Находка

Вернете ли вы найденый моб. телефон?

  • Верну (это же все равно что украсть)

    Голосів: 116 81.1%
  • Не верну (сам виноват, что потерял)

    Голосів: 27 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Да верну... Была подобная ситуация... Ношел нокию какую то, уже не помню, просто позвонил по первому же номеру в справочнике, через час тел был уже у хозяина... Даж магарыч предлагал, я отказался, в таких случаях "Спасибо" вполне достаточно...

Моя хата с краю...(с) И как те, жить комфортно??

она даже не с краю. Я вообще не живу в этом поселке полном людей с комплексом супермена беспощадно просекающих "несправедливость" и охотнее всего дающих непрошеные советы.

Когда я посчитаю что нужно именно моё вмешательство, и оно действительно нужно, и никто лучше меня не сделает то что могу сделать я - я вмешаюсь, не беспокойся. Праздные разговоры про явно не касающийся тебя мой комфорт оставим пожалуй
 
а ты хотя бы раз пробовал что нибудь возвращать,к примеру паспорт?
...у меня есть друг,он как то подобрал и возвращал,хорошо что маму с собой взял ибо мал был еще,относительно.Его когда бить начали мама крик хоть подняла.стояла возле подъезда,его ждала.Ему люди потерявшие паспорт и ...БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ,предъявлять как-бы начали.Это к вопросу о верблюде.

Я возвращала. Телефоны раза три. Последний раз мальчик мне вручил шоколадку..
 
Тоже вариант. Почему?
1. Это может быть подстава, подберешь телефон и попробуй доказать, что ты его не украл, а нашел
2. Человек может скоренько очухаться и вернуться(так было с моим кошельком, я вернулась туда, где предположительно могла его уронить(прошло минуты 3 от силы), но там его уже не было, добрые люди вернули на след. день, но без денег, спасибо хоть карточки оставили)
3. Неизвестно какие еще можно подобрать проблемы вместе с этим телефоном...
 
ты черствая!

23.jpg

кто-то же должен "резать и ампутировать" пока сборище душевных людей хаотично мечется со слезами по поводу всего на свете(в мире так много боли)
я его просто не стану подбирать с дороги.

добро пожаловать в клуб черствых людей
 
Сегодня муж, гуляя в лесу с собакой, потерял телефон... потом возвращался, искал один, потом с знакомым ему "собачником", пришел домой - замерз.. вместе пошли искать .. все время звонили, в надежде,что услышим ...замерзли, весь лес прочесали )) с другими собаководами... подходя к дому и уже отчаявшись, последний раз набрала номер и ответила женщина... через 5 минут телефон был у нас... давала денюжку, но она отказалась...очень ей благодарны... есть все-таки порядочные люди ))) сразу вспомнила, как я 3 года назад нашла телефон на море, и вернула хозяйке просто так, со словами "чтобы больше не теряла".... наверное в этот раз поэтому и повезло ))
 
я его просто не стану подбирать с дороги.

Не трогай каку. Это ментовская подстава

Эти мысли ко мне все три раза не приходили. Может я и не осторожная, но и в след раз опять подниму и отдам.
 
Читаю ветку
1. Это может быть подстава, подберешь телефон и попробуй доказать, что ты его не украл, а нашел
2. Человек может скоренько очухаться и вернуться(так было с моим кошельком, я вернулась туда, где предположительно могла его уронить, но там его уже не было, добрые люди вернули на след. день, но без денег, спасибо хоть карточки оставили)
3. Неизвестно какие еще можно подобрать проблемы вместе с этим телефоном...
и сразу подумалось а ведь те же мысли потенциально возникают когда проходишь мимо лежащего человека которому плохо (или набухался, или обкололся да и нафиг тебе те проблемы),

Самому возвращали телефон, возвращали ноут забытый в таксо... И я разок телефон вернул (больше не находил). Считаю это нормально ведь большой пользы тебе этот телефон не принесет а у человека куча контактов, какая-то информация личная....
 
Вы нашли хороший мобильный телефон. Вернете хозяину, или нет?
(совала анонимная)
Скажу сразу, я не мучаюсь данным вопросом, интересует просто статистика.

если фотки хозяина (хозяйки) внутри телефона мне понравяться то позвоню на номера из ТК и пусть заберают, а не понравяться иль телефон подозрительный сильно, то ну его нафиг отпечатки сотру и выкину
 
а у меня сперли ноут и не вернули.
 
1. Объясните мне тупому, КАК можно потерять телефон? Категорически не понимаю, как вообще такое может случиться.
2. Не буду даже подбирать. Ибо потервший и сам его найдет, в остальных случаях это подстава и попадалово.
 
Я терял, когда ездил на велике, а маршрут - километров 40, т.е. найти проблематично. Но взял другой телефон и пошел по пути, звоня. Довольно скоро ответил мужик какой-то, потом возвратил, оговорив, что денег не возьмет. Ступил, не спросил как он заметил - только где нашел (на ЖД, не совсем на переходе... скорее всего звонящий заметил)

Тебе вернули, все понятно - повезло. А что бы делал сам найдя?
 
1. Это может быть подстава, подберешь телефон и попробуй доказать, что ты его не украл, а нашел
2. Человек может скоренько очухаться и вернуться(так было с моим кошельком, я вернулась туда, где предположительно могла его уронить(прошло минуты 3 от силы), но там его уже не было, добрые люди вернули на след. день, но без денег, спасибо хоть карточки оставили)
3. Неизвестно какие еще можно подобрать проблемы вместе с этим телефоном...

это заговор, точно тебе говорю! злые люди сговорились против тебя:eek:
 
Назад
Зверху Знизу