Барабашово

Имея 100.000 долларов надо вааще не иметь мазгов,чтоб на Барабан савацца,с такими бабками надо харчем занимацца,а не подгузниками Вьетконговскими!!!Праедлагайте школьную форму-жду!
 
Подскажите где преобрести спорт одежу подешевле ?
 
Имея 100.000 долларов надо вааще не иметь мазгов,чтоб на Барабан савацца,с такими бабками надо харчем занимацца,а не подгузниками Вьетконговскими!!!Праедлагайте школьную форму-жду!

объясните, пожалуйста, что значит "харчем заниматься"?
 
Харчем,т.е.продуктами,спектр огромен начиная от семечек,и заканчивая мясом в тушах и томупрчее!!!
 
А в чем жир? в быстрооборачивоемости товара?
 
Меня интересует другое. Разве в раздел питание нельзя войти например с 10 000 дол, а в одежду с 100 000 дол. Нет такой разнице, что о вот у меня уже 100 000 уе -все теперь я пойду в харчи.
 
произвожу верхнюю женскую одежду,трикотаж,мужскую,нужна продукция звони 8 050 308 33 77

могу пошить вам школьную фому,образец есть?
 
Предлагаю обувь отечественного производства и известных торговых марок оптом.
Цены от производителя!!!
 
Здравствуйте, я заинтересована, можно прайсы с ценами в лс.
 
ЭКСПРЕСС-ПЕРЕВОЗКИ КОМФОРТНЫМ ПАССАЖИРСКИМ АВТОБУСОМ "МАН"
ПО МАРШРУТУ: БАРАБАШОВО-ОДЕССА-БАРАБАШОВО.
ОТПРАВКА С ПЛОЩАДКИ "СПУТНИК"(болото) ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
БЕРЕМ ПОПУТНЫЙ ГРУЗ НА ОДЕССУ И ХАРЬКОВ(из Одессы)
80962131864
80958826854 Светлана

А ТАКЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТВЕТСВЕТСТВЕННЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЕВРОФУРАМИ
конт.тел. 80502141700 Дмитрий
 
я на барабашово 2 года небыл.. в этом гадюшнике всё также?:)
 
Вообще странно соваться туда (барабан) ничего о нём не зная. Вы если решили работать на барабашова и решили вкинуть туда денег, а судя по аренде - не мало. Рекомендую переступить через себя и 4-6 месяцев наняться реализатором или грузчиком на барабан к кому-то, чтобы пробить, что продаётся , в каком кол-ве, какими партиями и т.д. и т.п.
Зачем терять деньги на обучении, если можно обучаться и ещё и зарабатывать на этом, а деньги пока на депозит положите, больше заработаете.
 
ТС, на барабане сейчас ой как не сладко, совсем не то что было пару лет назад.... О тех временах мы вспоминаем как пенсионеры о советской власти :).
 
Оптовая продажа спорт.костюмов,джинс!!
цены хорошие
 
Доброго время суток!
Помоготи советом!
Хочу открыть магазинчик джинсов!Живу в Донецкой обл. городишко с населением 80 000 жителей!
В этом бизнессе незнаю не чего, так что прошу просветить!
Где лучше смотреть опт. джинсы?
Какой объём товара (шт.) нужен для открытия маленького магазинчика?

Буду рад всем предложениям!
Зарание благодарен!
 
Назад
Зверху Знизу