Нужен клиент игры Dark Age of Camelot

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
Нужен клиент игры Dark Age of Camelot

Нужен клиент игры Dark Age of Camelot
Игра - онлайн. Клиента нигде нет в продаже, хотя для скачивания он лежит свободно.

Может хоть кто записать или скачать?
 
Хорошо, перефразирую вопрос, - у кого есть доступ к спутнику? Через спутник можно было бы очень быстро закачать. Файло нашел - лежит в России.

ЗЫ. Ну почему всегда так - как что нужно, та в России бери-не-хочу. У нас - нихрена не найдешь и дорого. У них что интернет другой?
 
вместо того чтоб ныть о том что нихрена у нас не найдешь, подключись к нормальному инету и будет тебе счастье :-)
ну или хотя бы ссылку кинь уже, а там, взависимости от скорости отдачи посмотрим что можно сделать :)
 
Вот ссылки: Посилання видалено
Закачать надо Катакомбы, если сможете скачать, то можно будет на болванки нарезать.
 
какие нах Катакомбы? вы ссылку точную дать можете на то что качать... чтоб я кликнул и оно началось качаться??? Или мне еще разбираться там что к чему? :)
 
Посилання видалено
Качается EXE, запускаешь и клиент скачивается - это прямой линк с офф сервера.
 
так этот ехе-шник устанавливает игру... как я потом ее вам то перепишу??? вы ж не сможете запустить ее... так как некоторые файлы, будут находиться в в папке system винды, да и в реестре будут прописаны изменение... все эти изменения выкупать у меня времени нет :) А что нету какого-нить образа диска в инете, чтобы скачать а потом устанавливать хоть сто раз?
 
есть, но че то линк не работает, поищу другой и скину.
 
ftp.ur.ru/games/gameinfo/D/Dark Age of Camelot/demo/daok-Catacombs.part1.rar
ftp.ur.ru/games/gameinfo/D/Dark Age of Camelot/demo/daok-Catacombs.part2.rar
ftp.ur.ru/games/gameinfo/D/Dark Age of Camelot/demo/daok-Catacombs.part3.rar
Вот, сижу сейчас на этом ФТП, можно качать, файл разбит на 3 части.
 
ну вот, совсем другое дело :)
 
Чуть не в тему, но на каком сервере играть посоветуете? А то вот хочу попробовать.
 
Начать надо с того, что клиент достать, а потом играть :)
 
Тимон, скачал клиент? Если скачал, напиши, как можно его у тебя взять!
 
Народ, чойто темка заглохла!!!
Что, в Харькове нигде клиента ДАОКа нет? :(
Уж очень хоцца в нее попробовать погамать :)
 
Я эту тему создал и "отморозился" потому что:
1. ДАОКА я достал - помогли знакомые одного провадера. Есть Катакомбы последняя версия и лаунчер. Короче все что надо.
2. Сервак я поднял. Могу в любой момент его отсаппортить и поднять на Харьков и абсолютно бесплатно.

Но тут есть большое "НО".

Мне лично игра и качество сервера не понравились. Несмотря на то, что сервак с самыми свежайшими базами данных - тем не менее оставляет желать лучшего и дело не столько в мире и динамике а в какой-то тупости клиента. Все какое-то квадратное, движения нелепые. Интерфейс ужасный.

Короче говоря - если будет желание поиграть человек 10-20 я сервак сделаю и саппорт подцеплю, но намой взгляд смысла в этом нет.


ЗЫ. Кстати кто нить может на харьковском ФТП любом выложить java 1.5 jdk
Я тогда попробую линейку 3-ю поднять.
И вообще могу еще поднять MU-online Тоже есть сервер, но не знаю еще что за игра, да и некогда заниматься изучением сейчас.
Можно ВоВ поднять тоже - но платный Вадовский эмуль, как и предсказывали, загнулся, а остальные эмули еще "недоросли".
В общем будут соображения - пишите.
 
А можно каким нибудь образом у тебя клиент ДАоКа взять? Все-таки посмотреть хочется.

На счет МУ онлайн - игра очень специфическая и на любителя. В нете инфы много, если кому интересно найдет почитает.
 
Клиента могу залить на ДВД.
ICQ - 135785806

Но без сервера всеравно не запустишь его. Т.е. запустишь но посмотреть не получится.
Мое мнение - ДАОК значительно хуже Линейки и совсем плох по сравнению с ВоВ.
 
Res сказав(ла):
Клиента могу залить на ДВД.
ICQ - 135785806

Но без сервера всеравно не запустишь его. Т.е. запустишь но посмотреть не получится.
Мое мнение - ДАОК значительно хуже Линейки и совсем плох по сравнению с ВоВ.
жаль, я думал что-то интересное получится
 
Назад
Зверху Знизу