Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Превед, превед.
Какой правденый гнев. Я у захватi просто.
Кстати, вас детки не кусали часом? Рабиолог прививочки не советовал? Ранки не зашивал?
 
с 4 подъезда несколько раз в день вышеупомянутая Сратникова выводит гулять своих любимцев... 5 дворняг-собак

Хм.. интересно, а почему у нее только 5 собак? Маловато будет(с)
 
Превед, превед.
Какой правденый гнев. Я у захватi просто.
Кстати, вас детки не кусали часом? Рабиолог прививочки не советовал? Ранки не зашивал?

..иногда преведа интересней почитать.чем балабола на 7957 постов.Аль превед не людина??
 
Это даже весело, так бередить идиотов :D
 
Меня больше всего поразила одна картина-сердобольная бабуля,кормящая щенков,которая со словами,"когда же вы суки сдохнете " ,ежедневно приносит им еду,просто вверх лицемерия.и таких случаев дохуя,все кормят бедных щенков,а потом когда они выростают ,эти же люди,их прогоняют и орут на них,мол развелось тут.
 
В идиотизме упражняться весьма полезно, вот только где сыскать комплекс этих упражнений.?Конечно же у Рейнбоя!
?
 
Не, вам не дам. Вы меня потом заклюете, научившись. Пищите как умеете, сорри :D
 
Нет идиота, который не думал бы, что он великий человек, нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня
 
Чисто физиологически - постулат неверен в принципе. Идиоты вообще особо не думают, они не умеют. А так - молодец, качественно вспомнил -)
 
Случайно наткнулась на тему.

Ура! Девочка Егор снова с нами!!!

Не проще ли смириться с тем, что мир не крутится исключительно вокруг каждого конкретно и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ДРУГИМ, взамен на то, что ДРУГИЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВАМ?

Я вас ненавижу.


Кстати, Timeout, ты - осёл! ;)
 
E.R., слов много, реальных предложений - ни одного.
Проблема существует. Это признают даже самые жестокие защитники прав дездомных собак в этой теме. И проблема требует безотлагательного решения.
Вопросов несколько, ни один из которых Вы не осветили.
1. Что бы Вы сказали если бы Вас покусала бродячая собака во дворе?
2. Если бы она покусала Вашу маму или Вашего ребёнка?
3. Если бы она загрызла Вашего ребёнка?
4. Если бы она искусала или загрызла соседского ребёнка?
Все почему-то забывают об этом говорить.
Стерилизация не выход хотя-бы потому что не важно - стерилизованная собака или нет - точно так же она может искусать кого угодно. Дворовые собаки - закалённые в процессе естественного отбора, это по сути - те же волки, у которых отсутствует "налёт воспитания". Дикое хищное животное может в любой момент напасть на кого угодно.
Топором по башке или стекло в мясо - тоже не выход. Но это не отменяет самой проблемы. Усыпление - это единственный гуманный способ избавить улицы от диких животных.
 
крусадёр, леон, диджуст и федя жгут:іржач:

у меня от именно к вам пара вопросов - вам не кажется что оскорбления и переход на личности в интернете - по меньшей мере унизительно для вас же? Так могут поступать только слабые, забитые существа, не отвечающие за свои слова в реале...

во вторых, вы обвиняете всех оппонентов в том, что они не предложили ничего конкретного, а что предложили вы? не считая разного бреда про отстрел и вырывание зубов? про отравление вам уже не раз говорили - то что вы отравите 10,20, даже 100 собак - никак не повлияет на их общую численность.

Вобщем интересно будет почитать не стандартный бред сивой кобылы, а ответы ЛЮДЕЙ, коими вы себя считаете))

з.ы. наверное собакофобы хотят увидить в харькове такую же картину

ОТСТРЕЛ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В ЛУГАНСКЕ
!
 
Мыловарка бы явно обрадовалась.

про отравление вам уже не раз говорили - то что вы отравите 10,20, даже 100 собак - никак не повлияет на их общую численность.
[/URL]!
Народ выпиливает там, где живет. На общую - не повлияет, а около дома спокойнее. До очередных песиков.
 
во вторых, вы обвиняете всех оппонентов в том, что они не предложили ничего конкретного, а что предложили вы? не считая разного бреда про отстрел и вырывание зубов? про отравление вам уже не раз говорили - то что вы отравите 10,20, даже 100 собак - никак не повлияет на их общую численность.

Следовательно и помещение в приют 10,20, даже 100 собак - никак не повлияет на их общую численность. Отсюда выходит, что остается:
1. Ничего не делать - пусть размножаются, сбиваются в стаи.
2. Ловить, отвозить на "пункт усыпления" и усыплять.
Если делать по пункту 2 правильно, а не усыплять на месте, то слезливой истории типа этой
! не было бы. Собачку стали бы ловить или стрельнули в нее не смертельной отравой, а снотворным.
 
Как обычно моя хата с краю,так бы сразу и говорили,меня не ебет что будет с остальными собаками,главное чтобы возле моего дома их не было.проблема общегородская и решать ее надо глобально.стерилизация это все хуйня,приюты не видать,поэтому тоже хуйня,единственный способ усыплять,но не на глазах у общественности,т.к ебучие лицемеры которые только вчера пиздели о том что надо избавляться от собак,уже завтра устроят пикеты на защиту.
 
Мыловарка бы явно обрадовалась.


Народ выпиливает там, где живет. На общую - не повлияет, а около дома спокойнее. До очередных песиков.

ага, тоесть в этом случае травлю надо поставить на поток? т.к. незанятые территории с кормовой базой не могут не привлекать всё новых и новых обитателей....к стати, посмотри ролик из предыдущего поста;)
 
Как обычно моя хата с краю,так бы сразу и говорили,меня не ебет что будет с остальными собаками,главное чтобы возле моего дома их не было.проблема общегородская и решать ее надо глобально.стерилизация это все хуйня,приюты не видать,поэтому тоже хуйня,единственный способ усыплять,но не на глазах у общественности,т.к ебучие лицемеры которые только вчера пиздели о том что надо избавляться от собак,уже завтра устроят пикеты на защиту.

это про мальчика с радуги??:rolleyes:

И? Поводка не было? Не было. Значит ничья.

о!здравствуй свет очей!
 
ага, тоесть в этом случае травлю надо поставить на поток? т.к. незанятые территории с кормовой базой не могут не привлекать всё новых и новых обитателей....к стати, посмотри ролик из предыдущего поста;)

Выпиливание надо поставить на поток. Параллельно убирать кормушки. Но без выпила - никуда =(
 
Назад
Зверху Знизу