• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Москаль заявил, что 31-я и 33-я сотни Майдана насилуют женщин и занимаются мародёрством

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2013
Повідом.: 118
Москаль заявил, что 31-я и 33-я сотни Майдана насилуют женщин и занимаются мародёрством

к сожалению майдан превращается в обычный бандитизм и грабёж
причина этого в отсутствие официального осуждения подобных действий новым правительством и отсутсвие уголовного преследования за эти преступления.
есть все основания предполагать что новое правительство настолько слабо и недееспособно что даже не может принять официальное постановление об осуждении и уголовном наказании за подобные преступления, боясь растроить вооружённые группы занимающихся бандитизмом.
(они ведь могут их обругать матом или не дай бог откажутся выполнять их просьбы и распоряжения)
так что это за такое новое правительство которое боится растроить бандитов?
почему бы новому правительству украины не созвать сходку уголовников и бандитов всей украины и не передать им управление страной?
много талантливых бандитов есть в западной украине,
в харьковской области есть очень выдающиеся бандиты
я уверен что они справятся с управлением страной гораздо лучше
нынешнего правительства если судить по тому что марионетки уже успели разрушить, хотя правят страной всего несколько дней!

судя по тому какой огромный вред они уже принесли стране и людям,
никакая коррупция Януковича не смогла бы и за десять лет принести столько вреда.



"Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, заниіїмаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат из фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль.

По словам Москаля, эти люди грабят покинутые дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана. 31-й сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация "УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

"Если господин Парубий руководит 31-й и 33-й сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - говорит Геннадий Москаль."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Москаль заявил, что 31-я и 33-я сотни Майдана насилуют женщин и занимаются мародёрством
Он уже вещает 3 месяца без перестану.Пока ничего,из его слов не подтвердилось.Обычный провокатор,зарабатывающий рейтинги себе.
 
Пиздец,скока можна!
Бендеры они такие,как чупакабра,все боятся,но никто не видел
 
автобусы обстреливают из автоматов на западной украине,
люди едут туда отдохнуть, а тут кто то очередями из автомата по автобусу!
мол там москали едут!!!
это тоже провокация?

Да. Знакомые отдыхали в Карпатах месяц. Ездили с экскурсиями почти по все ЗУ. Никто ни в кого не стреляет. Ты врешь.
 
По словам Москаля, эти люди грабят покинутые дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана. 31-й сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация "УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

"Если господин Парубий руководит 31-й и 33-й сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - говорит Геннадий Москаль."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кошмар...
 
Пиздец,скока можна!
Бендеры они такие,как чупакабра,все боятся,но никто не видел

Пусть суки сначала погуглят что такое УНР и ЗУРН и кто и когда их завоевывал. Может тогда поймут кто такие Бандеровцы!!!
 
автобусы обстреливают из автоматов на западной украине,
люди едут туда отдохнуть, а тут кто то очередями из автомата по автобусу!
мол там москали едут!!!
это тоже провокация?

на границе с Крымом задержали грузовик, там было около полутонны тротила. Как выяснилось, водитель и пассажир являлись сторонниками майдана.
 
Перех...рить нельзя за час,что двадцать калашей уже пиздэць Армия!-что только погоны носить и ждать звания готовы деморализованные органы.Пусть вообще форму снимут.Нет значит собирайте достойную дружину и пусть все знают ,что дружина с народом.Вырос Я с призывного возроста ,но не откажусь от порядка пока ноги носят и друзей таких знаю кто поможет и просить паёк на день милиции не буду.Всё.
 
Перех...рить нельзя за час,что двадцать калашей уже пиздэць Армия!-что только погоны носить и ждать звания готовы деморализованные органы.Пусть вообще форму снимут.Нет значит собирайте достойную дружину и пусть все знают ,что дружина с народом.Вырос Я с призывного возроста ,но не откажусь от порядка пока ноги носят и друзей таких знаю кто поможет и просить паёк на день милиции не буду.Всё.

У меня мозг сломался пока дочитал :D
 
Пусть суки сначала погуглят что такое УНР и ЗУРН и кто и когда их завоевывал. Может тогда поймут кто такие Бандеровцы!!!

главное страху навести,они ж людей едят,бууу:D
Вроде все взрослые люди,а такой ху...й страдают:D
 
ТС провокатор. В ссылке написано, что это бандиты которые маскируются под самооборону. В названии темы указано самооборона майдана.
 
главное страху навести,они ж людей едят,бууу:D
Вроде все взрослые люди,а такой ху...й страдают:D

Это советское воспитание и неверное толкование самого значение слова бандеровцы :)
 
автобусы обстреливают из автоматов на западной украине,
люди едут туда отдохнуть, а тут кто то очередями из автомата по автобусу!
мол там москали едут!!!
сейчас никто никуда отдыхать не ездит, не до этого
 
Это уже не х.... страдают, а целенаправленно врут и провоцируют.

Аж бесит,мне эта ситуация напоминает бойню Дон Кихота с ветрянной мельницей!

Товарисчи,не дайте себя обмануть,прежде,чем вестись на очередной вброс провокаторов и троллей,ну почитайте историю,инет благо есть,а потом уже делайте выводы
 
Это советское воспитание и неверное толкование самого значение слова бандеровцы
Нет. Просто так легче, без разделения. Под одну гребёнку, так сказать. С запада - значит бендера.
 
Назад
Зверху Знизу