А ви-таки принадлежите к среднему классу?

Сколько у вас из этого есть?

  • 1 предмет из 10

    Голосів: 35 7.0%
  • 2 предмета из 10

    Голосів: 62 12.4%
  • 3 предмета из 10

    Голосів: 80 16.0%
  • 4 предмета из 10

    Голосів: 86 17.2%
  • 5 предметов из 10

    Голосів: 67 13.4%
  • 6 предметов из 10

    Голосів: 40 8.0%
  • 7 предметов из 10

    Голосів: 42 8.4%
  • 8 предметов из 10

    Голосів: 36 7.2%
  • 9 предметов из 10

    Голосів: 26 5.2%
  • 10 предметов из 10

    Голосів: 27 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    501
ТС в старпосте исправил её на московских социологов и это гораздо более реалистично так как именно в Москве принадлежность к тому или иному классу определяются по наличию тех или иных товаров/вещей, а здесь (в ЕС) принадлежность к тому или иному классу прежде всего определяется уровнем образования, местом обучения, местом, работы и позицией, уровнем доходов, уровнем образования родителей и детей.

Может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам станет понятнее. Но наличие у Вас чувства юмора все равно под вопросом.
Кстати зачем нужна видеокамера? Более абсурдную хрень сложно придумать. И какая диагональ уже может считаться большой? ЭЛТ телевизоры принимают участие в рейтинге?? Хочу просто набрать хоть 4 пункта, а то я полный нищеброд получаюсь
 
10 пункт отсутствует:( Хотя уже год планирую купить и всё никак не могу, деньги уходят на что то другое:rolleyes:
 
Очень забавно читать как люди пытаются соответствовать глупому списку, даже по пунктам описывают, забавно
 
а вот Кабмин почему-то в список вещей, обязательных для звания "богатый" посудомойку не внес:

Обращает на себя внимание то, кого именно Кабинет министров отнес к категории безусловно богатых, к которым будут применяться новые налоги. Итак, это люди, проживающие в городских квартирах площадью более 100 м2, либо получающие зарплату в размере более 9000 грн в месяц, либо имеющие на банковском счету более 200 тыс. грн, либо покупающие бензин на АЗС, то есть владеющие автомобилем.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если всё есть, а посудомоечную машинку не хочу из принципа, я не отношусь к среднему классу? )))
 
Видеокамера, авто и компьютер могут быть доисторическими...
 
Очень забавно читать как люди пытаются соответствовать глупому списку, даже по пунктам описывают, забавно

ооо, как я люблю этот подвид форумчан, которые старательно показывают, что они выше всего того, что обсуждается на форуме...

открою Вам небольшой секрет: эта тема для пофлудить, для поржать, для позаебывать...

Так сама тема и список - чистый стёб. :D

о как, почти одновременно написали :)
 
.. можно расказывать потом жене или внукам, (некая, типа экскурсия к остаткам матраса .. )

Жены нет, а девушка догадывается...

это вздрочь............... никому это не нуно,
крыша на головой и здоровые дети ...
таки более ничого и не треба

100% было бы нужно, я думаю, у меня бы было. Но это кому как.
 
ооо, как я люблю этот подвид форумчан, которые старательно показывают, что они выше всего того, что обсуждается на форуме...

открою Вам небольшой секрет: эта тема для пофлудить, для поржать, для позаебывать...

ненене, вопрос стоит серьезно. Или вы олигарх или быдло.
 
Кстати зачем нужна видеокамера? Более абсурдную хрень сложно придумать.

Вот и я когда кто то о ней говорит, задаю себе этот вопрос.:D Разве что, если ты кино собрался снимать.:D

А если всё есть, а посудомоечную машинку не хочу из принципа, я не отношусь к среднему классу? )))

Нет! Только с посудомоечной машинкой!!!!!:D
 
а средний класс это сколько из 10?:плачу: у мене 6...
 
СказочКа сказав(ла):
Так сама тема и список - чистый стёб.
В том то и дело, что несмотря на посыл автора темы некоторые просто таки готовы из штанов прыгать что-бы попасть в этот список.
 
ИМХО тема - реклама посудомоечных машин

А по сути средний класс - это те, существенную часть дохода которых составляют как доходы от продажи своего труда, так и процентные доходы от собственности. У кого только или в основном труд - тот пролетарий (хоть у него 10 посудомоечных машин, хорошо оплачиваемый стало быть пролетарий), у кого только доходы от собственности - тот эксплуататор (если 5-10 квартир в аренду сдает - значит худосочный эксплуататор).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу