Обыски у активистов "АвтоЕвроСила", или "Петя?=Витя"?

А-ну, ответили по быстренькому
По быстрому я тебя нахуй разве что послать могу.
Они попали в аварию. С большим количеством участников.
Пидоры они и ты видно из их же стада.
 
По итогу этой темы посстараюсь посчитать ботов :)
 
По итогу этой темы посстараюсь посчитать ботов :)

Ты лучше посчитай сколько всепропальщиков тут поддерживающих евроездунов и пиздящих на Петю\Авакова что их щемить начали,будут так же сопли пускать и Петю с Аваковым пидорасить когда судя по масштабам завоза таких машин они начнут попадать в серьезные ДТП в тч с пешеходами и сваливать безнаказанно.Я тебя уверяю,те же самые люди будут пиздеть что Петя\Аваков сволочи,они допустили столько левых машин на дороги.Просто запомни мои слова и эту тему.
 
Т когда судя по масштабам завоза таких машин они начнут попадать в серьезные ДТП .
Как я забіл - ведь литовский номер єто сразу +150% к вероятности ДТП :D
Риторика такая же, как и у противников легализации короткоствола. И кого-то мне напоминает...
Слушай, а ті не мент часом? Ну, может, бівший?
 
откуда там блядь европротоколы?
хитрожопые утырки заибали, я не против снижения пошлин. но эти ребята уже ввезли машины и требуют амнистию для них. :незнаю:
всех гнать на площадки, если в течении рабочей недели машину не таможат и не регистрируют - в шредер


Слушай, давай ті свою сдашь и успокоишься?
 
Как говорят в таких случаях - "Разница видна невооруженным взглядом."

Да, петя начал в более опасное время и в более опасной обстановке рулить.
Теперь, как я вижу, - достаточно спокойно, чтобы начать противозаконные преследования общественной организации с применением полиции, обысков по сфабрикованому подозрению и т.д.

Не долго музыка играла - петя без контроля превратится в витю очень скоро. Первые шаги уже сделаны.
 
Как я забіл - ведь литовский номер єто сразу +150% к вероятности ДТП :D
Риторика такая же, как и у противников легализации короткоствола. И кого-то мне напоминает...
Слушай, а ті не мент часом? Ну, может, бівший?

Я если что не противник легализации оружия если оружие будет зарегестрировано на конкретных людей чтоб было кому отвечать,а не на морозе всем желающим на улице роздано.И не мент.Просто я каждый день наблюдаю езду ездунов на левых авто потому и имею такую позицию.И тебе советую глубоким вечером\ночью покататься по центру\салтовке итд,поверь,очень быстро поймешь мою позицию.Мне откровенно монописуарно как они их растамаживают,по чем итд,мне надо чтоб каждое авто числилось за конкретным человеком которого можно найти без помощи СБУ,Интерпола и силовиков других стран откуда они привезены.К примеру неделю назад выезжает мой друг с одного из дворов.стоит на выезде евро чучело,обьехать только по бордюру можно.Друг попросил отьехать,чучело сказало что ему пох и закрыло окно.Банальный мордобой не катит,много свидетелей и засвечена своя машина.Берет телефон и вызывает копов,чучело это увидело и быстро сьебнуло.И знаешь что друг услышал в телефоне когда сказал марку и номер машины?Что-то типа стойте там,сейчас наряд быстро приедит,тот водила уже давно в розыске и достал откровенно всех..Вот так.И за рулем не гость из гор был как раньше было на таких авто.Вот уже один из примеров что эти протестовальщики оценили сполна возможности езды на таких авто.Главное быстро сьебнуть.
 
Я если что не противник легализации оружия если оружие будет зарегестрировано на конкретных людей чтоб было кому отвечать,а не на морозе всем желающим на улице роздано.И не мент.Просто я каждый день наблюдаю езду ездунов на левых авто потому и имею такую позицию.И тебе советую глубоким вечером\ночью покататься по центру\салтовке итд,поверь,очень быстро поймешь мою позицию.Мне откровенно монописуарно как они их растамаживают,по чем итд,мне надо чтоб каждое авто числилось за конкретным человеком которого можно найти без помощи СБУ,Интерпола и силовиков других стран откуда они привезены.К примеру неделю назад выезжает мой друг с одного из дворов.стоит на выезде евро чучело,обьехать только по бордюру можно.Друг попросил отьехать,чучело сказало что ему пох и закрыло окно.Банальный мордобой не катит,много свидетелей и засвечена своя машина.Берет телефон и вызывает копов,чучело это увидело и быстро сьебнуло.И знаешь что друг услышал в телефоне когда сказал марку и номер машины?Что-то типа стойте там,сейчас наряд быстро приедит,тот водила уже давно в розыске и достал откровенно всех..Вот так.И за рулем не гость из гор был как раньше было на таких авто.Вот уже один из примеров что эти протестовальщики оценили сполна возможности езды на таких авто.

Я с таким успехом могу картонный номер повесить и ты тоже меня не найдёшь.
Непонятно только на кой была риторика про повышение количества ДТП в связи с литовскостью номера :D
 
Я с таким успехом могу картонный номер повесить и ты тоже меня не найдёшь.
Непонятно только на кой была риторика про повышение количества ДТП в связи с литовскостью номера :D

Повесить можешь,можешь снять.Это все риторика если специально не настроен на противозаконные действия.Да и машину после ДТП найти можно и без номеров при желании,а вот владельца\кто за рулем был йух если нерастаможенная.Я не писал про повышение количества ДТП,я писал что таких машин все больше и больше,а значит и ДТП с ними все больше и больше будет.Можешь погуглить к примеру по таким группам в соцсетях как ХХ и Автосити за последние пол года,сколько к примеру ДТП было в центре по вечерам,и какой процент из них был с владельцами таких авто.Удивишься.А так же темы типа ударил\поцарапал машину и сьебнул.
 
Наша задача не дать пете превратиться в витю , это слишком дорого обходится стране и ее Гражданам. В то же время , мы не должны дать Гражданам (или их части) превратится в стадо баранов , которые пытаются решить свои проблемы , прикрываясь заботой о других. И вообще: "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"

Не, граждане имеют право быть стадом баранов. А вот власти страны - не имеют права преступать закон и использовать власть для личного обогащения. У нас источником власти является народ, и народ в данном случае хочет доступ ко всем нишам автО, который имеют все в развитых странах.
Власть может или подчиниться воле народа, или уйти.
На сейчас она начала бороться с волей народа. То есть... нарушен основопологающий принцип нашей конституции.

Легитимна ли такая власть?
 
Я если что не противник легализации оружия если оружие будет зарегестрировано на конкретных людей чтоб было кому отвечать,а не на морозе всем желающим на улице роздано.И не мент.Просто я каждый день наблюдаю езду ездунов на левых авто потому и имею такую позицию.И тебе советую глубоким вечером\ночью покататься по центру\салтовке итд,поверь,очень быстро поймешь мою позицию.Мне откровенно монописуарно как они их растамаживают,по чем итд,мне надо чтоб каждое авто числилось за конкретным человеком которого можно найти без помощи СБУ,Интерпола и силовиков других стран откуда они привезены.К примеру неделю назад выезжает мой друг с одного из дворов.стоит на выезде евро чучело,обьехать только по бордюру можно.Друг попросил отьехать,чучело сказало что ему пох и закрыло окно.Банальный мордобой не катит,много свидетелей и засвечена своя машина.Берет телефон и вызывает копов,чучело это увидело и быстро сьебнуло.И знаешь что друг услышал в телефоне когда сказал марку и номер машины?Что-то типа стойте там,сейчас наряд быстро приедит,тот водила уже давно в розыске и достал откровенно всех..Вот так.И за рулем не гость из гор был как раньше было на таких авто.Вот уже один из примеров что эти протестовальщики оценили сполна возможности езды на таких авто.Главное быстро сьебнуть.

ну так надо регать и фиксировать. и вводить автофиксацию превышений, ну скакаж можно
ездунов и просто без номеров хватает в городе. но почему-то выбрали иной путь тотального запрета выгодный бизнесу президента.
 
Повесить можешь,можешь снять.Это все риторика если специально не настроен на противозаконные действия.Да и машину после ДТП найти можно и без номеров при желании,а вот владельца\кто за рулем был йух если нерастаможенная.Я не писал про повышение количества ДТП,я писал что таких машин все больше и больше,а значит и ДТП с ними все больше и больше будет.Можешь погуглить к примеру по таким группам в соцсетях как ХХ и Автосити за последние пол года,сколько к примеру ДТП было в центре по вечерам,и какой процент из них был с владельцами таких авто.Удивишься.А так же темы типа ударил\поцарапал машину и сьебнул.

бля :рл: давай запретим машины вообще - ведь чем их больше - тем больше ДТП!!
Жить тоже надо запретить - каждая новая жизнь = каждая новая смерть.

Нахуя топить "против" если топить надо "за"???
Разница между позитивизмом и негативизмом - очевидна.
Вместь "запретить" - должно быть "узаконить". И всё встанет на места - будут они под украинскими номерами. Но! Ни кто не будет платить растаможку больше стоимости авто, как бы пете этого не хотелось.
И хюндаи его галимые 30к не стоят - не того это класса машина.
 
ну так надо регать и фиксировать. и вводить автофиксацию превышений, ну скакаж можно
ездунов и просто без номеров хватает в городе. но почему-то выбрали иной путь тотального запрета выгодный бизнесу президента.

Та бабки ж видно! а руки-то помнят(С)
Это ж надо признаться, что Запорожье - прачечная сынка, и оно уже не автопром - сколько за год продаж?
Оставить НДС и отъебаться от людей. Тот, кто хочет ездить на новой машине - не будет себе брать б/у за 2 килобакса, а кто хочет б/у - не купит петин хюндай, один хуй, в его салоне, которые скучают стоят, так как бабок тупо нет у народа.
 
ну так надо регать и фиксировать. и вводить автофиксацию превышений, ну скакаж можно
ездунов и просто без номеров хватает в городе. но почему-то выбрали иной путь тотального запрета выгодный бизнесу президента.

Ездунов без номеров с момента появления полиции я видел в городе ровно два раза.До этого десятки в день.Не надо преувеличивать,я не оптимист и не говорю что на дорогах порядки навели,но что ездуны без номеров пропали это факт,от копов как от гаишников за это не отмажешься и мимо не проедишь.Как запрет левых авто выгоден бизнесу Порошенко я вообще не понял,ты наверное его перепутал со Святошем и Вассадзе или классическое абы что ляпнуть,не знаю,тебе видней конечно.А что надо регистрировать и фиксировать..ну я к этому и веду,пусть ездят на чем хотят и как хотят,но так чтоб за все свои действия отвечали на равне с другими водителями,а не по принципу не пойман за руку значит не вор.
 
Та понятное дело что формально они в ДТП попали.Ток хрена я и пол центра других водителей в это время стояло в пробке из-за этих клоунов?Вот чисто теоретически,я покупая машину заплатил налоги,я полностью отвечаю за свои действия в случае нарушения пдд,дтп итд.Тут собралась кучка халявщиков,через дырки в законах завезли свой хлам ни копейки не заплатив,нихрена не отвечают за свои действия и из-за них еще страдают другие люди?Та я бы к примеру понял если б стояли за понижение пошлин на бензин итд..Но тут извини,ведут себя на дорогах как быдло это раз,куй ложили на пдд,штрафы итд это два,так еще и на морозе дороги перекрывают...чет перебор,не?

А кто тебе мешал стать рядом и требовать"снижение пошлин на бензин"?
Они стояли за то , что нужно им ,а не тебе!
 
Они стояли за то , что нужно им ,а не тебе!

Только одно НО.Стоял десяток клоунов и требовал что нужно ИМ как ты правильно выразился,и а из-за их хотелки стояли сотни если не тысячи других людей по всему центру ,тратили свое время и деньги которым абсолютно параллельно на их хотелки...Нюанс чувствуешь?Хочешь чет требовать,согласуй это за ранее чтоб смогли перенаправить потоки транспорта или стань на площади в 20 метрах и никому не мешай,кому интересно присоединятся,кому нет пройдут мимо.Все просто.А по твоей логике давай я тебе забарикадирую выход из дома или выезд со стоянки с требованием не к тебе,а к совершенно другим людям понизить к примеру цены на сигареты.Ты назовешь меня адекватным после этого?
 
Только одно НО.Стоял десяток клоунов и требовал что нужно ИМ как ты правильно выразился,и а из-за их хотелки стояли сотни если не тысячи других людей по всему центру ,тратили свое время и деньги которым абсолютно параллельно на их хотелки...Нюанс чувствуешь?Хочешь чет требовать,согласуй это за ранее чтоб смогли перенаправить потоки транспорта или стань на площади в 20 метрах и никому не мешай,кому интересно присоединятся,кому нет пройдут мимо.Все просто.А по твоей логике давай я тебе забарикадирую выход из дома или выезд со стоянки с требованием не к тебе,а к совершенно другим людям понизить к примеру цены на сигареты.Ты назовешь меня адекватным после этого?

Если они смогут надавить на власть(а они смогут) свои "плюшки" получат не только они,но и ТЫ.Разве тебя не возмущает цена на авто в Украине?
 
Слышал, что перед визитом Грибаускайте - мусора устроили обыски у актива движения АвтоЕвроСила, опасаясь, что те подпортят шоколадній имидж и учинят акцию на ясны очи президентки союзной страны ЕС.

Кто что слышал? СМИ как-то не афишируют, поговаривают - есть темник не освещать всё, что с этим связано.

P.S.Мне кажется, или я уже такую хуйню где-то видел?

В принципе баян, но тут уже не знак равенства ставить надо. Не в пользу Пети.
 
Назад
Зверху Знизу