27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

у мня 3000 х 1000.
прудик дорыли.
купили мне на д\р подарок.теперь привожу в божеский вид. жена смеется. (жалуется) а я ведь городской, с аллергией и ленью :(
Я долго мечтал о фундаментальном таком столе. Не мог найти досок подходящих. Теперь надыбал лесопилку рядышком, завтра заберу доски на смотровую яму, старые погнили за 25 лет от сырости. :D
Три метра стола - это круто! Много гостей посадить можно.
Я тоже городской, тоже с ленью и непониманием земли. Пока мама жива, огород ее, правда я потихоньку, каждую весну и осень у нее отвоевываю землю под деревья. Чтобы не уставала мама, и я не представляю, как моя жена с сапой по огороду пойдет... Тоже дитя асфальта.
Мне лучше что нибудь из металла сварить, рассверлить, резьб понарезать или из дерева сделать, чем картошку копать.
 
Avella, оказывается, зрада действует как адреналин? Без неё - скучно? Сходите в темы, созданные Петровым - всё станет на свои места.
Я не впадаю в крайности и по разному отношусь к поступкам нашей власти, где то "зрада", где то успех. И категорически против призывов, планов ПС убрать нынешних правителей и сами ПС очень напрягают и вызывают недоверие. Но и против поддержки влади во всём и всегда. Критиковать власть надо что б чувствовали контроль народный, ведь мы хотим лучшего для своей страны и хотим уважать тех, кого избрали. Почему с человеком нельзя дискутировать, убеждать, спорить, а не гнобить и, тем более, оскорблять, прогонять, как будто к кое-кому в собственный дом пришли, а не на украинский форум.
 
CLLL_4hUAAER4Kp.jpg
 
были нестандартные "где кошка", "пошел вон", "посмотри кто пришел"...

А еще у товарища немка выполняла команду "покажи как Вера ругается". Вера - жена. Собака начинала истошно выть и лаять.
 
Я не впадаю в крайности и по разному отношусь к поступкам нашей власти, где то "зрада", где то успех. И категорически против призывов, планов ПС убрать нынешних правителей и сами ПС очень напрягают и вызывают недоверие. Но и против поддержки влади во всём и всегда. Критиковать власть надо что б чувствовали контроль народный, ведь мы хотим лучшего для своей страны и хотим уважать тех, кого избрали. Почему с человеком нельзя дискутировать, убеждать, спорить, а не гнобить и, тем более, оскорблять, прогонять, как будто к кое-кому в собственный дом пришли, а не на украинский форум.

вот тут передерг... Петрова не оскорбляли и не гнобили... Федосов, Янгов и прочих эмигрантов да, и поделом..
 
Я не впадаю в крайности и по разному отношусь к поступкам нашей власти, где то "зрада", где то успех. И категорически против призывов, планов ПС убрать нынешних правителей и сами ПС очень напрягают и вызывают недоверие. Но и против поддержки влади во всём и всегда. Критиковать власть надо что б чувствовали контроль народный, ведь мы хотим лучшего для своей страны и хотим уважать тех, кого избрали. Почему с человеком нельзя дискутировать, убеждать, спорить, а не гнобить и, тем более, оскорблять, прогонять, как будто к кое-кому в собственный дом пришли, а не на украинский форум.

:клас:

Осталось выяснить "кто у нас власть7"
 
Не хочется опять скатываться в отожженную проволоку, но могу не согласиться. :)

Хорошая собака - сильная и выносливая. Чистый немец более прихотливый и требует больше внимания. По собачьей шкале восточно-европейская овчарка по запросам ближе к дворняге. :D

Чистого немца зимой на улице не оставишь, он замерзнет на фиг, а ВЕО на снегу будет спать.

А вообще на западе ВЕО не считается отдельной породой. Там их считают немцами. По большому счету так оно и есть - и те и те немцы.
Да ну, ерунда! Немки спят в вольерах на улице зимой! 1000 раз видел!
Да! Вспомните фильм "Ко мне, Мухтар!" у немок шерсть и подшерсток в наличии, не мерзнут.
 
Хуевый Юго-Восток @Ale4kko 13 мин.13 минут назад
В Харькове троица каких-то никому неизвестных дегенератов требует Особого статуса.#СБУ вы где?

Они у себя под носом не видят такое:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас:

Осталось выяснить "кто у нас власть7"
Нет у нас власти на форуме. Просто Петрофф, святая душа, горячий очень. Ему и самому сейчас не сладко. Вон, Вестин вернулся, он Петроффа уговорит. :пиво::пиво::пиво:
Как то аккуратнее друг к другу относиться нужно, без стервозности.
 
у немок шерсть и подшерсток в наличии, не мерзнут.

Шерсть и у тех и у других бывает разная и длинная и короткая. Чистые немцы выведены и адаптированы к более мягкому европейскому климату. ВЕО выведены для службы в экстремальных климатических условиях Сибири и Дальнего Востока.
 
Нет у нас власти на форуме. Просто Петрофф, святая душа, горячий очень. Ему и самому сейчас не сладко. Вон, Вестин вернулся, он Петроффа уговорит. :пиво::пиво::пиво:
Как то аккуратнее друг к другу относиться нужно, без стервозности.

... не, я просто спросил....
 
Про фронтовых медиков.

CLJlAJaWEAA7AuU.jpg
 
ВЕО выведены для службы в экстремальных климатических условиях Сибири и Дальнего Востока.

Выведены? ИМХО у немцев спизжены, ну и ребрендинг, для понтов... Скажем московская или черный терьер, наверное выведены...
 
было нет?
Константин Боровой:
Нет никаких бедных замороченных русских. Есть враг. Как в нацистской Германии 100% поддержка, попытка переубедить, перевоспитать, делать ставку на какие-то оппозиционные тенденции бессмысленно. Это – стан врагов. Ничего позитивного ожидать от этого стана врагов нельзя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще невеселый сценарий от туда
Воевать придется. Других вариантов нет
Российские войска начинают пробиваться на Киев, Украина оказывает сопротивление. Огромное число жертв. Попытка прорыва России через Крым на Приднестровье. Украина объявляется бесполетной зоной, как в Югославии, Ливии. И начинается конфликт. Неустойчивое равновесие, военное равновесие может длиться сколько угодно. Оно обескровливает Украину.

С другой стороны, это обескровливание может продолжаться довольно долго. Совсем циничный взгляд циника-европейца на эту ситуацию: "Ну, подумаешь, 7 тысяч за год. Там все-таки рождается больше, чем 7 тысяч". Это ужасный, циничный взгляд на вещи. "Подумаешь дефолт. Ну, еще одно государство объявит о дефолте. Украина же не член ЕС. Ну, дефолт".

Дальше Украина превращается в копию Молдовы. Такое существование между медленным умиранием и медленным возрождением там. Плюс 0,1% ВВП…
 
Ага. Просто пинали при любом удобном и не очень случае.
Именно! :пиво::пиво::пиво:

Знакомая картина. Приходилось бороться при установке палаток, иначе жить невозможно. Брали порошок, естественно немецкий, моей любимой фирмы. Сто грамм на 10-ти литровое ведро воды, можно опрыскать до 100 м2(или 10г на 10 м.кв. в сухом виде) Для людей безвредно, для детей и домашних животных горькое - не заглатывают. Щас попробую найти фотку:
11360.jpg
В Украине продается?
 
Назад
Зверху Знизу