• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гражданство Венгрии

А если он не имеет этих корней, то неужели Вы думаете, что за 3500 евро можно купить как минимум венгерских чиновников в ТРЕХ инстанциях? А ведь именно ТРИ раза надо будет обращаться к разным чиновникам.
во-первых не уверен, что вам вообще венгр. паспорт выдали, потому что для этого как минимум надо иметь постоянную прописку в венгрии,
и отказаться от украинского, а это долго и нудно.
Дальше, вы должы были сдавать экзамен по венгерскому языку и истории в консульстве, сразу видно что вы не бум-бум в этом, а купить консула пуки мало,
так что не уверен что у вас есть венгр. паспорт.,
Скорей всего просто внутренне венгерское удостоверение личности,
ну как у нас внутр. паспорта.
С таким удостоверением нельзя работать за пределами венгрии,и это жо па!
 
во-первых не уверен, что вам вообще венгр. паспорт выдали, потому что для этого как минимум надо иметь постоянную прописку в венгрии,
и отказаться от украинского, а это долго и нудно.
Дальше, вы должы были сдавать экзамен по венгерскому языку и истории в консульстве, сразу видно что вы не бум-бум в этом, а купить консула пуки мало,
так что не уверен что у вас есть венгр. паспорт.,
Скорей всего просто внутренне венгерское удостоверение личности,
ну как у нас внутр. паспорта.
С таким удостоверением нельзя работать за пределами венгрии,и это жо па!
Хотя мне и смешно это читать, но для участников форума и на это отвечаю.
Венгерский паспорт у меня есть. И всем желающим могу прислать его сканер.
Для получения венгерского гражданства никакой прописки в Венгрии не нужно. Не знаете, так и не вводите других в заблуждение.
У меня было не украинское, а российское гражданство. И для РФ, безразличны другие мои гражданства. Кстати, в Закарпатье видел как много украинцев получали венгерское гражданство. И никто из них не отказывался от украинского.
Никакие экзамены по истории и языку в венгерских консульствах не сдают. Эту чушь даже обсуждать не буду.
Советую: выкиньте всю эту ахинею их своей головы и других не путайте этим.

Мой знакомый коренной харьковчанин так же как и я. Ни сном ни духом к венграм не относился. Ему предложили, он согласился. Сделал. Его венгерский паспорт я видел собственными глазами. Мы с ним еще обмывали факт получения на руки оного. Он платил 3500 евро именно за то что ему организовали венгерские корни. те ссылки что вы показывали ссылаясь на мое сообщение - не имеют ничего общего с моим знакомым. именно благодаря этой ссылке я и узнал что у него есть венгерский паспорт. я ему ее показал - а он мне в ответ что все это может быть очень реально и на следующий день пришел ко мне в гости с венгерским паспортом и бутылкой вискаря и 2л колы....
какие еще вопросы??
Опять много слов о том, что только слышали от другого человека. А на мой простой вопрос так и не ответили.
 
то что вы написали совершенно не так...
венгры когда выдают свой паспорт не тебуют отказываться от украинского паспорта, ну покрайней мере при процедуре востановление венгерского гражданства. которая сейчас очень популярна в закарпатской области. С внутренним паспортом карточкой можно жить и ездить ао всему ЕС+ Норвегия, швейцария, Черногория и Сербия, может еще какие то мелкие балканские государства пропускают по венгерской карточке



Вы русский язык понимаете????
пишу для тех кто не кипре - я не слышал . я видел его UTLEVEL. Красного цвета паспорт.
Человек мне врать не стал бы, так как мне он тоже предложил за 3500 евро сделать такую же манипуляцию. Я его знаю с самого детства.
мне больше нечего вам сказать.
Вы всего лишь видели паспорт. А вот, как он был получен, знаете не из ЛИЧНОГО опыта, а с чужих слов. Разницу-понимаете?
Так почему бы Вам не воспользоваться такой прекрасной возможностью: за 3500 евро приобрести гражданство ЕС? А потом участникам форума и расскажете, что из этого получилось.
А пока это не произойдет, все что Вы пишете-рассуждения ни о чем.

И Вы невнимательно читаете. Я не писал о том, что украинцам при получении венгерского гражданства надо отказываться от украинского.

то что вы написали совершенно не так...
венгры когда выдают свой паспорт не тебуют отказываться от украинского паспорта, ну покрайней мере при процедуре востановление венгерского гражданства. которая сейчас очень популярна в закарпатской области. С внутренним паспортом карточкой можно жить и ездить ао всему ЕС+ Норвегия, швейцария, Черногория и Сербия, может еще какие то мелкие балканские государства пропускают по венгерской карточке



Вы русский язык понимаете????
пишу для тех кто на кипре - я не слышал , я видел его UTLEVEL. Красного цвета паспорт книжечка биометрический.
Человек мне врать не стал бы, так как мне он тоже предложил за 3500 евро сделать такую же манипуляцию. Я его знаю с самого детства. У него остался телефон человека с Берегово, который ему все сделал. который возил его в венгрию.
мне больше нечего вам сказать.



Где я вас оскорблял. да еще и анонимно??? что вы пишите не правду??
"Остальной ваш захлебывающийся бред я и коментировать не собераюсь"
Вы писали или мне это привиделось? Или по-Вашему, это комплимент?
 
А с чегго вы взяли что я отказался???
во вторых. кому я скорее доверюсь, человеку которого я знаю большую часть жизни и который мне пообещал все сделать за 3500 евро + что то там в форинтах , или какому то чувачку с интернета который утверждает что он реально русский-венгр, нынче живущий якобы на Кипре, и который я подозреваю назовет цифру под 10 к евро...???
Вы для меня никто и ваши слова тоже ничто .. вы пока на этом форуме репутацию имеете самую низкую. так что вот както так



ну если я нахожу ваши высказывания бредом. то почему я должен это скрывать??

или слова критики и оскорбления для вас одно и тоже???
Вообще-то критика немного отличается от оскорблений... Подумайте-чем?
И где у меня написано, что я призываю Вас мне довериться? С какого перепугу, мне это надо? А где и как я живу, так, уважаемый-скорее это касается только меня одного. Вам я в этом не отчитываюсь и поэтому рассуждать об этом не надо. Правильно?
А в отличие от Вас, я могу написать о том, что я сделал ЛИЧНО САМ. Вот когда получите САМИ, ЛИЧНО гражданство ЕС, тогда то, что Вы пишете и будет информацией. А пока это пустые рассуждения ни о чем.
 
или какому то чувачку с интернета который утверждает что он реально русский-венгр, нынче живущий якобы на Кипре, и который я подозреваю назовет цифру под 10 к евро...???
не, чувака жестоко развели вуйки на 37 тыщ евро, и теперь он пытается их отбить, предлагая оформить венг. паспорт за те же 37куе :D
 
кому я скорее доверюсь, человеку которого я знаю большую часть жизни и который мне пообещал все сделать за 3500 евро + что то там в форинтах ,
заманчиво...но берусь предположить, что форинты пойдут венграм официально за бумаги, а 3,5 куе нагреются на вас вуйки или "друг детства"...

там впринципе процедура как и везде я так понимаю,

вуйки берут бабки от вас, едут в какое-то венгерское село и подают заявление в суд, что якобы ваши предки жили на территории закарпатья и чтоб клерки восстановили вам статус венгра,
это всё стоит копейки
 
Вот не сочтите за оскорбление - это поговорка такая, фольклёр . если угодно. Так вот - "пиздеть - не мешки ворочать:D " это я к тому что вам бы лишь скем то сцепиться в словесной перепалке.

позвольте откланяться.
Уважаемый, вот это точно-не оскорбление. И у меня здесь цель-не сцепляться. А получить интересную для себя информацию. Взамен, у меня тоже есть, что предложить в плане фактической информации.
Вы бы лучше со мной не перепалкой занимались, а узнали что-нибудь для себя интересное и полезное.
Кстати, для Вас и для других участников форума могу многое рассказать о Кипре. Моя семья там живет уже 16 лет.
 
да. такова схема + вуйки помогают на месте в венгрии "пройти" собеседование на венгерском языке на предмет установления знания венгерского языка. единственное что надо будет потом зазубрить присягу наизусть на венгерском



Я как только себе сделаю нужные документы позволяющие ездить на Кипр. сразу к вам с распросами обращусь. :клас:
Пожалуйста, сколько угодно.
Еще есть такая необходимая "мелочь" для получения венгерского гражданства. Необходимо представить документы, подтверждающие Ваши венгерские корни. Подтвержденные записями в книгах актовых и метрических записей в архиве.
Ну для Вас это видимо не проблема? Штука евро и все в порядке!

И про присягу Вам наврали. Не надо ее учить. При принятии присяги ее хором повторяют за консулом по словам. Я ее принимал вместе с количеством людей, так больше полсотни. Так что шевелил только губами.
 
да. такова схема + вуйки помогают на месте в венгрии "пройти" собеседование на венгерском языке на предмет установления знания венгерского языка. единственное что надо будет потом зазубрить присягу наизусть на венгерском
так такая же схема и у витыбазис, что писала тут по поводу карты поляка,

так она просит тыщу евро сразу и потом 1100,

и не надо дрочится с этим венгерским языком, или не обнадёживает?

такая необходимая "мелочь" для получения венгерского гражданства. Необходимо представить документы, подтверждающие Ваши венгерские корни. Подтвержденные записями в книгах актовых и метрических записей в архиве
подделывается справка с костёла, или покупается--это самый ключевой документ, с ним можно самому всю остальную процедуру сделать
 
Мне про 35 рассказывал.
Правильно, 35 евро. Мне все гражданство обошлось в 35 евро. Именно столько заплатил таксисту, чтобы он провез меня нелегально на венгерскую территорию. А там мне лично Виктор Орбан вручил паспорт.

так такая же схема и у витыбазис, что писала тут по поводу карты поляка,

так она просит тыщу евро сразу и потом 1100,

и не надо дрочится с этим венгерским языком, или не обнадёживает?


подделывается справку с костёла, или покупается--это самый ключевой документ, с ним можно самому всю остальную процедуру сделать
\
С вами все в порядке? Это уже даже не смешно такое читать.
 
И про присягу Вам наврали. Не надо ее учить. При принятии присяги ее хором повторяют за консулом по словам. Я ее принимал вместе с количеством людей, так больше полсотни. Так что шевелил только губами.
видишь Кидлер, бандеровцы насвистели, ты можешь сам всё сделать
 
хотите сказать, что купили в архиве бумагу, что ваш дед венгр? ну так какая разница, можно и так
Я не имею привычку покупать документы, касающиеся моей личности. И не советую и Вам что-то в этом плане покупать. А то рискуете попасть лет так на 10 в стоп-лист Шенгена. Многие такие покупатели уже там.
А конкретно мои документы, выданные мне Ужгородским архивом, заверены Киевом. И подтверждены актовыми записями, которые имеются в книгах актовых записей Ужгородского архива. И проверены венграми путем подачи туда запроса о наличии таких записей. Вот так.
 
А конкретно мои документы, выданные мне Ужгородским архивом, заверены Киевом. И подтверждены актовыми записями, которые имеются в книгах актовых записей Ужгородского архива. И проверены венграми путем подачи туда запроса о наличии таких записей. Вот так.
ну вообщем надо чтоб кто-то "помог" записать в актовой записи деда венгром,

но такая помощь явно не на 37 кусков....

Тем более, что запись можно сделать не обяз-но в ужгороде, а в каком-то посёлке закарпатском задрыпанном, договорившись недорого с сельголовой , а они уже передадут инфу на ужгород
 
ну вообщем надо чтоб кто-то "помог" записать в актовой записи деда венгром,

но такая помощь явно не на 37 кусков....
Ну а Вы попробуйте, сделайте это для себя. В принципе, реально сделайте, неважно за сколько. А потом и будете тут писать. А пока то, что Вы пишете об этом-пустые рассуждения ни о чем и засорение форума.
 
Не путай карту поляка, которая кроме скидок на билеты на поезда ПКП и беспдатные билеты в музеи ничего толком не гарантирует и полноценное гражданство венгрии с вытекающими правамии и обязанностями.
удачи, расскажешь потом что да как. А карта кстати очень важна, и я знаю как ее легко превратить в гражданство, но раз решил венгром стать, то удачи.
А бабки сразу у твоего друга брали или после процедуры?
И скок по времени всё заняло?
 
его о этом я не спрашивал. Я спрашивал за себя. мне предоплату не надо будет делать. Плачу только по факту событий. единственное надо будет визу шенгенскую открыть чтоб пару раз в венгрию съездить.
ясно... А я думал ты уже с молдованами договориться хотел, на счёт румынского.
Короче это дело хорошее, пробуй, может потом еще кто-то подтянется.
 
ну вообщем надо чтоб кто-то "помог" записать в актовой записи деда венгром,

но такая помощь явно не на 37 кусков....

Тем более, что запись можно сделать не обяз-но в ужгороде, а в каком-то посёлке закарпатском задрыпанном, договорившись недорого с сельголовой , а они уже передадут инфу на ужгород
Опять фантазируете? Не надоело?
Может Вы еще в украсинском сельсовете сразу венгерский паспорт прикупите?
Архивы Закарпатья только в Берегово и Ужгороде. И продублированы в Киеве.

его о этом я не спрашивал. Я спрашивал за себя. мне предоплату не надо будет делать. Плачу только по факту событий. единственное надо будет визу шенгенскую открыть чтоб пару раз в венгрию съездить.

а насчет того, что когда получу - все рассказывать, учитывая что в украине это не приветствуется - хвастаться этим фактом не стану.
Ну почему же, похвастайтесь. Интересно будет узнать, как Вы по дешевке там все купите.
А съездить в Венгрию Вам надо будет минимум ТРИ раза. Вы даже этого не знаете.



Уважаемый, разводят кур и кроликов в деревне.
А если будете продолжать писать обо мне всякую чушь, лишитесь возможности получать от меня информацию. Пойдете в мечеть покупать справку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу