Барабашово

?

Подскажите может где еще остались на Барабашово джинсы сзади на попе стразами написано RICH!
Если , что пишите в личку!
Заранее спасибо!
 
если кто сдает магазин на барабашке перед каменкой не роллеты... сообщите в личку... ищу уже 2 месяц...:(
 
Оптом, дешевле чем на складе привезу Вам , дивандеки и шанилку. Размеры 140*200, 160*220, супера, и 210*230.
Есть все расцветки, товар ошивается в Турции.
Доставка к месту от 20штук. По ценам писать в личку!
Ищу партнера для поездки в Турцию. Еду в понедельник!

Как с креслами так и покрывала!
 
Извиняюсь за, наверное туповатый вопрос, но всё же- с какой по вашему мнению суммой можно вообще пробовать начинать какой либо, пусть даже самый малоприбыльный бизнес на Барабашова? Просто мнения людей сильно расходятся. Одни говорят не имея как минимум штук 20 зелени нечего и рыпаться, другие говорят что чуть ли не с щтуки баксов начинают люди.. Конечно, понятно, что самое главное в этом деле мозги (которых не хватает в этой сфере), но всё же начальный капитал тоже штука не мало важная!
 
Я так скажу у меня есть маленькие точки на них товара(разнообразие) на сумму примерно 15тыс енотов. Так что чтоб открыть точку нужно минимум 20-25скунсов
 
kosmetika iz new yorka tel v xapkove ... v new yorke 1 212 365 4475 vitaly v xapkove BOBA.....

est raznoobraznie tovari dostavka v xapkov 6 dney zabirat v xapkove vse iz new yorka tel v xapkove 343 3510 BOBA v new yorke 1 212 365 4475
 
Останнє редагування:
Меня интересует опт носков.
 
Заказывай из Китая! Какой опт тебя интересует? Привезу.....
Практически любой товар из Китая....
 
Меня интересует опт носков.

У меня знакомые занимаются средним и крупным оптом на Барабашова! На той неделе у них были носки,но опт по ним был от 50 000 пар.Если Вам интересно пишите в личку,помогу! Впринципе могу помочь по любому товару оптом на Барабашова(есть по различным товарам знакомые оптовики),если будет реальный покупатель!
 
Предлагаю ремни кожаные, отличное качество. ОПТ. От производителя.
 
На сайте - розница и оч. мелкий опт.
Если Вам интересно - давайте созвонимся или встретимся - сами все увидите. Мой тел. в подписи. Или Ваш в личку.
 
Куплю оптом пледы "Vitas" и "Markus" пиши цені в личку.
 
китайцы заказывают в одессе ходит одесский представитель и собирает заказы а в течении трёх дней приходит фура с ящичками на которых написано хан ган фан и тд. берут крупным оптом а торгуют мелким
 
Назад
Зверху Знизу