Барабашово

Подскажите кто знает, сколько стоит аренда в магазине «свадебный мир». Занимаюсь цветами из ткани для свадебных и вечерних платьев (ручная работа).
 
Кто знает-как белгородские товар через границу тащят?
 
Можно фото и цены название
 
Даю совет,если есть опр.сумма долоресов покупай магазин и здавай его в аренду остальное говно.
магазин 20000 тыс дол ..стоит...450 дол.чистыми на руки в месяц........интересно звони!


20000 дол..стоит магазин ..450 дол.чистыми наруки интересно звони ..все работает..все наработано...



могу по ценам 7 км. оптом ремень кожаный продавать (для начала). Если интересно в личку....

продавал когда то ремни...очень интересный товар..эхорошо брали
 
Останнє редагування:
подскажите, можно ли расстаможить груз из Китая, если его вести не определённой фирмой ? .....т.е.если китайский завод отравит груз первым попавшимся кораблем, а по приходу в украину нужна помощь при очистки и расстаможке? какие есть советы, предложения?
 
Народ,кто знает, что нужно, чтоб торговать на ночном рынке со своей машины,что и почем?
 
Да Барабану уже приходит пиздец. Перспектив у него уже нет. А в свете принятия Нового Налогового Кодекса, процесс его самоликвидации запускается. Основные покупатели Барабана, я имею ввиду крупнооптовые это юр.лица, которые потом при помощи несложных схем перепродают с этот товар по безналичному расчёту с НДС, чего вам ни один барыга Барабановский не сможет осуществить. Но увы с 1-го апреля юр.лица уже больше никогда не будут покупать товар. И Барабан превратится в Блошиный рынок, на котором будут продавать старые сковородки и видеокассеты VHS с фильмами 1990 года.

Народ,кто знает, что нужно, чтоб торговать на ночном рынке со своей машины,что и почем?

Думаю ваш поез уже ушёл. С 1-го апреля вас будут ожидать приятные встречи с налоговой полицией на ночном базаре.
 
Что вы гоните! Кто сам себя сожрал.... Может и со временем меняются какие-то схемы движения товара, структуры рынка... и т.д. Но движение от этого там стало не меньше... спрос на такой рынок в нашей стране с нашим советским менталитетом будет еще очень, очень долог.
А то, что вы говорите что какие-то реформы в налоговой могут существенно сказаться на жизнедеятельности оптовиков - я думаю наших людей уже ничего не пугает, и мало что останавливает. И примеров того уйма. Главное что есть востребованность - поверьте за нее, даже за самую слабенькую, будет бороться каждый предприниматель во время кризиса, особенно.
 
Назад
Зверху Знизу