• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зацените картину

Короче - это хорошее пророчество. Украина присоединит 5 или 6 (надо посчитать короны) соседних стран и столицей будет Харьков.
А мэром Харькова будет толстая тётка.
Значит Богословская в пролете. Это уже радует :D
 
Тетя Юля. Первая реинкарнация :-) :-)
 
ви ж понимаешьТЕ, слишком много совпадений. ДавайТЕ искать женщину, похожую на ту, что на картине. Как раз, пока пихидары не прошли в мэры. И будет заебиззь, т.е. так как указано в названии.
Есть кандидатуры?
 
и еще о живописи :)
Автор: Марк Ротко, 1954 год, "Без названия"
115877.jpg

Желто-голубая картина американского абстракциониста Марка Ротко стала самым дорогим лотом на последнем аукционе Sotheby's в Нью-Йорке. За картину в цветах украинского флага заплатили почти $ 46,5 млн.
Больше читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я награжу тебя.
За это.
спасибо :)

ласковое слово и кошке приятно, а уж мне так тем более
 
Тетя Юля. Первая реинкарнация

Та да... Нагребла себе всего, чего можно, завернулась в желто-голубой флаг...И сидит... Радуется.

При всей вашей юлефобии - с комплекцией ну никак не сходится.
Так что аналогия неуместна.
 
При всей вашей юлефобии - с комплекцией ну никак не сходится.
Так что аналогия неуместна.
Моей? ...Юлефобией?... :D :D :D
Это какое-то богатое слово... Это что такое? Поясни. Бога ради....:D
 
А если смешать жёлтую и синюю краску, то получится зелёная - третий элемент (фон) герба Харькова.
 
Моей? ...Юлефобией?...
Это какое-то богатое слово... Это что такое? Поясни. Бога ради....
Перечитай тот пост еще раз. Там не только тебе ответ. Если бы я обращался лично к тебе, я бы тогда написал "Вашей" ;)
 
Перечитай тот пост еще раз. Там не только тебе ответ. Если бы я обращался лично к тебе, я бы тогда написал "Вашей" ;)

Та ну... Луна уж высоко... Какой там " перечти еще раз"... Тут вот-вот клыки прорежутся... И нафиг мне та Юлйа...:D
 
Назад
Зверху Знизу