помочь - остановился бы рядом и дождался ментов.

А зачем тогда записи камеры триолана с перекрестка ищут? Просто сверху картинку посмотреть? Регистратор в любом случае лучше,чем его нет. И возможно больше информации было бы.
 
А зачем тогда записи камеры триолана с перекрестка ищут? Просто сверху картинку посмотреть?
Да я хз. Видео с цифровой камеры при грамотной защите очень хлипкое доказательство. Наверное надеются что номера можно будет разобрать... но и тут можно легко выкрутиться.
 
12.10.2017 в 19.15-19.20 произошло ДТП по адресу перекрёсток пр. Науки 37 и ул Тобольской, пострадал мой автомобиль Mitsubishi Lancer X AX0414BX . Второй автомобиль AX6626ВС Suzuki Vitara серый на кого зарегистрирован данный ТЗ знаем из своих источников(Ирина Дмитриевна), а именно сам ВИНОВНИК данного ДТП(неизвестно кто управлял Транспортным Средством) скрылся с места происшествия!
что нужно ещё??
 
На данный момент известно на кого зарегистрирован автомобиль а вот кто был за рулём это попробуй докажи!!!
Не понимаю в чем проблема, если автомобиль нарушителя застрахован. Пусть хозяин выплачивает страховку и уже сам ебет в анус своего другана или кто там был за рулем.
 
Не понимаю в чем проблема, если автомобиль нарушителя застрахован. Пусть хозяин выплачивает страховку и уже сам ебет в анус своего другана или кто там был за рулем.
с начала пытался это донести до отписавшихся,но..шиза неуправляема:)
 
ТС лови, может поможет

Поліс
Серія поліса AK
Номер поліса 2175396
Статус на дату Діючий поліс на 15.10.2017
Страхова компанія
Назва Товариство з додатковою відповідальністю
"СТРАХОВЕ ТОВАРИСТВО "ДОМІНАНТА"
Статус страховика Страховик є діючим членом МТСБУ
Телефон (044) 220-07-55
Факс 220-07-55
E-mail info@ctdominanta.com.ua
Поштовий індекс 01032
Адреса м. Київ, вул. Саксаганського, 119
Транспортний засіб
Державний номер ТЗ AX6626BC
VIN-код JSAJTDS4V00247855
Тип ТЗ B2
Назва типу ТЗ легковий автомобіль від 1601 до 2000 куб. см.
Повна назва ТЗ SUZUKI GRAND VITARA
 
и откуда у тебя столько желчи . тухлятины и мракобесия ? .
от блевотины..нашли проблему
все живы-здоровы
железо поцарапано-ну и хуй с ним,за шо тут собачится?
ПыСы
вот страх.полис подогнали..
в чём проблема?если палец не сосать?
 
Назад
Зверху Знизу