СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Diver, ты кстати так и не ответил, комуналку всю платишь и вовремя? Счетчики не отматываешь?
Елку на новый год ставишь?
 
Но сегодня же все не так!
Сегодня любого сына депутата за то, что он сбил ребенка, в тюрьму посадят сразу же! Не откупят, не отмажут и виллу в Испании не подарят.
Капитализм - как это прекрасно!

Пагади! Тебя не радуют отголоски СССР? Пачимууу? Это ж наследие развитого социализма! Проклятые капиталисты придумали законы, которые карают данные деяния с завидной регулярностью. И только в постсовке принято, что смерд боярину не кент, а сбитый ребёнок - недовинтик на дороге.
 
даже не знаю что ответить!:eek:я ей про Ерему, а она мне про Фому!:D:Dта дай бог что бы все могли себе позволить. я тебе говорю о том, что есть феодалы и есть рабы вкалывающие на них практически за жратву, и это не одинокий случай как с Масельским, а общество так поделено, вот и все!!!!

А что ты, вот ты лично сделал, чтобы было по-другому? Плач Ярославны по совку - не в счёт, извини.

Дорогуша, идеализирую я исключительно в твоем мозгу воспаленном.
Но я еще раз повторю вопрос: что осталось детям в наследство от Сталина?
Не хами. Не в универсамной очереди.
Повторю: они получили возможности, которые простому советскому жителю и не снились. И пользовались этими возможностями по полной программе. Багаж Алилуевой на границе не досматривали, например.;) Откуда теперь знать, что и сколько там было? Но до конца своих дней эти детишки не бедствовали. Вася посидел в тюрьме, это да. Но ведь и было за что, по большому счету. Когда убил офицера, это как бы уголовно наказуемое деяние.;)
[/QUOTE]
 
а интересно, сколько лет еще , в Украине во всем говне будут обвинять совок? 100 или минимум 300?:D:Dуже выросло поколение которое понятие не имеет что такое союз, а посмотри какие они охуенные, особенно возле аптеки, где покупаю микстуры от кашля, закидывают туда таблетки, жрут это все и балдеют от своей исключительности, но наверное и тут совок виноват, при нем микстуры от кашля придумали!

Когда "преемственность поколений" номенклатурная закончится. Не раньше. Пролюбили возможность люстрации - кушайте.
 
а интересно, сколько лет еще , в Украине во всем говне будут обвинять совок? 100 или минимум 300?
Что бы иметь совок в голове, не объязательно было рождаться в СССР. А нонче мы имеем еще более худшую ситуацию так как совок в головах извратили ценности демократическо-капиталистического мира, родив тем самым термоядерную смесь. Это рыба гниет с головы, а страна гниет с народа. Посему за то что есть сейчас в первую очередь сказать надо спасибо себе, потому совку, и только в третью очередь демократии с капитализмом.
 
пиздец! причем тут люстрация до малолетних наркоманов, или люстрация нужна среди фармацевтов??:eek::eek:

Не передёргивай. ;) Малолетних наркоманов тоже не из космоса прислали - это деточки тех же совков. Тупиковая ветвь. Такие были есть и будут при любом строе, увы и ах. Мы тут вроде не о них.:пиво:
 
а интересно, сколько лет еще , в Украине во всем говне будут обвинять совок? 100 или минимум 300?:D:Dуже выросло поколение которое понятие не имеет что такое союз, а посмотри какие они охуенные, особенно возле аптеки, где покупаю микстуры от кашля, закидывают туда таблетки, жрут это все и балдеют от своей исключительности, но наверное и тут совок виноват, при нем микстуры от кашля придумали!
Мдя... Читаешь такие посты и невольно вспоминается обвинение татаро-монгольского ига в том же совке. Это ж оно было виновато в том, шо мы никак Америку догнать не могли в некоторых отраслях жизни...
 
потом будут внуки совков, потом правнуки! вам мадам самой не смешно?

Нет, хороший мой, не смешно. Была возможность уйти от совка к демократии, проведя люстрацию. Возможность упущена - всё нужно делать вовремя. Теперь кушаем феодализм с "демократическими рюшечками" и спорим о том, что слаще: хрен или редька. Накатанная колея "в никуда" сменилась глушью и бездорожьем, а за рулём всё те же бездарные водятлы...:( И пока колея "в никуда" считается единственным просветом - просвета не будет. Где-то так.:(
 
Вместо этого ты ведешь себя как быдло.

он по другому не может, он строитель, о чем тут говорить?

Нет, хороший мой, не смешно. Была возможность уйти от совка к демократии, проведя люстрацию. Возможность упущена - всё нужно делать вовремя. Теперь кушаем феодализм с "демократическими рюшечками" и спорим о том, что слаще: хрен или редька. Накатанная колея "в никуда" сменилась глушью и бездорожьем, а за рулём всё те же бездарные водятлы...:( И пока колея "в никуда" считается единственным просветом - просвета не будет. Где-то так.:(

хорошо сказано. ППКС.
 
Нет, хороший мой, не смешно. Была возможность уйти от совка к демократии, проведя люстрацию. Возможность упущена - всё нужно делать вовремя. Теперь кушаем феодализм с "демократическими рюшечками" и спорим о том, что слаще: хрен или редька. Накатанная колея "в никуда" сменилась глушью и бездорожьем, а за рулём всё те же бездарные водятлы...:( И пока колея "в никуда" считается единственным просветом - просвета не будет. Где-то так.:(

Как гениально, а главное просто. Вот только непонятно кто должен был это проводить и кто люстрируемые. Мы были в одном шаге от молочных рек, но как всегда неповезло и маемо те що маемо.
 
Попробуем расставить точки над И.
Сейчас примотаю голосовалку.
Понятно, что ХФ - та еще выборка, но хоть примерно, наконец в цифрах мнение разных людей об СССР.Может и споры-срачи поуменьшатся...

Симоненка всем моск вынес --- шо за эпидемия тем?
 
Симоненка всем моск вынес --- шо за эпидемия тем?

Работаешь плохо парниша, денег тебе никто не не даст. Где темы УПА кто за против, незалежна Украина или смерть. Вобшем учись студент.:D
 
Как гениально, а главное просто. Вот только непонятно кто должен был это проводить и кто люстрируемые. Мы были в одном шаге от молочных рек, но как всегда неповезло и маемо те що маемо.

Люстрируемые - правящая партийная верхушка. Проводить - народный трибунал. Нюрнбергский процесс хорошо обезгноил нацистскую Германию, не менее преступный коммунистический режим тоже весьма нуждался, и, что греха таить - нуждается в подобном процессе.
А свои желудочные спазмы направь на колбасу по 2,20. Молочные реки по утрам из грязных бочек мне ещё в совке наостоехали.

ну как же, Тимошенко и Ляшко проведут люстрацию и все будет тип-топ!:D

Боюсь, им тоже невесело пришлось бы.
 
Работаешь плохо парниша, денег тебе никто не не даст. Где темы УПА кто за против, незалежна Украина или смерть. Вобшем учись студент.:D

:confused::confused::confused:

Ты о чем?
В дурдоме перебои с лекарствами?

Люстрируемые - правящая партийная верхушка. Проводить - народный трибунал. Нюрнбергский процесс хорошо обезгноил нацистскую Германию, не менее преступный коммунистический режим тоже весьма нуждался, и, что греха таить - нуждается в подобном процессе.
А свои желудочные спазмы направь на колбасу по 2,20. Молочные реки по утрам из грязных бочек мне ещё в совке наостоехали.

Та не могло быть в совке к началу 90-х колбасы по 2.20 он экономически надорвался к тому моменту...

Это все равно, что настольгировать по бензину, который копейки стоил в 90х:іржач::іржач::іржач:
 
Люстрируемые - правящая партийная верхушка. Проводить - народный трибунал. Нюрнбергский процесс хорошо обезгноил нацистскую Германию, не менее преступный коммунистический режим тоже весьма нуждался, и, что греха таить - нуждается в подобном процессе.
А свои желудочные спазмы направь на колбасу по 2,20. Молочные реки по утрам из грязных бочек мне ещё в совке наостоехали.



Боюсь, им тоже невесело пришлось бы.
Нюрнбергский процесс состоялся благодаря СССР и Сталину. Да дорогуша были люди в наше время. Не нрявятся грязные бочки кушай красивое дерьмо.
 
Это рыба гниет с головы, а страна гниет с народа.
Я ждаааал этого комента. Когда демократу нечегобольше врать - появляется этот комент.
Согласен - говно народец, никуда не годится. Хотели на немцев заменить в 40х но народец счастия сврего не понял.
 
Я ждаааал этого комента. Когда демократу нечегобольше врать - появляется этот комент.
Согласен - говно народец, никуда не годится. Хотели на немцев заменить в 40х но народец счастия сврего не понял.

Еще шведами --- нах царь батюшку порубали?

Не путай божий дар с яишницой;)

Нюрнбергский процесс состоялся благодаря СССР и Сталину. Да дорогуша были люди в наше время. Не нрявятся грязные бочки кушай красивое дерьмо.

К самокритике он склонен не был, как и любой массовый убийца;)
Про дерьмо вобще ничего не понятно --- ты о чем?
 
Назад
Зверху Знизу