Барабашово

интересет первоисточники после китая батарейки! клей и многое другое опт 0505255523
 
Неужели кто-то крупным оптом скупается на Барабашово? А как же 7 км. Или вы имеете ввиду мелкий опт.



Этот принцип, наверное, будет верен всегда и во всем. Но в новом для человека деле старт с крупного опта часто сложен. А вообще конечно все от ситуации.

На Барабашова как раз таки и скупаются крупным оптом!
 
В разных торговых группах по разному. Есть товар который везут с 7го километра, есть и наоборот.
Впервые появился сайт с нормальной картой Барабашово "Маркетград"
Запустился недавно, продавцы рынка только регистрируются.
 
Сдам в оренду место нам вьетнаме торговля с 17.00 звоните 0505000412 Лена.
 
В каком именно месте? И чем торгуют рядом?
 
Кто занимается купальником? Можем сотрудничать. И даже шить ходовые модели. Цена будет выше китайской но ниже польской и венгерской.

Джинсами торговать можно только оптом. В розницу - нужно имть нервы как стальные канаты
 
Кто занимается купальником? Можем сотрудничать. И даже шить ходовые модели.
извините за тупость:rolleyes:
занимается - это.. шьет или продает?
шить - это.. вы шьете или предоставляете ходовые модели?
 
Скажите плиз где на барабашова дешевая бижутерия..и на какой опт.распространяется,как там вобще цены ломят.слышала что одно и тоже.везде по разному стоит.буду очень рада любой информации..))))
 
Вы правильно слышали, везде по-разному. Лучше приезжайте и смотрите на месте. Удачи Вам.
 
цены на Барабашова уже давно далеко все не оптовые. люди по старой привычке туда едут покупать себе что то под мнением что сэкономят что то. сейчас в магазинах можно найти многое и дешевле. знаю что говорю. много лет сам там обитал. толко крупный опт еще можно найти дешевый а розница неа...
 
интересует электроинструмент из китая оптом ! Предлагайте!
 
Секонд хенд

Добрый день всем пользователям ресурса.
Подскажите, есть ли на 7 км или в Харькове, на Барабашова, крупные поставщики секонда? Я имею в виду шмоткиок (оригинал, сортировка) и обуви?
Или же просто очень дешевые шмотки есть у кого? Не жесткая ветошь конечно. Хотя рассмотрю все варианты и предложения.
Заранее большое спасибо!
 
Кто занимается мебельной фурнитурой? Нужна труба 25 и фланцы.
 
недавно начал заниматься реализацией в Сумской области - детская одежда
интересует школьная форма и др швейная продукция под реализацию
ищу поставщиков для дальнейшего сотрудничества
рассмотрю любые предложения
 
На Барабашова как раз таки и скупаются крупным оптом!

Не знаю как насчёт КРУПНЫМ но опт имееться если наработаешь клиентов.Все крупные оптовики в основном берут на производствах,а на рынке тем более новичкам,остаёться мелочь пузатая

Скажите плиз где на барабашова дешевая бижутерия..и на какой опт.распространяется,как там вобще цены ломят.слышала что одно и тоже.везде по разному стоит.буду очень рада любой информации..))))

Совершенно верно!Есть опт,есть %-скидка.Но можно разиграть сценку по типу:Привет.Я сам(а) с рынка поэтому меня интересует далеко не оптовая цена а (НА РЫНОК)Никогда не подводило.
 
занимаюсь оптом пром-хоз товары в луганской обл!если вы первоисточник на украине по чемто или цех очумелые ручки-маякните в личку или 0505255523
 
цены на Барабашова уже давно далеко все не оптовые. люди по старой привычке туда едут покупать себе что то под мнением что сэкономят что то. сейчас в магазинах можно найти многое и дешевле. знаю что говорю. много лет сам там обитал. толко крупный опт еще можно найти дешевый а розница неа...

100% Обувь на Конном такая-же стоит на 30% дешевле. Барабан давно уже не дешевый рынок....

К стати, есть дрели и болгарки отрезные и зачистные круги. Распродаем все.. уходим с этого направления... выслушаю все предложения возможен обмен и разные варианты. 0664073170
 
Извиняюсь за, наверное туповатый вопрос, но всё же- с какой по вашему мнению суммой можно вообще пробовать начинать какой либо, пусть даже самый малоприбыльный бизнес на Барабашова? Просто мнения людей сильно расходятся. Одни говорят не имея как минимум штук 20 зелени нечего и рыпаться, другие говорят что чуть ли не с щтуки баксов начинают люди.. Конечно, понятно, что самое главное в этом деле мозги (которых не хватает в этой сфере), но всё же начальный капитал тоже штука не мало важная!

С любой суммы можно начинать. И сейчас люди начинают со штуки и даже меньше. Как в любом бизнесе все зависит от знаний и опыта, от понимания специфики, от...... ;) А потерять в любом деле можно все что есть и без ограничения на величину суммы:eek:
 
Назад
Зверху Знизу